Гость
Статьи
Какое растительное …

Какое растительное молоко выбрать?

Какое растительное молоко вы выбрали для себя? Кокосовое, миндальное, овсяное?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочитаю миндальное

Гость
#2

Уже злаки и орехи доить можно, ничоси

Привет
#3

Никакое, видел по телевизору где показывали конкретных девочек, которые рассказывали какие у них были проблемы с циклами из-за растительного молока. Я мальчик и циклов нет, но подумал что нет, это не для меня.

Гость
#4

Я бы выбрала соевое, или гречневой, но из выше перечисленного овсяное.

Гость
#5
Гость

Я бы выбрала соевое, или гречневой, но из выше перечисленного овсяное.

Гречневое*

Гость
#6

Бычье молоко обожаю!

Гость
#7
Привет

Никакое, видел по телевизору где показывали конкретных девочек, которые рассказывали какие у них были проблемы с циклами из-за растительного молока. Я мальчик и циклов нет, но подумал что нет, это не для меня.

Странно, о таких проблемах в азиатских станах не слышала (ведь там больше всего потребляют растительное молоко).

Гость
#8

Поделитесь, какой фирмы самое вкусное. На полках больше всего Алпро, но много где пишут про плохой состав.

Гость
#9

Миндальное вкусное. Овсяное "немолоко" тоже ниче так. А вот кокосовое мне вообще не понравилось. Но на вкус и цвет,как говорится

Гость
#10

В алпро от миндаля только запах

Привет
#11
Гость

Странно, о таких проблемах в азиатских станах не слышала (ведь там больше всего потребляют растительное молоко).

Тоже странно, разве я упоминал азиатскую страну? Я живу в ЕС, передача была на первом французском канале. Девочки были француженки.

Гость
#12
Привет

Тоже странно, разве я упоминал азиатскую страну? Я живу в ЕС, передача была на первом французском канале. Девочки были француженки.

Я про то, что именно в азиатских странах употребляют больше всего растительного молока, а значит, если дело бы было в нём, то и у них были бы проблемы.
Так что дело не в растительном молоке, а в том, что в тех странах туда видимо что-то добавляют, или ещё может какие проблемы.

Гость
#13

Овсяное и гречневое Nemoloko обожаю, покупаю только его. Из всего что у нас сейчас на полках магазинов - это лучшее, и состав и вкус радуют))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: