Гость
Статьи
Предстать неумелой …

Предстать неумелой кухаркой

Парень по профессии - повар, и довольно талантливый, начали жить вместе, и он намекает, чтоб я тоже готовила. Что бы такое ему приготовить, чтоб он меня больше к плите не подпускал? Я хочу, чтоб он меня кормил

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

соси xuj

Это что-то китайское, видимо

Гость
#3

Да, что угодно, главное, чтоб подгорело всё, и солью залей. А потом с улыбкой "любимый, ты же знаешь, что лучшие повара - мужчины"))

#4
Гость

Это что-то китайское, видимо

😂

#5

Приготовьте как обычно, накупите побольше специй и из каждой упаковки по щепотке в кастрюльку)))

Гость
#6

Ну ты и мхазь.
Я 5 лет работал поваром. Ушёл потому что не выдержал колоссальной нагрузки. Мне эта блетская еда снилась. Да, мне нравится готовить. И на праздники я сам с удовольствием беру это на себя, делаю быстрее, лучше, больше. Чем другие. Но когда ты приходишь домой, тебя заставляют готовить ещё и дома. Я бы сначало выипал в рот эту девушку. А потом сказал готовь сама.

Гость
#7
Гость

Это что-то китайское, видимо

да, правильно. удиви любимого своим кулинарным талантом

Гость
#8
Гость

Ну ты и мхазь.
Я 5 лет работал поваром. Ушёл потому что не выдержал колоссальной нагрузки. Мне эта блетская еда снилась. Да, мне нравится готовить. И на праздники я сам с удовольствием беру это на себя, делаю быстрее, лучше, больше. Чем другие. Но когда ты приходишь домой, тебя заставляют готовить ещё и дома. Я бы сначало выипал в рот эту девушку. А потом сказал готовь сама.

А девушка почему тебе должна готовить?

#9
Гость

Ну ты и мхазь.
Я 5 лет работал поваром. Ушёл потому что не выдержал колоссальной нагрузки. Мне эта блетская еда снилась. Да, мне нравится готовить. И на праздники я сам с удовольствием беру это на себя, делаю быстрее, лучше, больше. Чем другие. Но когда ты приходишь домой, тебя заставляют готовить ещё и дома. Я бы сначало выипал в рот эту девушку. А потом сказал готовь сама.

А вы что с работы не могли ужин от шеф-повара притащить домой?) Как-то не вяжется)

Гость
#10
Гость

Ну ты и мхазь.
Я 5 лет работал поваром. Ушёл потому что не выдержал колоссальной нагрузки. Мне эта блетская еда снилась. Да, мне нравится готовить. И на праздники я сам с удовольствием беру это на себя, делаю быстрее, лучше, больше. Чем другие. Но когда ты приходишь домой, тебя заставляют готовить ещё и дома. Я бы сначало выипал в рот эту девушку. А потом сказал готовь сама.

я тот же рецепт предложил, а мне дизов налайкали. а другого решения ты не нашел? после иеппанья в рот, эту звезду кирзовым сапогом под ср аку и за дверь и её сс йанные пожитки туда же. о чем здесь переживать, этого добра - как собачьего го вна на газонах весной. быстро найдется любительница готовить а эта пусть у павелецкого кашеварит с бомжами

Гость
#11
Гость

я тот же рецепт предложил, а мне дизов налайкали. а другого решения ты не нашел? после иеппанья в рот, эту звезду кирзовым сапогом под ср аку и за дверь и её сс йанные пожитки туда же. о чем здесь переживать, этого добра - как собачьего го вна на газонах весной. быстро найдется любительница готовить а эта пусть у павелецкого кашеварит с бомжами

Так сойдись с ним! Будешь ему сосaть за борщ, и никаких мерзких бапп. Даешь *** РФ!

Гость
#12
Гость

А девушка почему тебе должна готовить?

Опять? Патамушта в Долине ж0лтого снега копч0ные рогалики закончацо быстро.

Гость
#13
Королевишна

А вы что с работы не могли ужин от шеф-повара притащить домой?) Как-то не вяжется)

Это только мамочки в тугосернях с пищеблоков домой всякое носят. И то приготовить не успевают.

Гость
#14
Гость

Опять? Патамушта в Долине ж0лтого снега копч0ные рогалики закончацо быстро.

Клитор из рта вынь, потом говори, пернатый

Гость
#15
Гость

А девушка почему тебе должна готовить?

А что вообще должна девушка? Или только мужчина ей?

#16

Мой парень мне готовит,даже посуду иногда моет )))При этом работает ,а я нет ,мне даже стыдно

Гость
#17
Гость

А что вообще должна девушка? Или только мужчина ей?

А мужчина свои обязанности выполняет? Обеспечивает, на курорты возит?

Гость
#18
Sweetgirl

Мой парень мне готовит,даже посуду иногда моет )))При этом работает ,а я нет ,мне даже стыдно

А что тут такого почему долдно быть стыдно? Миллионы женщин работают и по дому хлопочут. А он что хрустальный

Гость
#19
Гость

А мужчина свои обязанности выполняет? Обеспечивает, на курорты возит?

