Гость
Статьи
Что вы готовите на 8 …

Что вы готовите на 8 марта или заказываете?

💫💖 #рецепты #8марта

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курицу, фаршированную грибами и рисом. И пару салатиков. Один овощной, один майонезный.

Гость
#2

В мире черт знает что творится, а некоторые люди ещё и помнят про какую-то ерунду типа 8 марта, для меня это так странно. Я сейчас максимально экономлю, при этом закупилась хоть чем-то хотя бы на 3 месяца - бытовое, лекарства, корм для кошки. На 8 марта вообще не планирую ничего готовить и никак праздновать, вообще не время думать о такой ерунде

#3

пока в планах рыбная запеканка.

#5
Моногамус

пока в планах рыбная запеканка.

может, ещё горячие бутерброды, может салат с горошком.

Гость
#6
Гость

В мире черт знает что творится, а некоторые люди ещё и помнят про какую-то ерунду типа 8 марта, для меня это так странно. Я сейчас максимально экономлю, при этом закупилась хоть чем-то хотя бы на 3 месяца - бытовое, лекарства, корм для кошки. На 8 марта вообще не планирую ничего готовить и никак праздновать, вообще не время думать о такой ерунде

Ну давай сядем и будем причитать и лицемерно слезы лить и читать все новости, которые еще и полувранье. Это ты откуда берешься? Не дошло еще до тебя, что хоть маленькие дела и радости, да они тебе ближе, чем глобальное. Прореви вю жизнь , система тебе это обеспечит, да где во всем этом ТВОЯ жизнь?

Гость
#7
Гость

В мире черт знает что творится, а некоторые люди ещё и помнят про какую-то ерунду типа 8 марта, для меня это так странно. Я сейчас максимально экономлю, при этом закупилась хоть чем-то хотя бы на 3 месяца - бытовое, лекарства, корм для кошки. На 8 марта вообще не планирую ничего готовить и никак праздновать, вообще не время думать о такой ерунде

Знаете, у меня тоже такое состояние было, немного отхожу, пью успокоительное, надо как-то продолжать жить.

Гость
#8
Гость

А РСПэхам шо поставите?

Каким рспэхам?

Гость
#9
Моногамус

пока в планах рыбная запеканка.

Из какой рыбы?

Гость
#10

Не буду отмечать впервые в жизни. Не то настроение.

Гость
#11
Гость

Ну давай сядем и будем причитать и лицемерно слезы лить и читать все новости, которые еще и полувранье. Это ты откуда берешься? Не дошло еще до тебя, что хоть маленькие дела и радости, да они тебе ближе, чем глобальное. Прореви вю жизнь , система тебе это обеспечит, да где во всем этом ТВОЯ жизнь?

Какие слезы? Я никакие слезы ни секунды не лила. Меня больше смущает то, что деньги тратить на ерунду какую-то типа 8 марта, хотя сейчас самое время тратить на полезные запасы и экономить на остальном, страна катится в лучшем случае в 90-е. Хотя если Вы богатая, то может Вам и всё равно

Гость
#12

Мне вообще не до празднований. Сейчас нужно думать о том, как рационально тратить сбережения, а не бездумно влупить ползарплаты в жрачку на один день, а потом неизвестно как прийдётся выживать. Какие-то люди бесстрашные, без инстинкта выживания что ли.

#14
Гость

Из какой рыбы?

минтай.

Гость
#15
Гость

Какие слезы? Я никакие слезы ни секунды не лила. Меня больше смущает то, что деньги тратить на ерунду какую-то типа 8 марта, хотя сейчас самое время тратить на полезные запасы и экономить на остальном, страна катится в лучшем случае в 90-е. Хотя если Вы богатая, то может Вам и всё равно

Экономь. Это россиянскоетхобби. В каком веке и году че не напишешь, время экономить, кризис

Гость
#17
Гость

О, боты прорвались и сюда.

боты или нет но оставит себе единственного партнера и верить что все будет хорошо это забавно

Гость
#18

обычный день на календаре, ничего особенного, цветы у нее и так постоянно свежие стоят - не зависимо от дат в календаре. мне сделать приятное своей женщине - повод не нужен.

Лика
#19

у нас была гриль вечеринка с мужем, на гриле Редмонд готовили стейки и овощи грилили,праздник удался