Гость
Статьи
Что едите на белковый …

Что едите на белковый день ,а что на углеводный?

Не диета ,а чисто на буч хочу растрестись ..без работы была 2 мес ,стресс был ,с каким то умом ,но ела и фастфуд ,и в теремке ..и шоколадку еа ночь..оч большой был стресс.
Вроде начинаю вылазить ..сразу мысли о спорте и солярии пошли )
Незнаю чем питаться ..
Что придумать на буч .
В инете можно ..но уже глазами замазоленные все картинки..хочется нормальный чей то рецепт что вкусно и не толкает на срывы.
Белковый,углеводный и жировой день .
Напишу свои ниже любимые рецепты может кому то будет интересно) #питание #рецепты

Цветочек
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем всё это разделять на дни? Разве питание не должно быть сбалансированным? Поесть салатик,потом второе и завершить чаем с конфеткой?

Гость
#2

На белковый день белок в парке отлавливаем, шкуру снимаем и жарим в духовке (мне с чесноком нравится), на углеводный уголь в воде размешиваем и пьём (та ещё дрянь), а вот от жирового дня отказались несколько лет назад - ну не наше это, фу... :((

#3

Автор, тебя где русскому языку учили? Или как раз по ходу не учили

Гость
#4
Camara gor

Автор, тебя где русскому языку учили? Или как раз по ходу не учили

Как и тебя по ходу

Гость
#5

во дела... на буч я была лет 10-11 назад, думала сейчас уже такое не практикуют, тк все в курсе о дефиците калорий.

Твой кошмар
#7

Ставьте лайк, если вы тоже нормальный человек и не разделяете дни на белковые, углеводные, жирные, а питается полноценно каждый день

Цветочек
#8
Гость

А зачем всё это разделять на дни? Разве питание не должно быть сбалансированным? Поесть салатик,потом второе и завершить чаем с конфеткой?

Чаем с конфеткой ?
Можно или нельзя ,решает каждый сам .фактически то можно
Но я вижу результат кожи ,целюлля у женщин ..так что сладкое люблю но разок в неделю
Буч это и есть сбалансированный вид питания .
И когда просто пп (еще раз о результате),то ты просто худенькая и все ,нормальная ..а после буч ,модельная какая-то..реально шткарный вид сразу ..модельная прям внешность появляется .

И не приходит кучу кг потом ,как вощможно сейчас напишут .вес год не возвращается...то есть никогла

А сейчас я не поправилась ,а просто как после пп вид ..или без спорта

Цветочек
#9
Camara gor

Автор, тебя где русскому языку учили? Или как раз по ходу не учили

Как раз свалила на выход

Цветочек
#10
Гость

Вот тут отличные рецепты по шагам - https://t.me/food2min

Спасибо 🌷

Цветочек
#11
Твой кошмар

Ставьте лайк, если вы тоже нормальный человек и не разделяете дни на белковые, углеводные, жирные, а питается полноценно каждый день

Жри дальше и будь трухлявой и закомплексонной,когда на горизонте появляется красивая шикарная женщина