Гость
Статьи
Блюдо, которое никогда …

Блюдо, которое никогда не надоест

Всем привет!
Есть у вас в меню что-то такое, что кажется никогда не надоест?
Вот ели бы прям каждый день..
#еда

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#51

Омлет с разными начинками. Салат с помидоркой и огурцом, или помидоркой и фасолью, или помидоркой, сыром и зеленью, что в холодильнике есть.. Картошка тушёная в разных вариациях - с грибами, с мясом и т.д.

Марина А.
#52

А, ещё шашлык

ЗмейкА
#53
Гость

Пиццу люблю собственного приготовления))

Хоть кто то такой как я. Пиццу ем только собственного приготовления! Рецепт называется : - дайте мне что нибудь от жадности, только ПОБОЛЬШЕ! Запивая томатным соком(качественным). За один присест 0,5 литра.
Но нет такого блюда, что бы мне хотелось есть каждый день. Мы стараемся питаться комплексно и разнообразно. У нас блюда делятся только на праздничные и каждодневные.

Чужая
#54

Много что нравится,но каждый день прям в любом случае надоест. Чай вот мне точно нужен каждый день, тяжело без него и вода газированная (минералка), когда дома только обычная вода, которую я не могу пить,то как то грустно)

ЯСама
#55

Дранники со сметаной .

Гость
#56
Чужая

Много что нравится,но каждый день прям в любом случае надоест. Чай вот мне точно нужен каждый день, тяжело без него и вода газированная (минералка), когда дома только обычная вода, которую я не могу пить,то как то грустно)

Зачем чай нужен каждый день? Так в охотку можно попить, как и кофе.

Чужая
#57
Гость

Зачем чай нужен каждый день? Так в охотку можно попить, как и кофе.

Мне нужен) а кофе в охотку пью.

Гость
#58

Пюре с котлетой. Неважно из какого мяса.

Гость
#59

Макароны обожаю, ела бы каждый день. И котлеты из курицы, мандарины, пицца, конфеты типа маска или батончики, сыр

#60

Вообще, если есть что-то каждый день, оно потеряет такую особенность, благодаря вкусовым рецепторам, они просто привыкнут к данному вкусу и вы перестанете испытывать удовлетворения от него

#61

Вообще, если есть что-то каждый день, оно потеряет такую особенность, благодаря вкусовым рецепторам, они просто привыкнут к данному вкусу и вы перестанете испытывать удовлетворения от него

#62

Бургеры, пельмени с майонезом

#63
Чита

Окрошка, пельмени, кутя

Кутя это что?

#64
Мадам Огурцова

Кутя это что?

может кутья? ...

ЗмейкА
#65
Мадам Огурцова

Кутя это что?

Это то что едят сегодня вечером. Сегодня БОГАТАЯ кутья. Следующая на крещение.

ЗмейкА
#66
Useless13571

Вообще, если есть что-то каждый день, оно потеряет такую особенность, благодаря вкусовым рецепторам, они просто привыкнут к данному вкусу и вы перестанете испытывать удовлетворения от него

Вот и я о том же.

Гость
#67

Нет такого.
Надоедает абсолютно все, даже самые любимые продукты, блюда. Вне зависимости от цены и доступности. Проверено опытным путём.

Гость
#68

Я уже много лет в будни завтракаю кашей из смеси круп. Не надоедает

Гость
#69

Какую ужасную несъедобную и вредную фигню здесь описали! Меня чуть не стошнило от бомжатских картошки, макарон и изделий из теста. Я такое вообще не ем. В какой же нищете живут россияне, это ужасно, что едят такое отвратительное хрючево.
Любое блюдо надоедает, если часто его есть, даже красная рыба с икрой. Хотя я их люблю, но бывает, уже видеть не хочется. Единственный напиток, который я каждый день пью - это чашка кофе утром. Все остальное надоедает, и еда, и напитки, хочется заменить их чем-то другим.

#70

Макароны с сосиькой ))
и пюрешка с котлеткой )

#71

Макароны с сосиськой ))
и пюрешка с котлеткой )

Гость
#72

Жареная картошка, жареная курица, драники со сметаной.

Гость
#73

Хм, такого, мне кажется, нет, но если бы такие блюда были, то греческий салат, творог, креветки, гречка, сырники, апельсины. Но вообще, наверное, и они бы не надоели. Без чего совсем не могу - без кофе, чая, воды с лимоном.

Гостя
#74

Суши

Эва
#75

Фаршмак ) люблю очень
ролы и суши
Красную и черную икру
Вообще я любительница икры ,обожаю так же икру из тараньки ,даже баклажанную люблю

Гость
#76

Салат из овощей с оливковым маслом.

Гость
#77

Каждый день могу есть только салат из свежих помидор, огурцов, болгарского перца, зелени с масляной заправкой, но с вкусными розовыми, бакинскими томатами и нормальной зеленью.
Из напитков кофе по-восточному: уже лет 10 варю такой каждое утро себе и мужу в турке со специями, не надоедает.
Все остальное надоедает.
Относительно часто (больше 2-х раз в месяц) для нашей семьи готовлю суп-масурдал с говядиной, болгарским перцем и помидорами, хумус, стейки из индейки, овощное рагу, яичницу с репчатым луком, болгарским перцем и помидорами, творожную запеканку, пшенную, ячневую и полбяную каши на завтрак, и, наверное, все - остальное готовлю до 2-х раз в месяц.

Гость
#78

Вода

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#79

Сырники со сметаной и смородиновым джемом. Могу хоть каждое утро есть )))

Волшебная Волшебница
#80

Мама в детстве делала суп из рыбной консервы, кажется сайра. Вот этот суп я могла есть постоянно и не надоедал. Сейчас сайры нет, поэтому наверное могу назвать борщ как блюдо, которое не надоедает. Вообще супы люблю.

Гость
#81

Нет такого. Всё равно надоедает и хочется что-то другое.

Гость
#82

Борщ, яйца, сыр, кофе

Гость
#83

Шаурма моя любовь

Гость
#84
Гость

Блюда из картощки, их столько что на месяц хватит)))
Драники, жаркое, картошка жареная и запеченая, запеканки и пюре, и еще натёртую картошку можно использовать для приготовления галушек(типа макарон) блюдо венгерской кухни, незнаю есть ли аналоги в других кухнях. Ну и пельмени. Но к сожелению, все эти блюда не на каждый день.

Хахаха! Вы как Тося из знаменитого фильма))))

Гость
#85
ЗмейкА

Это то что едят сегодня вечером. Сегодня БОГАТАЯ кутья. Следующая на крещение.

Ужас.

ЗмейкА
#86
Гость

Ужас.

Что ужас? Христианские традиции УЖАС? Обьяснитесь!

Гость
#87
Чужая

Много что нравится,но каждый день прям в любом случае надоест. Чай вот мне точно нужен каждый день, тяжело без него и вода газированная (минералка), когда дома только обычная вода, которую я не могу пить,то как то грустно)

Ну нет, лучше пить просто воду и молочную сыворотку с молокозавода. Кофе по утрам, а чай иногда по желанию в течение дня.

Гость
#88
Волшебная Волшебница

Мама в детстве делала суп из рыбной консервы, кажется сайра. Вот этот суп я могла есть постоянно и не надоедал. Сейчас сайры нет, поэтому наверное могу назвать борщ как блюдо, которое не надоедает. Вообще супы люблю.

Куда сайра подевалась? Консервы в любом магазине продуктовом продают.

#89
Гость

Куда сайра подевалась? Консервы в любом магазине продуктовом продают.

она ж в италии живет, видимо нету там. мы в загране жили так у нас только тунец был, анчоусы и сардины. и так хотелось шпротов((((

Волшебная Волшебница
#90
Батошка

она ж в италии живет, видимо нету там. мы в загране жили так у нас только тунец был, анчоусы и сардины. и так хотелось шпротов((((

Угу, селедку под шубой делала в этом году с анчоусами

#91
Волшебная Волшебница

Угу, селедку под шубой делала в этом году с анчоусами

а из Германии у вас не заказать? или может где-то есть русский магазин..или может в русский культурный центр..
мы из Германии заказывали в Марокко. ценник правда конский был, но по праздникам то можно))))

Волшебная Волшебница
#92
Батошка

а из Германии у вас не заказать? или может где-то есть русский магазин..или может в русский культурный центр..
мы из Германии заказывали в Марокко. ценник правда конский был, но по праздникам то можно))))

В Италии есть селёдка, но они ее коптят жидким дымом что ли. Не, ради селёдки я не готова платить бешенные деньги😆

#93
Волшебная Волшебница

В Италии есть селёдка, но они ее коптят жидким дымом что ли. Не, ради селёдки я не готова платить бешенные деньги😆

ну хоть не сюрстрёмминг)))

Таня
#94

с того момента как появился у меня мультипекарь Редмонд обожаю сырные вафли, могу целыми днями есть, невероятно вкусные

Гость
#95
Волшебная Волшебница

Мама в детстве делала суп из рыбной консервы, кажется сайра. Вот этот суп я могла есть постоянно и не надоедал. Сейчас сайры нет, поэтому наверное могу назвать борщ как блюдо, которое не надоедает. Вообще супы люблю.

Блин, точно, Вы в Италии же, а то хотела спросить, куда это сайра подевалась. А заказать?) По интернету?)) Я б не смогла без любимой еды детства, хоть иногда. На том стоим)))

гость
#96

Печенье, притом оно же совсем разное может быть и соленое и сладкое, постоянно на редмонтовском мультипекаре. Самое любимое сырное и с шоколадной крошкой.

Лена
#97

Однозначно, колбаса! Хоть это и не блюдо, но все равно, что-то когда-то надоест, а колбаса- никогда. Я могу постоянно есть Фуэт черкизовского завода, настоящий деликатес, не жирная, мясная, не надоест.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: