Гость
Статьи
Вкусный завтрак. …

Вкусный завтрак. Лайфхак. Не для диетчиц

Покупаем в любой сети Вашего города пирожки с картошкой( только печёные),если вы не с голодного края ,то в большинстве случаев это есть так себе удовольствие,нашла способ улучшить, откусываем (отрезаем) верхушку и пихаем туда сыр максимально сколько влезет (я режу мелким кубиком сыр),в микроволновку на 40 сек-минуту и вкуснейший завтрак или перекус готов. Быстро и вкусно)
Автор.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А вот лайфхак от меня.
Берете булку с сырной начинкой (а в них как известно, с гулькин фиг сыра). Запихиваете в нее бруски сыра, в микроволновку и вуаля! Сырно-сырная булка! Можно ещё и сосиску сырную засунуть.
Гость
#2
А вот мой лайфак. Берёте круассан, забиваете его шоколадом и в микроволновку.
Лена
#3
ну такое... я обычно беру тесто готовое слоеное, с утра пока размораживается чикаю ветчинку и сыр, на панели для сендвичей в мультипекарь Редмонд и вот тебе пирожки домашние вкусные
Рита
#4
Хорошая идея, думаю если в релмонтовский мультипекарь положу ещё вкусней будет.
Катя
#5
Вообще шикарная идея, в редмонтовском гриле нам сделала и в восторг пришли от вкуса!
Форум: Рецепты
Всего: 28 296 тем
Новые темы за 3 дня: 49 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0