Гость
Статьи
Что у вас на завтрак?

Что у вас на завтрак?

Доброе утро)). Выходные, ура. Чем завтракать собираетесь?
Я выбираю между мюсли с овсяным молоком и жареной булкой с яйцом... Склоняюсь ко второму. Ибо, что может быть вкуснее пожаренной булочки и вытекающего из нее желтка🤤😋.
Всем добра и приятного аппетита))

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Овсянка с творогом ,маслом.Кофе с молоком.

Гость
#2

А можно поподробнее -булка с яйцом?

Кто такая Элис?
#3

Я не могу есть по утрам - кофе.

Гость
#4
Кто такая Элис?

Я не могу есть по утрам - кофе.

Кофе на голодный желудок повышает кислотность.Гастрит заработаете.Прибавьте белый хлеб в тостере с маслом -очень вкусно!😚

Кто такая Элис?
#5
Гость

Кофе на голодный желудок повышает кислотность.Гастрит заработаете.Прибавьте белый хлеб в тостере с маслом -очень вкусно!😚

Много лет пью - ничего не заработала=)) белый хлеб я не ем

#6

Желе с клубникой.

Гость
#7

Мне вообще по утрам кроме кофе ничего не лезет. Еда утром это не про меня.

#8

Муж требует голубцы )) буду делать.

Гость
#9

Тост с красной рыбой и цикорий с молоком

ЛСВ
#10
Гость

Кофе на голодный желудок повышает кислотность.Гастрит заработаете.Прибавьте белый хлеб в тостере с маслом -очень вкусно!😚

Один из самых распространённых мифов о кофе, так и не доказанных учеными. Хороший молотый кофе больше пользы приносит чем вреда

https://66.ru/news/other/234882/?forceMobile=1

Гнусик
#11
Кто такая Элис?

Я не могу есть по утрам - кофе.

А сигаретку?

Али-баба
#12
Вау⬜❤️⬜

Муж требует голубцы )) буду делать.

На завтрак? Избаловала ты его.

#13
Али-баба

На завтрак? Избаловала ты его.

Да там же быстро. Вообще обычно у нас муж готовит, но у него все однообразно (
Он ещё спит, я сейчас за капустой схожу) мама утром мясорубку привезла ) уруру

Али-баба
#14
Вау⬜❤️⬜

Да там же быстро. Вообще обычно у нас муж готовит, но у него все однообразно (
Он ещё спит, я сейчас за капустой схожу) мама утром мясорубку привезла ) уруру

Офигеть. Любишь мужа. Пожал бы твою жертвенную длань))).

#15
Али-баба

Офигеть. Любишь мужа. Пожал бы твою жертвенную длань))).

Но он же тоже меня любит, как можно такого чудесного котика не накормить голубцами ))

Гость
#16
Гость

Тост с красной рыбой и цикорий с молоком

Рыба с молоком?

Гостья
#17
Кто такая Элис?

Много лет пью - ничего не заработала=)) белый хлеб я не ем

Много лет Анна Самохина пила чёрный кофе по утрам (ничем не завтракала),- и у неё потом был рак. Вот недавно говорили про это.
Завтрак- это святое. Овсянка на воде,-как минимум.

Али-баба
#18
Вау⬜❤️⬜

Но он же тоже меня любит, как можно такого чудесного котика не накормить голубцами ))

Прелесть....

Гость
#19
Гость

Рыба с молоком?

А кофе с молоком под бутер с рыбкой не видели? Это тоже самое почти

Кто такая Элис?
#20
Гость

Рыба с молоком?

У вас видимо очень больной желудок, вот вы и проецируете это на других. Есть паста с лососем в сливочном соусе- да, считайте, рыба с молоком. А бутерброд и немного молока в кофе - ничего со здоровым человеком не будет, разве что с каким-то доходягой, но там уже надо диету для язвенников держать.

Гость
#21
Гость

А кофе с молоком под бутер с рыбкой не видели? Это тоже самое почти

Молоко с рыбой?😳

Кто такая Элис?
#22
Гость

Молоко с рыбой?😳

Ну по вашей логике я уже лет 10 должна быть с гастритом, но все нормально у меня.

Кто такая Элис?
#23

Есть вообще сливочный суп с лососем, финский кажется. Никто не умер. Финская уха.

Гость
#24
Кто такая Элис?

У вас видимо очень больной желудок, вот вы и проецируете это на других. Есть паста с лососем в сливочном соусе- да, считайте, рыба с молоком. А бутерброд и немного молока в кофе - ничего со здоровым человеком не будет, разве что с каким-то доходягой, но там уже надо диету для язвенников держать.

Желудок ни при чем.Просраться можно.

#25

Ничего, только кофе попила. Ибо, с утра началась аллергия, выпила таблетку, а после ничего не хочется, только спать. Поэтому, поем только в обед, как проснусь.

Гость
#26
Гость

Молоко с рыбой?😳

Чёт вы отстали🤪

Великолепный Вася
#27

Сперма

Гость
#28

Пока читала ваши бредни ,у меня каша сгорела ,я о ней забыла совсем!😡

#29

давно позавтракал, у меня паштет из свиной печёнки, вологодский хлеб и какао. на обед буду делать драники с мясом.

Али-баба
#30
Valeri

Ничего, только кофе попила. Ибо, с утра началась аллергия, выпила таблетку, а после ничего не хочется, только спать. Поэтому, поем только в обед, как проснусь.

Валерка да ты чо, расклеилась? Что тебе на обед сварганить?

#31
Али-баба

Валерка да ты чо, расклеилась? Что тебе на обед сварганить?

Да вот.. расклеилась..)) аллергия, дело такое.. 🙈

#32

Взвесилась. Оказалось за полтора месяца похудела на 4 кг... Решила завтрак в сторону ЗОЖ). Творог и яблоко. Есть результат, надо продолжать. Булку с яйцом оставлю до зимы))

#33
Гость

А можно поподробнее -булка с яйцом?

Берешь булку, отрезать ломтик, вырезаешь серединку. Разогреваешь сковородку с маслом, брисаешь туда дырчатый кусок булки и вбиваешь туда яйцо. Обжаривается, переворачиваешь, жаришь, солишь и ешь, главное не передержать, чтобы желток остался жидким.

#34

Я обычно творожок кушаю, кофе американо покрепче))) Творожок чтоб пожирнее был, с прослоечкой такой.
Когда в отпуске на Урале была, утром булки ела)))) Так приятно... Веранда, жара, вкусный крепкий американо, булка...
Всем доброго дня и удачи!))))

Гость
#35
Lisa Stafford

Берешь булку, отрезать ломтик, вырезаешь серединку. Разогреваешь сковородку с маслом, брисаешь туда дырчатый кусок булки и вбиваешь туда яйцо. Обжаривается, переворачиваешь, жаришь, солишь и ешь, главное не передержать, чтобы желток остался жидким.

Спасибо, пойду сделаю 2 куска.😚

Глэдис
#36
Гость

Желудок ни при чем.Просраться можно.

Ну если в принципе с желудочно кишечным трактом беда, может и просретесь. Так много блюд, где рыба и сливки, бутерброд с красной рыбой и кофе с молоком - обычный, один из классических завтраков. Вы странная.

Гость
#37
Моногамус

давно позавтракал, у меня паштет из свиной печёнки, вологодский хлеб и какао. на обед буду делать драники с мясом.

Ого, как вкусненько! И все сам?

Гость
#38

сладости и бутерброды. остатки ужина. пицца из заготовки теста или хот-дог

#39
Гость

Спасибо, пойду сделаю 2 куска.😚

Серединки тоже можно обжарить))

Гость
#40
Кто такая Элис?

Много лет пью - ничего не заработала=)) белый хлеб я не ем

а кофе еще и со сладким. кислотность и изжога регулярно+ лишний вес. но пофиг.

Лапусик
#41

Вкуснее всего голубцы из мангольда

Али-баба
#42
Valeri

Да вот.. расклеилась..)) аллергия, дело такое.. 🙈

Ну ты же знаешь, на что у тебя аллергия? Надеюсь не на меня)))

Лапусик
#43
Облепиховый чай

Я обычно творожок кушаю, кофе американо покрепче))) Творожок чтоб пожирнее был, с прослоечкой такой.
Когда в отпуске на Урале была, утром булки ела)))) Так приятно... Веранда, жара, вкусный крепкий американо, булка...
Всем доброго дня и удачи!))))

😆

Гость
#44
Гостья

Много лет Анна Самохина пила чёрный кофе по утрам (ничем не завтракала),- и у неё потом был рак. Вот недавно говорили про это.
Завтрак- это святое. Овсянка на воде,-как минимум.

лучше есть вкусное и вредное, чем мучать себя всю жизнь ограничениями и быть не довольной от еды. мучать себя зож ради того, чтобы на 5 лет дольше промучится человека пьющего и жрущего все подряд не привлекает. жесткие ограничения приводят к стресу, а от этого снижение иммунитета и все болячки.

Фрося ♣️
#45

У нас в семье муж готовит завтраки. В основном это мюсли с кокосовым молоком, ломтики хлеба (в электро гриле подогревает), ягоды (сегодня была клубника), 2-3 вида сыра (до сих пор после России наесться не могу), кофе заварной, яйца (варит или жарит)

#46
Али-баба

Ну ты же знаешь, на что у тебя аллергия? Надеюсь не на меня)))

😄

Да, знаю, на бытовую химию.

Али-баба
#47
Valeri

😄

Да, знаю, на бытовую химию.

То- то ты такая красивая, да сочная, на подножных хлебах... Прочь химию)))

#48

Сегодня просто кофе.

#49
Гость

Ого, как вкусненько! И все сам?

а как же.

Гость
#50
Моногамус

а как же.

Ты же терпеть не можешь анонимов и игноришь их,но если тебе дифирамбы поют,то отвечаешь,оказывается