Гость
Статьи
Ищу рецепты интересных …

Ищу рецепты интересных коктелей

Стала любить коктейли. Всегда ищу новый интересный вкус. Есть советы? #рецепты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водка+пиво

Гость
#2

Я тут нашел позавчера на вечер себе интересный микс, бутылка готового коктейля Old Fashion, производится Царской водкой, мне зашло.

Гость
#3

Пломбир, молоко, банан, немного (совсем чуть-чуть) коньяка. Блендером размешать.

Вера
#4
Гость

Я тут нашел позавчера на вечер себе интересный микс, бутылка готового коктейля Old Fashion, производится Царской водкой, мне зашло.

Новинка видимо какая-то, не видела. Саму царскую уважаю под хорошую закусочку.

Гость
#5
Вера

Новинка видимо какая-то, не видела. Саму царскую уважаю под хорошую закусочку.

Новинка, в этом году появилась. Там еще помимо Old Fashion еще 3 вкуса есть. Вот который попробовал он с виски, лимонной цедрой. Со льдом прям ммм.

Маша
#6
Гость

Новинка, в этом году появилась. Там еще помимо Old Fashion еще 3 вкуса есть. Вот который попробовал он с виски, лимонной цедрой. Со льдом прям ммм.

Аппетитно рассказываете, однако!!)

Гость
#7
Маша

Аппетитно рассказываете, однако!!)

А то! Вы тоже можете попробовать, крепость у них 35%, жене моей понравился вкус

Маша
#8
Гость

А то! Вы тоже можете попробовать, крепость у них 35%, жене моей понравился вкус

Осталось повод найти.... Надо в одноклассники зайти, там каждый календарный день праздник....

#10
Гость

Я тут нашел позавчера на вечер себе интересный микс, бутылка готового коктейля Old Fashion, производится Царской водкой, мне зашло.

Привет! Видела тебе про царскую коллекцию ответили, вот я тоже про нее хотела написать! Недавно пробовала и мне тоже очень понравилось!

Лейла
#11

А ты точно уже всю классику попробовала? Там вариантов просто тьма)) Тот же негрони делают в куче разных вариантов) Вижу тебе посоветовали Царскую коллекцию, вот у них негрони я пробовала, очень даже вкусно!