Гость
Статьи
Сделала салат …

Сделала салат московский

По крайней мере он так назывался в ленте в моем городе)
Огурцы порезать брусочками, это по сути та же соломка большего размера.
Баночка сладкой кукурузы.
Колбаса копчено варенная, можно взять ветчину.
Чесночек по вкусу, майонез, соль.
Казалось бы все так просто, но так вкусно, сочно и пикантно) сижу кушаю, а что вы сегодня ели на ужин?)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вот, теперь "Московский"!🤣

Гость
#3

Автор,я вас ждала)))хороший рецепт,завтра попробую,спасибо.у меня сегодня лосось,сама засаливала,сырой в 2 наза мне дешевле вышло купить.бутеров наделала с ним и с маслом.лимон сверху.

Гость
#4

серебряная книга, это ты?

Гость
#5
Гость

Автор,я вас ждала)))хороший рецепт,завтра попробую,спасибо.у меня сегодня лосось,сама засаливала,сырой в 2 наза мне дешевле вышло купить.бутеров наделала с ним и с маслом.лимон сверху.

Все так акусно, приятного вам аппетита))

Гость
#6

Слопала банку щучьей икры с хлебцами и салат из помидоров.
Подумываю о хурме

Гость
#7
Гость

серебряная книга, это ты?

Нет, Книжечка это отдельная личность)) и я очень ей симпатизирую))

Гость
#9
Гость

Слопала банку щучьей икры с хлебцами и салат из помидоров.
Подумываю о хурме

А как к халве относитесь?))

#10

Люблю этот салат.

Гость
#11
Solie

Люблю этот салат.

Я рада, что вы его знаете, а тем более любите)) чувство, что вы меня понимаете))

#12
Гость

Я рада, что вы его знаете, а тем более любите)) чувство, что вы меня понимаете))

Да я вообще обжора и люблю поесть, особенно всякие салаты майонезные) Повезло с фигурой, вес не набираю, а то б уже не пролазила в дверной проем.

Гость
#13

А что можно вкусного из фасоли в томате сделать?уцепила случайно банку с томатом,вместо обычной.просьо так не люблю такую,а приготовить что не знаю.в гугле много чего,а вот хочется проверенный рецепт

Гость
#14
Гость

А как к халве относитесь?))

Стараюсь не будить в себе демона и ем ее редко))

Алиса Селезнева
#15

Похоже у меня одной котлеты, спагети и квашенная капуста.

Коктейль с водкой
#16

Огурцы маринованные в салате?... Мы с парнем выпили сегодня пива с семечками. Наступил жор, дрстали горбушу слабосоленую и навернули ее с черным хлебом....

Гость
#17
Solie

Да я вообще обжора и люблю поесть, особенно всякие салаты майонезные) Повезло с фигурой, вес не набираю, а то б уже не пролазила в дверной проем.

Очень рада за вас))
Вот тоже вес 62, рост 175, все отлично распределено)) если бы что то не так, то занялась бы ограничениями))

Гость
#18
Алиса Селезнева

Похоже у меня одной котлеты, спагети и квашенная капуста.

Вкусно у вас)))котлеты давно не жарила.сын не любит,а на себя лень заморачиваться.

Гость
#19
Гость

А что можно вкусного из фасоли в томате сделать?уцепила случайно банку с томатом,вместо обычной.просьо так не люблю такую,а приготовить что не знаю.в гугле много чего,а вот хочется проверенный рецепт

Сухарики с чесноком и холодцом и хреном, плюс фасоль, плюс твердый сыр кубиками, плюс майонез))) мне очень нравится))

Гость
#20
Гость

Стараюсь не будить в себе демона и ем ее редко))

А мне иногда кажется я одержимая демонами и не совсем владею собой))) вы очень сильная девушка))

Гость
#21

Голубцы.

Гость
#22
Алиса Селезнева

Похоже у меня одной котлеты, спагети и квашенная капуста.

Тоже все очень аппетитно)) а если к спагетти кетчуп...то блаженство)))

Гость
#23
Гость

Сухарики с чесноком и холодцом и хреном, плюс фасоль, плюс твердый сыр кубиками, плюс майонез))) мне очень нравится))

Спасибо большое,попробую в воскресенье.завтра будем московский пробовать)

Гость
#24

"сижу КУШАЮ". Ха-ха-ха.

Гость
#25
Коктейль с водкой

Огурцы маринованные в салате?... Мы с парнем выпили сегодня пива с семечками. Наступил жор, дрстали горбушу слабосоленую и навернули ее с черным хлебом....

Мы тоже с мужем любители иногда расслабится)) наберем пива разливное, закусочки, орешек в корочке, я салатики всякие сделаю))) красотень))
Очень рада за вас))

Гость
#26
Гость

Мы тоже с мужем любители иногда расслабится)) наберем пива разливное, закусочки, орешек в корочке, я салатики всякие сделаю))) красотень))
Очень рада за вас))

Расслабиться*

Гость
#27
Гость

Спасибо большое,попробую в воскресенье.завтра будем московский пробовать)

Ой, да не за что, попробуйте, осень сочно и вкусно))

Гость
#28
Гость

"сижу КУШАЮ". Ха-ха-ха.

Конечно, кушаю, не жру же)) но можно более литературно выразиться, сижу ем и наслаждаюсь, а погода за окном играет снежными красками))

Крошка
#30

Запеканку из тыквы

Гость
#32

Муж завтра шубу хочет сделать, а я ее не ем. Мимозу, что ли, сварганить, или Цезарь? Тоже салатика захотелось.

Гость
#33

Салат Мужской каприз приготовь с говядиной и грецкими орехами.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: