Гость
Статьи
Скажите честно, все …

Скажите честно, все ведь ели сырую картошку?

Поговорим о картофеле. Скажите честно, все ведь ели сырую картошку? Мой мч уверяет что никто так не делает и это не норм, а я с детства ем!

Опрос
Едите сырую картошку?
Ирина (Иришка)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле ели? Откусили, попробовали? Или в качестве постоянного блюда, наравне с другими?

Гость
#3

У вас чего-то в организме не хватает. Витаминов может каких-нибудь. Иначе, как можно её есть? Она отвратительна.
Я в детстве соль любила лизать.

хипповые штанцы
#4

Я тоже ела в детстве картофель сырой, иногда бывает ем и ничего все в порядке

Гость
#5

Бывало только полусырую, как брак при кулинарном производстве: недоваренная, недожаренная, недопеченая на костре. И от матери, и от жены требовал тогда доделать.

Гость
#6

Когда-то в молодости на пороге язвы желудка врач посоветовал пить неделю свежевыжатый картофельный сок. Пила через силу, помогло, но после этого кусать свежий картофель как бабка отшептала.

Гость
#7

Блин, о картошке.
Сегодня разрезала, а там внутри чёрные пятна. Не жука а пятна. А на вкус солёная. Неужели картофель бывает заражённый?

Гость
#8
Гость

Блин, о картошке.
Сегодня разрезала, а там внутри чёрные пятна. Не жука а пятна. А на вкус солёная. Неужели картофель бывает заражённый?

Конечно. Он может всякой гадостью болеть.

Гость
#9

Я ел сырую рыбу. Работали на улице, зима, мороз, водки много, а из закуси только с/м рыба. Понравилось, чисто рыбный вкус. А картошка, она же твердая, это надо зубы как у крокодила.

Гость
#10

Все детство ела сырой картофель.
Каждый раз, когда мама готовила ( то есть...почти каждый день) по 1-2 картошине.
Врач сказал, что это нормально.
Никакого вреда не было и нет.
Теперь моя дочь ест сырой картофель. И сырое тесто (когда я замешиваю на пельмени - пирожки - печенье).

Гость
#11

Сярое тесто не надо, в яйцах сальмонеллы

#12

Могу съесть, но для меня сырая картошка невкусная. Но знаю людей, которым она заходит в сыром виде, только дай. Это не для всех.

Гость
#13

Погуглите камди-ча. Это очень вкусно

Анна
#14

Даже в детстве не ела,как то не было желания. Иногда бывает попадется не дожаренный кусочек,ну мне лично это не вкусно. А так вреда думаю нет,ешьте если нравится.