Гость
Статьи
Что готовите для мужа?

Что готовите для мужа?

Вопрос для домохозяек
Чем кормите своих мужей?
Имеются в виду обычные домашние блюда
Закончилась уже фантазия ) #рецепты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обойдется ***. Пусть лучше на вторую работу устроится

Гость
#2

Готовит сам

Гость
#3

Я на ужин приготовила картофельное пюре и сладкие вареники с творогом.
Обед пока не приготовила.

Гость
#4

Я делаю только завтраки, люблю именно их готовить, обедает он сам, а ужины мы вместе готовим. Попробуйте мясо в травах запечь или сделать жаркое или индейку с яблоками, сделайте крем-суп с крутонами, салат с нутом и авокадо.
Мой борщи-солянки не любит, так как американец, но русские мужчины, мне кажется, от борща никогда не откажутся.

Гость
#5
Гость

Я делаю только завтраки, люблю именно их готовить, обедает он сам, а ужины мы вместе готовим. Попробуйте мясо в травах запечь или сделать жаркое или индейку с яблоками, сделайте крем-суп с крутонами, салат с нутом и авокадо.
Мой борщи-солянки не любит, так как американец, но русские мужчины, мне кажется, от борща никогда не откажутся.

Аааа,понятно, а я думаю -вот это повезло русскому мужику.

Гость
#6

Готовлю простые не сложные блюда,т.к. терпеть не могу торчать часами на кухне.Вчера были макароны с обжаренными ломтиками колбаски,позавчера щи с тушёнкой,а сегодня рис с фаршем.

#7

Стихотворение.

Гость
#8

Сегодня вегетарианский обед ( в выходные обьелись шашлыками,мяса не хотим) - суп со щавелем и кабачки тушеные с рисом,луком,морковью,помидорами

Гость
#9

Попробуйте томатный суп, готовится очень быстро. В европе это одно из самых популярных первых блюд, как у нас борщ. Для разнообразия - самое оно!
Вот рецепт - https://www.youtube.com/watch?v=ByDZ2vzLbwA

Casey
#10

У меня не муж, а жених, но тем не менее) У него целиакия. По большей части готовит себе сам, у него больше свободного времени. Я готовлю себе как правило что-то простое и не калорийное, он такое не любит) Но если хочу его порадовать, достаточно приготовить плов, голубцы или фаршированные перцы, он это обожает. Тк он итальянец, он про такие блюда и не слышал раньше, это прям деликатес :D Если у меня cheat day, готовлю нам обоим пасту со сливками, луком и беконом. Очень простое блюдо и готовить быстро, но вкусно безумно)

Гость
#11

Вискас и Балтика9 !

Алена
#12

мой плов любит а я приноровилась готовить в мультиварке Редмонд на программе Плов,идеально получается и максимально ненапряжно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: