из за таких как вы, кому дома не сидится...это не когда не закончится 😖😖
Света
[3681204051]
#2
Просветите меня, что такое пикник в современном исполнении - расстелить тряпку на грязной траве, вытащить из сумки вареную куру, подсохший сыр и хлеб, при этом использовать пластмассовые вилки с ложками, запить все это пивом, а потом идти в ближайшие кусты облегчиться и снова жрать немытыми руками? Я бы поняла, если б речь шла о загородной даче с нормальными условиями, но расположиться в перелеске на траве - неее, увольте.
Гость
[730517853]
#3
презервативы, водки и нарезку. Ну можно еще соку, запивать.
Анна
[465974171]
#4
Гуглите -рулеты из лаваша, спринг роллы. Куриные ножки,крылья. Нарезки всякие,салаты, фрукты, овощи,соусы. Сосиски в конце концов) жаренные)
Кара
[2251659796]
#5
Закуски для пикника я в редмондовском мультипекаре делаю - сендвичи, которые удобно есть, рулетики, можно даже тарталетки с начинкой креветки на гриле.