Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать кофеварку

Живу одна, хочу кофеварку простую максимально и очень маленькую по объёму. Что взять?
7 ответов
Последний — Перейти
#1
А не проще турку тогда взять? Кофеварки громоздкие на мой взгляд все.
Светик
#2
Вообще про турку это дельный совет, но я порекомендую взять электрическую, которая сама всё сварит и выключится, с контролем температуры. Так можно своими делами заниматься с утра, а кофе поставить и вернуться к готовому. У горенья такая есть неплохая, ATCM730T например.
#3
Про турку поддержу, сама пользуюсь электрической, удобно!!!! И быстро и просто главное
Гость
#4
Не прошел ли турку использовать, либо как некоторые делают, заваривать кипятком прямо в чашке. Быстро и легко.
#5
Купите гейзерную
Гость
#6
Я тоже за гейзерную кофеварку. Очень ею была довольна, пока не купили кофейный аппарат. Сейчас лежит про запас. А для поездок брала с собой электрическую турку, тоже удобно.
Маша
#7
Я брала тысячи за две с половиной полгода назад кофеварку BQ. Не скажу, что маленькая, но это я практичная, гости приходят, можно сразу сварить на всех. А себе делаю просто на одну порцию и всё.
Форум: Хозяйство
Всего: 6 657 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы