Гость
Статьи
Нет сифона — нет …

Нет сифона — нет мужика

Девочки, это ***!!! Засорилась труба, никакие средства не помогали, не знаю , что делать. Пришла подружка, я ей рассказала проблему. Говорит, что в детстве откручивала постоянно трубу от сифона и доставала мелкие игрушки. Решили, мы значит открутить и прочистить. Всё шло хорошо, правда труба чистая, а вода не стекает. Девочки, открутить то открутили, а закрутить не получается! Вообще никак! Течет, как я весной.
Пишу значит в чат жк, мол, помогите! На мужскую помощь не надеюсь уже, просто чтоб инструменты дали. Сообщение прочитано и ни одного отклика! Выставила объявление на профи, но там тоже тихо!

Девочки, что в такой ситуации делать?! Это

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Сейчас бы читать в домовом чате о проблемах теток и бегать их решать.
Сантехника вызови, потрать пару шекелей.

Гость
#2

Сантехник минимум 2-3 тыс накрутит за "закрутить обратно"

Гриша. Квашу капусту.
#3
Гость

Сантехник минимум 2-3 тыс накрутит за "закрутить обратно"

Работа стоит денег. Он тебе за 200р должен все работы что ли сделать? Что то не нравится - делаешь сама.

Гость
#4
Гриша. Квашу капусту.

Работа стоит денег. Он тебе за 200р должен все работы что ли сделать? Что то не нравится - делаешь сама.

Гриша, ты чего такой желчный?
Сходи к бабе, закрути гайки, прочисти ей трубы

Гость
#5
Гриша. Квашу капусту.

Работа стоит денег. Он тебе за 200р должен все работы что ли сделать? Что то не нравится - делаешь сама.

Мне недавно нужно было заменить арматуру унитаза. Пришел сантехник и запросил за работу 2600! При том что сама арматура стоит 400. А дел там на полчаса как выяснилось

Автор
#6
Гриша. Квашу капусту.

Работа стоит денег. Он тебе за 200р должен все работы что ли сделать? Что то не нравится - делаешь сама.

Слышь ты! я спросила , что делать в таких ситуациях! О том, что я платить не хочу и речи не было! Никто нигде не откликается, самой сил не хватает закрутить

Гость
#8
Гость

Мне недавно нужно было заменить арматуру унитаза. Пришел сантехник и запросил за работу 2600! При том что сама арматура стоит 400. А дел там на полчаса как выяснилось

Вот сама бы и меняла, раз "дел на полчса"

Гость
#9

Ох бабье, вечно все хотят нахаляву!
Увы, открываете Авито и в поиске сантехник, приедет и поставит, 2-3 тысячи готовьте.

Автор
#10
Гость

Ох бабье, вечно все хотят нахаляву!
Увы, открываете Авито и в поиске сантехник, приедет и поставит, 2-3 тысячи готовьте.

Пост внимательнее читайте! Никто не откликается

Гость
#11
Гость

Вот сама бы и меняла, раз "дел на полчса"

Вот и пришлось делать самостоятельно. Я про то что вызывать сантехника - не вариант для мелких дел. Потом неделю будет плохое настроение что тебя развели

Гриша. Квашу капусту.
#12
Гость

Мне недавно нужно было заменить арматуру унитаза. Пришел сантехник и запросил за работу 2600! При том что сама арматура стоит 400. А дел там на полчаса как выяснилось

Дел на пол часа у подготовленного специалиста. У тебя бы на это день ушёл, да и то возможно даже не справилась бы, или гляди чего сломала бы.
Поэтому это и стоит 2600.
Я за сборку компьютера с нуля и настройку ПО беру 3000. Делаю часа за 2.

Твою работу то поди тоже хочешь, чтобы достойно оплачивали, а не парой сотен или банкой пива?

Гость
#13
Автор

Пост внимательнее читайте! Никто не откликается

Вроде по русски пишу! Авито открываем и находим сантехника.
Приедут и сделают.

Автор
#14
Гость

Вот и пришлось делать самостоятельно. Я про то что вызывать сантехника - не вариант для мелких дел. Потом неделю будет плохое настроение что тебя развели

Вы ж моя хорошая! Понимаете меня

Гость
#15
Гриша. Квашу капусту.

Дел на пол часа у подготовленного специалиста. У тебя бы на это день ушёл, да и то возможно даже не справилась бы, или гляди чего сломала бы.
Поэтому это и стоит 2600.
Я за сборку компьютера с нуля и настройку ПО беру 3000. Делаю часа за 2.

Твою работу то поди тоже хочешь, чтобы достойно оплачивали, а не парой сотен или банкой пива?

Полюбас написала заплачу пару соток, потому и нет отклика.

Гость
#16
Гость

Вот и пришлось делать самостоятельно. Я про то что вызывать сантехника - не вариант для мелких дел. Потом неделю будет плохое настроение что тебя развели

Намьоение у тебя вме время должно быть плохое. Всю жизнь тебя разводят.

А здесь - оазведути устоанчт проблему. И настроение будет хорошим. Верь мне.

Грешница
#17

Что делать? Воду выключите для начала и хватит истерить.
Странно, что средства не помогли, потому что сейчас отличные есть, которые любой засор изничтожат даже в воде. Раз сифон чистый, а вода не уходит, значит, засор ниже по стояку. Хотя странно, что вы такое могли туда запихнуть, что средства не справились...
Закажите на озоне вантуз, тросик сантехнический с длинной примерно как ваши трубы (отзывы почитайте, берите с хорошими) и средство от засоров тоже по отзывам (не забудьте проверить, чтобы к вашему типа труб подходило, а то разъест).
Сначала средство залейте по инструкции, если не поможет, то вантузом попробуйте пробить, если не поможет, то тросиком, можете посмотреть видосы на ютюбе как пользоваться.
А вообще есть вариант, что ниже по стояку у соседей забилось, либо в подвале, если вы на первом этаже.
И кстати, чтобы поставить обоатно сифон инструменты не нужны - только руки. Вы от раковины откручивали болтик или просто скрутили снизу где изгиб пластиковую крышку?

Гость
#18
Автор

Вы ж моя хорошая! Понимаете меня

Увы, бесплатно никто вам делать не будет.

Гриша. Квашу капусту.
#19
Грешница

Что делать? Воду выключите для начала и хватит истерить.
Странно, что средства не помогли, потому что сейчас отличные есть, которые любой засор изничтожат даже в воде. Раз сифон чистый, а вода не уходит, значит, засор ниже по стояку. Хотя странно, что вы такое могли туда запихнуть, что средства не справились...
Закажите на озоне вантуз, тросик сантехнический с длинной примерно как ваши трубы (отзывы почитайте, берите с хорошими) и средство от засоров тоже по отзывам (не забудьте проверить, чтобы к вашему типа труб подходило, а то разъест).
Сначала средство залейте по инструкции, если не поможет, то вантузом попробуйте пробить, если не поможет, то тросиком, можете посмотреть видосы на ютюбе как пользоваться.
А вообще есть вариант, что ниже по стояку у соседей забилось, либо в подвале, если вы на первом этаже.
И кстати, чтобы поставить обоатно сифон инструменты не нужны - только руки. Вы от раковины откручивали болтик или просто скрутили снизу где изгиб пластиковую крышку?

Что запихнуть?) В основном это женские волосы, потом ногти. Тебе это любой сантехник скажет :)

Автор
#20
Грешница

Что делать? Воду выключите для начала и хватит истерить.
Странно, что средства не помогли, потому что сейчас отличные есть, которые любой засор изничтожат даже в воде. Раз сифон чистый, а вода не уходит, значит, засор ниже по стояку. Хотя странно, что вы такое могли туда запихнуть, что средства не справились...
Закажите на озоне вантуз, тросик сантехнический с длинной примерно как ваши трубы (отзывы почитайте, берите с хорошими) и средство от засоров тоже по отзывам (не забудьте проверить, чтобы к вашему типа труб подходило, а то разъест).
Сначала средство залейте по инструкции, если не поможет, то вантузом попробуйте пробить, если не поможет, то тросиком, можете посмотреть видосы на ютюбе как пользоваться.
А вообще есть вариант, что ниже по стояку у соседей забилось, либо в подвале, если вы на первом этаже.
И кстати, чтобы поставить обоатно сифон инструменты не нужны - только руки. Вы от раковины откручивали болтик или просто скрутили снизу где изгиб пластиковую крышку?

Спасибо за совет! Проблема в том, что нужно просто гофру к сифону прикрутить, сил не хватает самой

Гость
#21
Автор

Спасибо за совет! Проблема в том, что нужно просто гофру к сифону прикрутить, сил не хватает самой

Там сила не нужна. Не пиши больше хуйн.ю

Гость
#22

С баб нужно брать двойной тариф.
Они не стесняются брать с мужчин в двойном размере.
Или пусть сидят в г**не.

Гриша. Квашу капусту.
#23
Гость

С баб нужно брать двойной тариф.
Они не стесняются брать с мужчин в двойном размере.
Или пусть сидят в г**не.

Бабы вообще не стесняются использовать мужчин в хвост и в гриву) Надо бы брать пример.

#24

Вызывать частного сантехника. Их номера есть также на авито.

Грешница
#25
Гриша. Квашу капусту.

Что запихнуть?) В основном это женские волосы, потом ногти. Тебе это любой сантехник скажет :)

Так волосы легко средствами нынешними разъедаются, там вся органика на ноль делится. Поэтому странно, что средства не помогли.

Грешница
#26
Автор

Спасибо за совет! Проблема в том, что нужно просто гофру к сифону прикрутить, сил не хватает самой

Она как обычная крышка от бутылки закручивается, господи. Какая там сила нужна? Даже ребёнок справится. Скорее всего вы неровно накручиваете и поэтому не идёт. Либо сифон древний, с резьбой что-то не то, можно заменить. Они же копеечные на том же озо-не. Большинство сантехнических проблем, кроме спайки пластиковых труб, решаются легчайше любой женщиной заходом на ютюб, сударыня, в 21 веке живём, вы чего?)) Просто переборите страх, что у вас что-то не получится или вы что-то сломаете. Открою секрет: 90% ремонтных работ даже силы и особых навыков не требуют с современными инструментами и гайдами.
2к за устранение обычного бытового засора - это развод.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: