Гость
Статьи
Они же любят говорить …

Они же любят говорить что у одиноких мужчин дома бардак

Вот я сегодня: положил грязные вещи в стиральную машину, нажал ровно три кнопки, и запустила процесс стирки длиной в 30 минут.Что я успел сделать за эти 30 минут? Я постелил новое постельное белье, подмел пыль во всей квартире, после этого налил в стильное современное ведро в котором есть функция отжима для тряпки, воду, и влажной тряпкой со шваброй протер полы во всей квартире. Слил воду в унитаз, помыл еще раз в этом же ведре тряпку. Причем все очень гигиенично - не касаясь руками тряпки, в ведре есть дырка для отжима, все по науке.После этого я взял губку и протер все плинтуса. После этого я взял влажную тряпку и протер все поверхности - столы, шкафы, телевизор, комп, клавиатуру и все что есть.Тут раз - и уже звуковой сигнал из стиральной машины, стирка завершена! Всего полчаса, а сколько работ сделал.После этого я развесил вещи на сушилку, побрызгал в унитаз порошек для чистки и протер ёршиком, после этого средство для чистки побрызгал в раковину и протер мягкой губкой.Тщательно помыл руки, налил себе чайку с лимоном, и в радостном настроении сообщил вам всем что трудность быта переоценена, и нет смысла содержать за это женщин! Все бесплатно, и прекрасное настроение:

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудесно, когда квартира 15км2)))

Гость
#2

Сразу видно, квартира небольшая.

#3

Братан да нет ничего странного в уборке! Это не сложно и много времени не отнимает.
Просто женщины говорят о другом, не должны делать это в одно лицо, живём вместе будь добр помочь, ты же тоже живёшь в этой квартире.
Нивижу ничего плохого в помощи, сходит вместе в магазин, а после приготовить ужин, учитывая что обожаю готовить.
Ведь порадовать близкого человека всегда классно.

#4

С вами просто легко жить, так как вы чистоплотный и не ленивый, если судить по рассказу.
В сравнение с вами, вчера мой муж пожарил себе на ужин фарш с разными консервированными овощами. Итог: заляпанные кухонные весы засунул с пятнами обратно в полку, коробку от весов кинул рядом. Сковородка и плита остались непомытыми. Пустые консервные банки оставил на столе.
Я ему вчера положила свежее полотенце в ванной комнате и трусы. Он свои грязные вещи бросил на пол, а не в корзину для белья.
И так постоянно.
Мы оба работаем, а быт на мне. Если я не уберу, так и будет стоять.
У меня 4 месяца беременности был сильный токсикоз. Я перестала мыть полы. Итог: за 4 месяца они были ни разу не помыты.
Да, я жалуюсь. И удалю потом свой ответ.

Гость
#5

Если женщина для вас только поломойка и прачка, ловите мой лайк! Вы правильно делаете, что не отвлекаете женщин по пустякам.

Гость
#6

Как часто автор делает влажную уборку интересно? Раз в год или перед приходом королевы?

Гость
#7
Фостелька

С вами просто легко жить, так как вы чистоплотный и не ленивый, если судить по рассказу.
В сравнение с вами, вчера мой муж пожарил себе на ужин фарш с разными консервированными овощами. Итог: заляпанные кухонные весы засунул с пятнами обратно в полку, коробку от весов кинул рядом. Сковородка и плита остались непомытыми. Пустые консервные банки оставил на столе.
Я ему вчера положила свежее полотенце в ванной комнате и трусы. Он свои грязные вещи бросил на пол, а не в корзину для белья.
И так постоянно.
Мы оба работаем, а быт на мне. Если я не уберу, так и будет стоять.
У меня 4 месяца беременности был сильный токсикоз. Я перестала мыть полы. Итог: за 4 месяца они были ни разу не помыты.
Да, я жалуюсь. И удалю потом свой ответ.

Пиндец вы его разбаловали, а дети тоже в папаню? Такие же свиньи? Вы же сами им позволили такими стать…

Гость
#8

И не лень ведь было такую фуету писать , сразу видно ,что автор - зануда и душнила

Гость
#9

Автор. Все верно - баба в доме нах р е н не нужна.

#10

Эт точно

Гость
#11

Недобаффет, унитаз моют ещё и снаружи😂.

Непсихолог
#12

если вы все это делаете 3 раза в неделю
мои вам аплодисменты

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: