Гость
Статьи
Любите белый шоколад ?

Любите белый шоколад ?

Или больше горький любите ?

Опрос
Любите белый шоколад ?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Горький полезнее но белый для меня вкуснее.

.
#2

Люблю. Белый пористый .

Гостья 💚
#3

Для меня белый как суррогат, настоящий шоколад должен быть горьким. А так, о вкусах не спорят.

Рыба Кусака
#4

гадость вообще(
это НЕ шоколад(

Хохлушечка
#5

Обожаю белый шоколад гораздо больше чем горький)
Могу съесть всю шоколадку сразу 😋

#6

Обожаю

Марина
#7

Я очень люблю белый шоколад!!!))) Горький больше всех, молочный тоже люблю!!!))) Вкуснятинка!!!))) Только он сейчас такой дорогой, особенно для нас!!!((( Поэтому настоящий шоколад у нас нет возможности покупать!!!((( Очень-очень редко!!!((((( Так жалко!!!(((😔😔😔😢😢😢🍫🍫🍫🍫🍫 Но мы покупаем недорогую шоколадную плитку!!!))) Ура!!! С настоящим какао-порошком!!! Но с заменителем какао-масла!!!((( Это плохо!!!(((😕😟🙁☹️☹️ Но ладно хоть какао-порошок настоящий!!!))) 😀😀😀 Я очень люблю шоколад!!!))) 😀😀😀😀😀😀😀🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 Марина, 13 лет.

Хохлушечка
#8
Марина

Я очень люблю белый шоколад!!!))) Горький больше всех, молочный тоже люблю!!!))) Вкуснятинка!!!))) Только он сейчас такой дорогой, особенно для нас!!!((( Поэтому настоящий шоколад у нас нет возможности покупать!!!((( Очень-очень редко!!!((((( Так жалко!!!(((😔😔😔😢😢😢🍫🍫🍫🍫🍫 Но мы покупаем недорогую шоколадную плитку!!!))) Ура!!! С настоящим какао-порошком!!! Но с заменителем какао-масла!!!((( Это плохо!!!(((😕😟🙁☹️☹️ Но ладно хоть какао-порошок настоящий!!!))) 😀😀😀 Я очень люблю шоколад!!!))) 😀😀😀😀😀😀😀🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 Марина, 13 лет.

😁👍🏻

Гость
#9

Белый нет, не шоколад это.

Гость
#10
Гость

Белый нет, не шоколад это.

Если в составе есть какао-масло, то шоколад.
По теме, больше всего люблю горький с очень высоким содержанием какао-бобов и маслянистый (не сухой), но на ГВ ела только белый, нашла эко с натуральным какао-маслом и сушеными ягодами, без соевого лецитина, и он мне нравился.

Гость
#11

У меня от белого першит в горле.

Марина
#12
Хохлушечка

😁👍🏻

☺☺☺👍👍👍

Марина
#13
Рыба Кусака

гадость вообще(
это НЕ шоколад(

Сама ты гадость!!! Белый шоколад-это вкуснятина!!!)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: