Гость
Статьи
Вы что готовите …

Вы что готовите мужьям?

Вы что готовите мужьям?Тут есть один коллега,ему жена постоянно готовит макароны,то с фаршем,то с курицей,но макароны и макаронные изделия.Капессс.Пузяка у него знатный такой.Как думаете в чем причина?Он любит или она так хочет?Ну реально он скоро будет в совсем плохой форме. #рецепты

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем им готовить? Они на сухом пайке. Детям, которые которые потеряли всё, дают печеньки.

Гость
#2
Гость

Зачем им готовить? Они на сухом пайке. Детям, которые которые потеряли всё, дают печеньки.

Ну готовит же она ему.Могла бы сказать- "Хватит жрать".

#3

Я люблю макароны, пасту, с фаршем, с курицей, с сыром, с тефтелями или котлетами, в супе)) на фигуру не влияет, ни на мою, ни на мужа, решает количество съеденного и активность

Гость
#4

Вам проще спросить у коллеги, почему его кормят макаронами. Может, перед карантином мешок купили, теперь приходится съедать.

Гость
#5
Veronica

Я люблю макароны, пасту, с фаршем, с курицей, с сыром, с тефтелями или котлетами, в супе)) на фигуру не влияет, ни на мою, ни на мужа, решает количество съеденного и активность

Ну это понятно.Но активности у него мало совсем.Да и макароны каждый день-ничего хорошего.Мне так вообще сто лет они не упали

Гость
#6
Гость

Вам проще спросить у коллеги, почему его кормят макаронами. Может, перед карантином мешок купили, теперь приходится съедать.

...или может в ипотеку залезли))))

Гость
#7
Гость

...или может в ипотеку залезли))))

Нет, тогда бы ни курицы, ни фарша не было бы.

#8
Гость

Ну это понятно.Но активности у него мало совсем.Да и макароны каждый день-ничего хорошего.Мне так вообще сто лет они не упали

Дело вкуса уже) А набор веса всегда одинаков по происхождению, больше потребляем и меньше двигаемся, набирать вес можно и на макаронах, и на гречке с вареной грудкой)

Гость
#9

На сколько он зарабатывает, на столько ему и готовят. Конда у меня муж ленится и мало получает, я ему супы на воде готовлю, макароны с запахом мяса и прочую гречу с грибами. Когда деньги приносит - тогда и ест курицу, буженинку, говядину. А я по любому в рестиках питаюсь. Тк на свои обеды я зарабатываю, а взрослого мужика ща свой счет кормить не намерена

Диана
#10

готовлю разнообразно, если макароны постоянно готовить то будет отвращение наверное. мой любит мясо с овощами, готовлю на гриле Редмонд стейки, шашлыки, овощи гриль а еще овощи и мясо в нем можно запекать как в духовке в форме

Гость
#11

Может у него жена на макаронной фабрике работает?

Гость
#12

Сам готовит.

Гость
#13
Гость

На сколько он зарабатывает, на столько ему и готовят. Конда у меня муж ленится и мало получает, я ему супы на воде готовлю, макароны с запахом мяса и прочую гречу с грибами. Когда деньги приносит - тогда и ест курицу, буженинку, говядину. А я по любому в рестиках питаюсь. Тк на свои обеды я зарабатываю, а взрослого мужика ща свой счет кормить не намерена

Да зарабатывает он не хило.Больше чем все остальные в нашем отделении.А тут все зарабатывают очень хорошо.

Гость
#14
Гость

На сколько он зарабатывает, на столько ему и готовят. Конда у меня муж ленится и мало получает, я ему супы на воде готовлю, макароны с запахом мяса и прочую гречу с грибами. Когда деньги приносит - тогда и ест курицу, буженинку, говядину. А я по любому в рестиках питаюсь. Тк на свои обеды я зарабатываю, а взрослого мужика ща свой счет кормить не намерена

Сами зарабатываете и еще кашеварите?

Гость
#15
Гость

Да зарабатывает он не хило.Больше чем все остальные в нашем отделении.А тут все зарабатывают очень хорошо.

Мужчины любят макароны.

Гость
#16
Гость

Сами зарабатываете и еще кашеварите?

Я не кашеварю.Да и никто не кашеварит.Жены у коллег этим занимаются.

Гость
#17
Гость

Мужчины любят макароны.

Поэтому многие из них как беременные?)))

Гость
#18
Диана

готовлю разнообразно, если макароны постоянно готовить то будет отвращение наверное. мой любит мясо с овощами, готовлю на гриле Редмонд стейки, шашлыки, овощи гриль а еще овощи и мясо в нем можно запекать как в духовке в форме

Хорошо готовите,вкусно и полезно.Такое нужно кушать.

Гость
#19
Гость

На сколько он зарабатывает, на столько ему и готовят. Конда у меня муж ленится и мало получает, я ему супы на воде готовлю, макароны с запахом мяса и прочую гречу с грибами. Когда деньги приносит - тогда и ест курицу, буженинку, говядину. А я по любому в рестиках питаюсь. Тк на свои обеды я зарабатываю, а взрослого мужика ща свой счет кормить не намерена

Греча с грибами между прочим хорошая еда,не то что макарошки да рожки.

Гость
#20

у нас в семья я чаще готовлю, потом по частоте гоотвки сын, жена больше по выпечке мастерица.

Таисия
#21

Если любит человек макароны, то что поделать?) Жена готовит, что он просит. Мой свинину любит. Уже столько блюд перепробовала. Даже на завтрак ему омлет со свининой готовлю. Иногда лаваш с шейкой Слово мясника. Мясо уже со специями, так что в сонном виде не пересолю

Вера
#22
Таисия

Если любит человек макароны, то что поделать?) Жена готовит, что он просит. Мой свинину любит. Уже столько блюд перепробовала. Даже на завтрак ему омлет со свининой готовлю. Иногда лаваш с шейкой Слово мясника. Мясо уже со специями, так что в сонном виде не пересолю

Хватает же вам терпения. В лаваш сырое мясо добавляете, потом обжариваниете?

Таисия
#23
Вера

Хватает же вам терпения. В лаваш сырое мясо добавляете, потом обжариваниете?

Шейка со специями Слово мясника продается пластами. Я их обжариваю, режу соломкой и добавляю все, что есть в холодильнике + сметану с горчицей. Вкусненько получается и быстро.

Аня
#24

Мой вегетарианец)) Так, что я ему много пеку, делаю разные рагу и запеканки в редмонтовской мультиварке, ещё много супов с фасолью и чечевицей