Гость
Статьи
Гель для стирки

Гель для стирки

Девочки, привет! Может, кто стирает гелем Lamm? Чем отличается Universal от Aroma?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Стираю Колором.) Эти не пробовала.

#2

Есть такой гель? Не знаю. Хороший?

#3
furs.catia

Есть такой гель? Не знаю. Хороший?

Хороший. Отстирывает здорово. И недорогой.

#4

Арома ― с акцентом на запах, Универсал ― с акцентом на стирку белого и цветного. Хотя и Аромой можно белое и цветное стирать. Не задумывалась даже, если честно, в чем их отличие. Хотя и тот, и другой брала.) Мне кажется, Арома все-таки действительно больше запахом отличается, прямо цветами пахнет.

#5
komarowa.kari

Арома ― с акцентом на запах, Универсал ― с акцентом на стирку белого и цветного. Хотя и Аромой можно белое и цветное стирать. Не задумывалась даже, если честно, в чем их отличие. Хотя и тот, и другой брала.) Мне кажется, Арома все-таки действительно больше запахом отличается, прямо цветами пахнет.

Привет любителям Ламм!) Я Арома стирала всегда, ну или Колор. Спрошу про Универсал, раз уж тут обсуждение пошло. Он же для белого и цветного, как я понимаю. Не хуже, чем Арома, отстирывает?

#6
lavrova.irisha

Привет любителям Ламм!) Я Арома стирала всегда, ну или Колор. Спрошу про Универсал, раз уж тут обсуждение пошло. Он же для белого и цветного, как я понимаю. Не хуже, чем Арома, отстирывает?

Нет, однозначно нет, поэтому я и не могу сравнить их в плане эффективности. Разве что запахами различаются. Мне кажется, вещи после Арома более пахучие, что ли.)

Саша
#7

Не понравился ни тот ни другой, я стираю Ph Кондиционер для белья, очень довольна им. Много какие пробовала, этот пока лучший. Заказываю на вб, артикул 15863224

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема