Гость
Статьи
Чем перемазать торт?

Чем перемазать торт?

Испекла бисквиты, хочу сделать торт на завтра, но не придумала яем перемазывать
Сметанные и прочие крема гле есть сметана и молоко и т.д. - отпадают, так как непереносимость лактозы
То, где в составе есть сахар, згущенка и масло тоже не вариант.
Что то можно придумать? Для сладости могу добавить мед. #рецепты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#4

Испекла бисквиты*
Вся семья (придётся есть бисквиты)
Непереносимость лактозы*
В России это довольно редкая "аллергия"
где в составе есть сахар, згущенка и масло тоже не вариант"
Это как бы состав бисквита..

Может ржаной хлебушек порежете с изюмом тогда, надеюсь на ни у кого там на глютен аллергии нет..

#5

Продолжите людям воды.. можно несколько графинов на стол поставить:

1. Комнатной температуры вода - 0 ккал
2. Вода со льдом для экстремалов - 0 ккал

Гость
#6

Ягоды с медом, если можно, я уж не знаю

Гость
#7

Почитайте рецепт крем- мед, взбитый мед, больше ничего

Гость
#8

Фрукты в желе.

Гость
#9

Можно просто взять джем ,например,в мягкой упаковке,у Махеев есть неплохие ,с разными вкусами.а если,например,сварить заварной крем на не коровьем молоке?сейчас много видов в магазине?я такого не делала,но вдруг это тоже можно сделать?

Гость
#10
Гость

Можно просто взять джем ,например,в мягкой упаковке,у Махеев есть неплохие ,с разными вкусами.а если,например,сварить заварной крем на не коровьем молоке?сейчас много видов в магазине?я такого не делала,но вдруг это тоже можно сделать?

Малина у него самая вкусная, 300 гр упаковка, как свежая. Она вроде на пектине, но если сахар нельзя, то вряд-ли, может мороженные фрукты, и сливки искусственные поискать без сливок.

Гость
#11
Гость

Малина у него самая вкусная, 300 гр упаковка, как свежая. Она вроде на пектине, но если сахар нельзя, то вряд-ли, может мороженные фрукты, и сливки искусственные поискать без сливок.

Как вариант!

Гость
#12
Гость

Малина у него самая вкусная, 300 гр упаковка, как свежая. Она вроде на пектине, но если сахар нельзя, то вряд-ли, может мороженные фрукты, и сливки искусственные поискать без сливок.

Кстати!если нельзя и сахар,можно поискать такое в отделе для диабетиков,там и такие джемы бывают

Гость
#13

Сначала испекла бисквиты, а потом задумалась "а чем же перемазать, если у меня миллион ограничений"

Гость
#14
Гость

Сначала испекла бисквиты, а потом задумалась "а чем же перемазать, если у меня миллион ограничений"

Есть ли рецепт бисквитов без молочных продуктов?

#15

4 белка, мед, ванилин, лимонная кислота, можно добавить бананы. У меня блендер BQ, я им все взбиваю и смазываю коржи.