Вы за готовку много хотите

Гость
#20
Гость

Вы за готовку много хотите

А ты думал тебе за твой вялый отросток будут готовить?

Гость
#21
Гость

А ты думал тебе за твой вялый отросток будут готовить?

Ой, ты очередная форумная еебанашка, которая думает, что я мужчина? Смешная ты и нелепая отрыжка, ваши заезженные остроты про отростки уже оскомину набили и да, у меня он маленький, как и положено клитору

Гость
#22
Гость

Ой, ты очередная форумная еебанашка, которая думает, что я мужчина? Смешная ты и нелепая отрыжка, ваши заезженные остроты про отростки уже оскомину набили и да, у меня он маленький, как и положено клитору

Ага, девушка ты, пид..р ты латентный, смени уже пол

Гость
#23
Гость

Ага, девушка ты, пид..р ты латентный, смени уже пол

Детонька, я ребенка родила, пока ты в трусишки свои ссикала еще

Гость
#24
Гость

Детонька, я ребенка родила, пока ты в трусишки свои ссикала еще

Миллион свой получил, как первый родивший мужчина?))

Гость
#25
Гость

Детонька, я ребенка родила, пока ты в трусишки свои ссикала еще

Времена изменились, бабуль. Если ты у плиты стола, обслуживая своего ленивого нищего мужичка, то молодые девушки этого не обязаны делать, смирись!

Гость
#26
Гость

А девушка почему тебе должна готовить?

потому что она для этого изготовлена. на большее вы не годитеь, как для ёйоппли и приготовления пищи

Гость
#27
Гость

потому что она для этого изготовлена. на большее вы не годитеь, как для ёйоппли и приготовления пищи

Изыди, петушило. Ты только для анальной еб**ли с собратьями петухами годишься

Гость
#28
Гость

Так сойдись с ним! Будешь ему сосaть за борщ, и никаких мерзких бапп. Даешь *** РФ!

упс - твою маму собаки во дворе сейчас ийеппут. мое предложение ничуть не хуже твоего. понимаю, когда девочки в песочнице несут хе рню, такую что и ты, но, бл.ть, тебе, старой сморщенной 3,14зде всеми забытой в обосц анной котами хрущебе, такие речи уж негодятся. или ты погрузилась глубоко в деменцию? очнись, ду ра, ты се решь

Гость
#29
Гость

упс - твою маму собаки во дворе сейчас ийеппут. мое предложение ничуть не хуже твоего. понимаю, когда девочки в песочнице несут хе рню, такую что и ты, но, бл.ть, тебе, старой сморщенной 3,14зде всеми забытой в обосц анной котами хрущебе, такие речи уж негодятся. или ты погрузилась глубоко в деменцию? очнись, ду ра, ты се решь

Давай-давай, насасывай пипику, дырявый, у тебя это лучше получается, чем говорить

Гость
#30
Гость

Времена изменились, бабуль. Если ты у плиты стола, обслуживая своего ленивого нищего мужичка, то молодые девушки этого не обязаны делать, смирись!

вы просто спокойно, деловито отсасываете. ваш способ добычи средств к существованию всем известен и не оспаривается.

Гость
#31
Гость

вы просто спокойно, деловито отсасываете. ваш способ добычи средств к существованию всем известен и не оспаривается.

А ты бесплатно сосешь, свали уже, убoгий

Гость
#32
Гость

А ты бесплатно сосешь, свали уже, убoгий

это у тебя убого все получается. ну-ка, напрягись. прояви талантик, а то обделанная поно сом стоишь, словно елка в снегу, специалистка по сосанию.

Гость
#33
Гость

Ну ты и мхазь.
Я 5 лет работал поваром. Ушёл потому что не выдержал колоссальной нагрузки. Мне эта блетская еда снилась. Да, мне нравится готовить. И на праздники я сам с удовольствием беру это на себя, делаю быстрее, лучше, больше. Чем другие. Но когда ты приходишь домой, тебя заставляют готовить ещё и дома. Я бы сначало выипал в рот эту девушку. А потом сказал готовь сама.

Да он не готовит, как заведенный в рестаче, а разрабатывает меню, закупает продукты, руководит процессом работы кухни.
Чета моя тема людей прям на дыбы поставила 😳

Анна
#34
Гость

Ну ты и мхазь.
Я 5 лет работал поваром. Ушёл потому что не выдержал колоссальной нагрузки. Мне эта блетская еда снилась. Да, мне нравится готовить. И на праздники я сам с удовольствием беру это на себя, делаю быстрее, лучше, больше. Чем другие. Но когда ты приходишь домой, тебя заставляют готовить ещё и дома. Я бы сначало выипал в рот эту девушку. А потом сказал готовь сама.

У моей знакомой так брат в рот одного мачо вы11ал, потом тот перестал, языком молоть))