Гость
Статьи
Пища для бедных !

Пища для бедных !

Что вы любите из блюд для бедных ?
Я люблю например бычок в томате ,жаренную картошку ,ролтон .
Прзволяю себе это редко ,обычно хочется в пмс такой дребедени .

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
нГость
#1

Жырные и независимые любят суп.

#2

мивина. Иногда так влом готовить. Куплю себе мивинку с черным хлебом. А на хлебушек сольки посыплю.
Вот так.

Гваделупа
#3

Спасибо, проблевалась

#4

Картофельное пюре с солеными огурцами, блинчики, омлет из молока и яиц

Гость
#5

Эмм... а почему это " пища для бедных "? Это обыкновенная еда, или вы думаете состоятельные люди на завтрак обед и ужин, одни хамоны, с трюфелями кушают, кто такой бред сочиняет

нГость
#6
Широкое Искусство

Картофельное пюре с солеными огурцами, блинчики, омлет из молока и яиц

Стесняюсь спосить, а когда у нас пюре, блинчики и омлет стали блюдами для бедных?

Гость
#7
нГость

Жырные и независимые любят суп.

На x y u им твой суп нужен шмаровозина

Гость
#8

Щи из крапивы, очень вкусно, она как шпинат, который я тоже люблю.

нГость
#9
Гость

На x y u им твой суп нужен шмаровозина

Зачем шмаровозина, Бздось?)))

Гость
#10
Гость

Эмм... а почему это " пища для бедных "? Это обыкновенная еда, или вы думаете состоятельные люди на завтрак обед и ужин, одни хамоны, с трюфелями кушают, кто такой бред сочиняет

Вуманские постояльцы питаются исключительно в мишленовских ресторанах

Гость
#11
нГость

Зачем шмаровозина, Бздось?)))

Я бздось?

#12
нГость

Стесняюсь спосить, а когда у нас пюре, блинчики и омлет стали блюдами для бедных?

Потому что бедные могут себе эти продукты позволить

нГость
#13
Гость

Я бздось?

Конечно!

нГость
#14
не_Барбигёрл

Потому что бедные могут себе эти продукты позволить

Крутите барабан!!!

Гость
#15

я люблю картошку в мундире, соль, перец + много лука и ломоть свежего хлеба, масло подсолнечное тёмное, ароматное, базарное) а если ещё и селёдочки - красота. Всё есть, но масла такого и хлеба найти не могу ни в Германии, ни в Швеицарии))

Гость
#16

А чем жареная картошка-то плоха? Калории не только в ней есть. А уж как вкусно... С луком, с укропом, да с помидорами свежими, с соленьями, ммм.

#17

Глупости всё это. Пища для бедных в разные века варьировалась. Сейчас сахар в каждом доме, а раньше? И наоборот, раньше бедные могли рыбку наловить, овощи были без пестицидов. А у богатых считалось престижным...жаловаться на подагру.
Всё что вы описали ем кроме роллтона, от него ощущение что ваты наелась.

101
#18

Я бы обожаю "дачные щи" из тушёнки и солёной капусты +картофель кубиками, копченую мойву... Все это не ела лет 5 так как замужем и муж выгонит) особенно за мойву))))

Гость
#19

Вам же сказали "Кушайте макарошки, они не дорожают" Еще бедные могут позволить себе суп.

Гость
#20

Еда для бедных это всякие, бургер кино, магдоналдс, и прочие фастфуды,

Аля
#21
Гость

Вам же сказали "Кушайте макарошки, они не дорожают" Еще бедные могут позволить себе суп.

Наш суп - это щи . Щи из квашеной капусты . Тушу капусту полтора часа в мультиварке , потом полбанки тушёнки , и лук , укроп , чеснок . Без картошки и хлеба . Хлеб раз в неделю . Рост 170 , вес 60 , 60 лет.

Гость
#22
Аля

Наш суп - это щи . Щи из квашеной капусты . Тушу капусту полтора часа в мультиварке , потом полбанки тушёнки , и лук , укроп , чеснок . Без картошки и хлеба . Хлеб раз в неделю . Рост 170 , вес 60 , 60 лет.

Во! Не даром Ваша бабушка говорила - сегодня суп жрат, а завтра жыдка срат.

Гость
#23

а америке многие раз в день горохового супчика покушают и снова в норы гетто нищих, выброшеных за борт американцев

Гость
#24
Аля

Наш суп - это щи . Щи из квашеной капусты . Тушу капусту полтора часа в мультиварке , потом полбанки тушёнки , и лук , укроп , чеснок . Без картошки и хлеба . Хлеб раз в неделю . Рост 170 , вес 60 , 60 лет.

Тушенка-дорогое удовольствие, а дешевую есть невозможно, практичнее и сытнее на семью купить мясо.

Гость
#25
Гость

Еда для бедных это всякие, бургер кино, магдоналдс, и прочие фастфуды,

Если семья из 4х человек-родители, двое детей, бургеры -еда не на каждый день.

Гость
#26
Гость

Если семья из 4х человек-родители, двое детей, бургеры -еда не на каждый день.

Они это называют ресторанами.

Тающая зефирка
#27

Шпроты. Мне после них так паршиво, но вкусно то как

Гость
#28
Широкое Искусство

Картофельное пюре с солеными огурцами, блинчики, омлет из молока и яиц

В где тут еда бедная???? Вы в теме все тупые.

Гость
#29
101

Я бы обожаю "дачные щи" из тушёнки и солёной капусты +картофель кубиками, копченую мойву... Все это не ела лет 5 так как замужем и муж выгонит) особенно за мойву))))

Какие высокие отношения

Гость
#30
Тающая зефирка

Шпроты. Мне после них так паршиво, но вкусно то как

У меня тож самое. Потом как яда наелась. Но хочется. В магазине как взгляд на них упадет я сразу шаг ускоряю))

Гость
#31

На данный момент практически все могут позволить даже экзотические продукты, поэтому немного странно разделять на то что едят бедные и богатые, как будто богатые яица и остальные продукты не употребляют.
Хотя сейчас довольно часто едой для "бедных" считаются всякие фастфуды, ролтаны и т.п, но это не обязательно едят бедные, некоторым нравится вкус, т.ч и здесь разделение не совсем уместно.

Гость
#32

Я вообще думала, что тема про благотворительность...

Гость
#33

Я богатый еда для бедных фу .

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: