Гость
Статьи
А у вас какая техника?

А у вас какая техника?

Добрый день! Разговорились здесь с коллегой, она меня так удивила (может своим перфекционизмом, а может я не такая замороченная) на тему техники. У неё телефон S...(без рекламы), так оказалось, что пылесос, стиралка....вся-вся техника одной фирмы и одного стиля. Мне так это странно. У меня техника покупалась в разное время, разных фирм и даже цвета не одного (микроволноква ЛДжи, стиралка Вирпул белая, посудомойка Бош, холодильник Самсунг серого цвета, пылесос Дайсон, кофе-машина Йура при чём чёрная, т.е. всё-всё разное). Она сказала, что винегрет какой-то.
А как у вас?

заза
35 ответов
Последний — Перейти
я
#1

перфекционизм не лечится

Гормон роста
#2

ну и зря она так) у одной и той же фирмы могут быть хорошие пылесосы и плохие телевизоры, например. Поэтому покупать всё одной - смысла не вижу.

Гость
#3

Автомобиль чёрный ,стиралка белая.Вот я лоханулась то ...

kva
#4

я 20 лет назад у америкосов купил белый холодильник 2 м высоты итак это сволочь продолжает работать без выключения все это время, не дает купить новый, Телевизор сони у япошек, тоже не ломается, люди что делать???
как жить дальше???

#5

смартфон Алкатель, ноутбук - Азус (еще с третьего курса), старые телефоны были Самсунг (два), телевизор - LG, стиралка - Канди, микроволновка - Самсунг, холодильники - Атлант (Беларусь).
Я, муж, мои и его родители выбирают не по фирме и цвету, а по соотношению "цена-качество". У одной фирмы вся техника не может быть идеальная

даздраперма
#6

galaxy s8 начальникуу жена подарила на др
классный
металлический чехол-книжка красивый со светящимся табло

хочу тоже жену

даздраперма
#7

пылесос стиралка телевизор- LG, холодильник, микроволновка- Самсунг

даздраперма
#8
даздраперма

galaxy s8 начальникуу жена подарила на др
классный
металлический чехол-книжка красивый со светящимся табло

хочу тоже жену

я спрашиваю и сколько стоит то?
- почти 60😋
- в кредит поди ?😋

даздраперма
#9

новый автокран собрался покупать и еще фуры..
строить офисное здание : нас выселить чтоб и в аренду сдавать
еще базу орсовскую покупать хочет, там есть свои подъездные пути....

Гость
#10

Холодильники (два) Самсунг 55й серии (то есть RL 55), телевизоры- ЭлДжи. Стиралка Бош

Асти
#11

Ну вот я по телекам Сони западаю. А остальное не важно

Гость
#12

Добрый день! Почти всю технику покупаю в интернет-магазине МегаМир (1megamir.ru). Гарантированно хорошее качество, быстрая доставка, а цены ниже, чем в других магазинах! Очень советую!

#13

Добрый день! Почти всю технику покупаю в интернет-магазине МегаМир (1megamir.ru). Гарантированно хорошее качество, быстрая доставка, а цены ниже, чем в других магазинах! Очень советую!

андрей
#14

хорошая техника продается в этом магазине покупали себе здесь кухонный комбаин и микроволнов остались осчень довольны http://www.tarelki.com.ua/

Эфира
#15

Хорошего всем дня Техника Люкс для кухни на заказ: [url]http://www.marya.ru/[/url] , модный экслюзивный дизайн,причем бесплатно,выгодно-удобный кредит.Всем рекомендую

ramizkasimov
#16
заза

Добрый день! Разговорились здесь с коллегой, она меня так удивила (может своим перфекционизмом, а может я не такая замороченная) на тему техники. У неё телефон S...(без рекламы), так оказалось, что пылесос, стиралка....вся-вся техника одной фирмы и одного стиля. Мне так это странно. У меня техника покупалась в разное время, разных фирм и даже цвета не одного (микроволноква ЛДжи, стиралка Вирпул белая, посудомойка Бош, холодильник Самсунг серого цвета, пылесос Дайсон, кофе-машина Йура при чём чёрная, т.е. всё-всё разное). Она сказала, что винегрет какой-то.
А как у вас?

ramizkasimov
#17

ну у меня например не все одной марки правда говоря я закупаю все в онлайн магазине там еще все более менее выгодно. зайдите чекните кому интересно ООО «МВГ Групп»

Арина Еремина
#18

У меня варочная панель и духовка от хотпоинт, холодильник индезит, мобильник айфон, а из мелкой я так не вспомню.. Впринципе чисто на кухне иметь всё от одной фирмы забавно, оно будет смотретсья как комплект, ну а такое прям тотальное - эт перебор, как по мне

Лиза
#19

Всем привет! Купили с мужем новую квартиру. Скоро будет прием ключей. Уже пора думать о технике. Хочу полностью обновить: стиралку, плиту, духовку, возможно посудомойку, (только встраиваемые) ну и мелкую бытовую технику (микроволновку, блендер и тп). Посоветуйте у кого какие модели? Какие производители?

Эманси
#20
Лиза

Всем привет! Купили с мужем новую квартиру. Скоро будет прием ключей. Уже пора думать о технике. Хочу полностью обновить: стиралку, плиту, духовку, возможно посудомойку, (только встраиваемые) ну и мелкую бытовую технику (микроволновку, блендер и тп). Посоветуйте у кого какие модели? Какие производители?

Я могу поделиться своим опытом. Недавно купила посудомоечную машину Midea MID45S100. Не знаю, как я вообще жила без нее раньше! Отмывает грязь очень хорошо) и экономит мое время) моя помощница!)

Zoe
#21

Я слышала, что Мидеа специализируется на встраиваемой технике. У этой фирмы много положительных отзывов.

Эманси
#22

Кстати, перед как покупать свою машинку почитала отзывы и о производителе и о модели. Собственно это и стало решающим фактором)

Неонилина Е
#23

А мне блендер этой фирмы свекровь на др подарила. Я сначала сомневалась, тк ничего о ней не знала. Но он оказался очень мощным. Удобно всякие смузи и пюре делать).

Лиза
#24
Неонилина Е

А мне блендер этой фирмы свекровь на др подарила. Я сначала сомневалась, тк ничего о ней не знала. Но он оказался очень мощным. Удобно всякие смузи и пюре делать).

Здорово! Посмотрю что у них есть.

Александр
#25

Добрый день, посоветую приобрести технику в этом интернет магазине, Sravni.com - это сервис, который помогает выгодно совершать покупки, затрачивая на онлайн-шоппинг минимум времени. ресурс http://sravni.com

Ириша
#26

У меня вся техника разных фирм, например пылесос у меня Томас т.к. они лучшее фирма эта специализируется именно на пылесосах, и подделок не бывает. Телефон Леново уже много лет, ноутбук Асус, Только стиралка и холодильник одной фирмы -
Беко)))

Аня
#27

Не понимаю, зачем надо технику одной фирмы. Наоборот. Обычно у каждой фирмы есть то, на чем она специализируется и в чем лучшая, и все остальное.
У нас, например, пылесос Dyson, из сухих пылесосов считаю его лучшим. Посудомойка Бош, старенький холодильник Атлант, стиралка Горение (хотя Горение на них не специализируется, но стиралка хорошая). И так далее.

Марина
#28

у меня все разных фирм, так как покупалось по-просту в разное время + каждая фирма, как мне кажется, специализируется на чем-то одном, в лучшем случае 2х видах техники
вытяжка Крона, микроволновка Вирпул, холодильник Лджи, посудомойка Бош, духовка и плита Форнелли

Гость
#29

У меня в одном стиле только отопление все обогреватели тоненькие беленькие https://ecos.ua/eco_obogrevateli/ecos_light

рената
#30

Холодильник две двери siemens,стиралка Miele,посудомойка bosch

Софья
#31

Мне кажется, это перебор) Надо найти те бренды и технику, которая пришлась бы по душе и не подводит. Мне, например, Индезит нравится, в разное время его холодильник купили, посудомойку и вытяжку. Все недорогое относительно и все работает отлично, чего еще можно желать. А варочная панель с духовым шкафом Хотпоинт, дизайн понравился) тоже весьма неплохо)

Кристина
#32

ну тут каждому свое кто то линейками бренды покупает и кто то не заморачивается. моя б воля собрала бы Редмонд смарт хом с контролем со смартфона.

#33

Так вроде уже закрепилось в народе, что у Бош хорошие стиралки, у ЭлДжи телевизоры, у Самсунгов - холодильники. Айфон тоже считается эталоном телефонов. В каждой нише есть свои лидеры, покупать все одной фирмы - действительно перфекционизм)

#34

Если что то нужно на века, то я стараюсь покупать дорогое, ето скорее всего будет качество, а вот если что то такое что не суто, не так важно, ну тогда можно и економить, все зависит от возможностей и того что для чего нужно вам.

Юляша
#37

ну если все между собой сочетается, то почему бы и нет) у меня, например, просто есть свою любимчик - марка Hotpoint, много на кухне техники именно этой марки. дизайн и расцветки классические, поэтому между собой и с остальным интерьером (как ни меняй его) сочетается идеально! хотя покупалось в разное время, ощущения винегрета нет)

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы