Гость
Статьи
Можно ли встроенную …

Можно ли встроенную духовку на кухне заменить настольной?

Не будет ли хуже качество выпечки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А что не так в интегрированной печи? У вас настолько просторная кухня?

Гость
#2
Али- баба

А что не так в интегрированной печи? У вас настолько просторная кухня?

По проекту не смогли разместить. Неудачное расположение труб, счетчика, котла и т д. Думаю, просто поставить настольную духовку

Али- баба
#3
Гость

По проекту не смогли разместить. Неудачное расположение труб, счетчика, котла и т д. Думаю, просто поставить настольную духовку

Возможно, вы не воспользовались спецами по дизайну? Впрочем, если любите выпечку...неважно где она находится, качество выпечки не страдает.

Гость
#4
Али- баба

Возможно, вы не воспользовались спецами по дизайну? Впрочем, если любите выпечку...неважно где она находится, качество выпечки не страдает.

Мне больше нравится вариант, когда трубы и все остальное будет спрятано непосредственно в кухонных ящиках. Но в таком случаи нельзя поставить встроенную духовку. Вот как-то так..

Гость
#5

Так есть же воздушные жаровни - то же самое, что электродуховка, даже лучше, дешевле, экономичнее и легче чистить

Али- баба
#6
Гость

Мне больше нравится вариант, когда трубы и все остальное будет спрятано непосредственно в кухонных ящиках. Но в таком случаи нельзя поставить встроенную духовку. Вот как-то так..

Трудно судить в вашем случае. Я перед установкой мебели нанял спецов электрика, сантехника. Сделали все на высшем уровне. Следующий этап- дизайнеры. Все расчитали и мебель по их обмерам спец. изготовили. Все вместилось. И плита и посудомойка. А кухня всего 6 кв.м. Ну конечно, финансово пришлось вложить нехило.

#7

Oberhoff берите. Очень советую, качество выпечки лучше

Али- баба
#8
Delta bravo

Oberhoff берите. Очень советую, качество выпечки лучше

Дельта, здравствуйте. Честно? Я даже не слышал о таком производителе. У нас старый добрый electrolux.

Гость
#9
Али- баба

Трудно судить в вашем случае. Я перед установкой мебели нанял спецов электрика, сантехника. Сделали все на высшем уровне. Следующий этап- дизайнеры. Все расчитали и мебель по их обмерам спец. изготовили. Все вместилось. И плита и посудомойка. А кухня всего 6 кв.м. Ну конечно, финансово пришлось вложить нехило.

В том и проблема, что мой бюджет ограничен. И время тоже. Один мебельщик предложил просто перекрыть все трубы панелью (если правильно помню название) и тогда можно размещать все что угодно. Но кухня и без того маленькая, не хочется чтобы стало еще меньше места.
Второй мебельщик разработал проект, где все можно спрятать по ящикам. Но тогда "полноценную" духовку ставить некуда.

Вот я и думаю, можно ли "полноценную" духовку заменить на настольную. По большому счету, большой размер мне и не нужен, обычно я запекаю либо куриное филе, либо яблоки..

Гость
#10
Delta bravo

Oberhoff берите. Очень советую, качество выпечки лучше

Спасибо)

#11
Али- баба

Дельта, здравствуйте. Честно? Я даже не слышал о таком производителе. У нас старый добрый electrolux.

Да, отличная, пирожки на пятерку, низ не подгорает, все пропекается. Если интересно посмотрю какая модель у нас, как до дома соберусь. Газовая плита у нас gorenje, вроде крутая, но пирожки подгорают даже с пекарским камнем. А Oberhoff умничка, не нарадуюсь, на редкость удачная покупка. А какая там запеченая курица💥получается

#12
Али- баба

Дельта, здравствуйте. Честно? Я даже не слышал о таком производителе. У нас старый добрый electrolux.

Вспомнила. Oberhof mofen L26 такая модель

Али- баба
#13
Delta bravo

Вспомнила. Oberhof mofen L26 такая модель

Я просто не интересовался и отстал от жизни)). Пирожки не печем. Курицу, рыбу, рагу, пиццу.

#14

Я пользуюсь мини-печкой Дарина. На всякие шарлотки и мяско пожарить мне хватает. Но вот если вы что-то сложное будете делать, уж и не знаю

#15

Думаю, если хотите просто что-то запекать, а не кондитерские шедевры делать, мини-печь настольная хорошо подойдет.