Гость
Статьи
Посоветуйте планшет

Посоветуйте планшет

Помогите с выбором планшета. Какой на ваш взгляд достоин внимания, спасибо)

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Apple и ничего кроме apple

Гость
#2

Смотря для каких целей он вам нужен. И какой ценовой диапазон.

Alice
#3

Год назад купила айпад,очень сильно довольна)Из рук не выпускаю.Берите айпад не пожалеете))

Гость
#4

У меня айпад мини. Я очень довольна

Гость
#5

мне дарили asus next 7 мне очень нравится ,очень удобный поместится в любой дамской сумочке да и начинки в нем нормально :) + четкая камера что не может не радовать

Гость
#6

Тот факт, что Apple игнорирует Mobile World Congress, не помешал iPad Air стать планшетом года

Гость
#7
Аня

Помогите с выбором планшета. Какой на ваш взгляд достоин внимания, спасибо)

у меня их много было, но больше всего мне нравится Asus nexus 7

Гость
#8
Гость

Apple и ничего кроме apple

в баню, и еще раз в баню. всего 2 ядра, полудохлый процессор, нет карт памяти, любые файлы элементарным движением мышки как на накопитель не перекинешь, с лте цена вообще атас говнокамера, и проч и проч. их хваленый экран уже обошли другие - тот же сони

Гость
#9

:айпэд берите и получите море удовольствия , просто на удивление умное творение гениальных умов.

Гость
#10
Гость

:айпэд берите и получите море удовольствия , просто на удивление умное творение гениальных умов.

для хомяков) вам ведь даже в голову не приходит, какие у людей потребности от планшета могут быть. советуете даже без спроса

Елена
#11

самсунг гэлэкси таб про 8.4 - скоро будет в продаже

Летят стерхи
#12

Если на Андроид, то Asus Nexus 7, если на IOS, то Ipad (можно мини). У меня оба и оба классные.

Гость
#13

iPad air

Гость
#14

Айпад мини!!! Супер вещь!!! У меня такой!!! Бери Appel и нечего кроме него!!!

Гость
#15

в баню, и еще раз в баню. всего 2 ядра, полудохлый процессор, нет карт памяти, любые файлы элементарным движением мышки как на накопитель не перекинешь, с лте цена вообще атас говнокамера, и проч и проч. их хваленый экран уже обошли другие - тот же сони

+100

айпад гуамно унылое

вау
#16

мне кажется те кто хвалит айфоны и айпады просто не видели других гаджетов)

у меня acer a511 он идеален, только тяжеловат, у сестры samsung какой-то,не знаю какой

с телефонами также, у меня есть дома айфон, но он вообще ни о чем, маленький экран, процессор, батарейка средненькие, а сони и гэлекси просто жгууут.

Такое ощущение что про огрызок зомби пишут какие-то.

Гость
#17

Да школьницы пишут, у них говорят сейчас модно с айфонами ходить. )))

Вы уже поаккуратнее с ними, пусть себе играются. Не обижайте девочек !!!

#18

Абсолютно согласна, что только Яблоко. Мини айпады очень удобны, лучше чем большие. Я раньше тоже критически относилась к поклонникам Apple, но все познается в сравнении, как готовится. Сначала достался мне какой-то хуавэй на гугле. Зарядки не держит, все тормозит - ад кромешный. У других тоже смотрю - все глючит, лагает...Хотя про Самсунг на восьмерке вроде слышала положительные отзывы, но не каждый справится в 8

#19

"Давно мечтал о планшете. Много пересмотрел, чем определиться и для себя сделал вывод, что куплю APPLE http:\/\/moskva.aport.ru\/planshety\/cat6399 и не жалею со своим выбором. Вам тоже советую."

Тоня
#20

Купите лучше нетбук, точно не пожалеете

Глаз
#21

Планшетов нормальных нет пока, одни кривые поделки.

Елиз90
#22

"У меня планшет Sony, нравится, советую всем знакомым http:\/\/moskva.aport.ru\/planshety\/sony\/cat_p6399_696. Подруга хотела купить ноутбук, но я е переубедила, приобрела планшет Sony Xperia Tablet S 16Gb, благодарности нет конца."

#23

Достойных планшетов много, вам нужно лишь определиться с тем, чего вы от аппарата хотите. Кому-то подавай с большим экраном, кому-то важно, чтобы планшет был на Windows. Я могу только про свой сказать. У меня Asus Fonepad Note 6 - не самый большой размер, что позволяет его носить в кармане. К тому же у него есть модуль сотовой связи - можно принимать и совершать звонки. Для удобства управления прилагается стилус. Им можно вводить рукописный текст - смс-ки очень прикольно набирать и отвечать на письма. Это из особенностей. А так довольно производительный и просто прикольный девайс)

Виктори
#24

Если планшет среднего плана,то берите LG G-Pad 8.3, намного лучше чем Samsung.Небольшого размера,можно даже сказать карманный планшет,прошивка хорошая,глюков нет.Asus,Sony тоже хорошие,но конечно же все зависит от цены)

#25

А я себе прикупила вторым планшетом Asus VivoTab Note 8 M80TA. Есть 10-дюймовый Асер, но таскаться с ним по городу это перебор. Для выхода в свет нужен аппарат поменьше, для этих целей и взяла Асус. Но вот сейчас Асер вообще на полке лежит пылиться, так как новинка по мне более функциональна и приятна в работе благодаря стилусу и Win 8. Тормозов в работе ни разу не замечала, аккумулятор очень хорош. Да и сам планшет очень стильный.

Руслан
#26

Апну тему. Асусовский Transformer Book T100TA - достойный аппарат. Один из немногих, у которых время работы до 11 часов. У меня пашет где-то 9,5, но в жестком режиме. Так же на "восьмерке", не греется. Подключаемая док-станция - удобная штука для работы и игр.

Форум: Дом
Всего: 20 703 темы
Новые темы за все время: 18 656 тем
Популярные темы за все время: 11 007 тем