Гость
Статьи
Робот пылесос

Робот пылесос

Пользуетесь? Вам нравится? Хорошо убирает и моет?

Робот
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шикарная вещь. Покупайте и не думайте. Xiaomi у нас, родни и друзей.

Гость
#2

Для открытого пространства вещь хорошая и удобная. Если это настоящий моющий робот пылесос, который разбрызгивает воду и протирает, то замечательно. Если это дешёвый с тряпочкой 10 на 10 см, то влажной уборки не будет, одно название.

#3

Моет абсолютно никак.

Пылесосит на 4.

Гость
#4

Моющий. Спасение. Полы чистые. Моет быстро. Сама тряпкой мою только туалет и ванную комнату (маленькие), ещё коридор с пропером сама мою. Все остальное под властью робота.

#5
Гость

Моющий. Спасение. Полы чистые. Моет быстро. Сама тряпкой мою только туалет и ванную комнату (маленькие), ещё коридор с пропером сама мою. Все остальное под властью робота.

Но Робот сильней,
Его Власть велика!
(Виктор Цой, Спокойная Ночь)

Гость
#6

Мой плохо работает. Не стоит тратить деньги!

Робот
#7
Гость

Мой плохо работает. Не стоит тратить деньги!

А у вас дорогой?

Екатерина
#8

А я поклонница iRobot. У них очень качественные пылесосы, как ни как бренд с 30-летним опытом. Сейчас пользуемся iRobot Roomba i7+. Очень нравится его функционал. Он убирается по часам, все управление сводится к минимуму и через телефон, сам себя чистит и заряжает и мне ничего делать не нужно)). А до этого была модель попроще (Е5), ленилась чистить пылесборник, а так еще бы служил и служил. Его мы, кстати, родителям отдали и он вполне еще бегает.

Ева
#9

iClebo G5 со сменным блоком для влажной уборки. Пылесосит хорошо, полы протирает тоже, все устраивает. И недорогой.

Анна Кумилина
#10
Ева

iClebo G5 со сменным блоком для влажной уборки. Пылесосит хорошо, полы протирает тоже, все устраивает. И недорогой.

А как давно он у вас? Акка на какую квадратуру хватает? После уборки сильно муторно разбирать и сушить?

Ева
#11
Анна Кумилина

А как давно он у вас? Акка на какую квадратуру хватает? После уборки сильно муторно разбирать и сушить?

Третий месяц он у нас, хватает на 60 кв м (130 минут, кажется). Убирать несложно, помыть, тряпульки посушить.

Ирина
#12

У меня уже месяца два пылесос iRobot Roomba 698. Мне очень нравится, как он работает, оправдал все мои ожидания. Время работы батареи до 180 минут. Отлично вычищает полы, работает очень тихо.

Семен
#13

Робот iClebo G5 отлично моет пол, делает сухую уборку, для такого функционала, который у него очень бюджетный. Доволен покупкой, убирает почти 90 кв м

Гость
#15
Екатерина

А я поклонница iRobot. У них очень качественные пылесосы, как ни как бренд с 30-летним опытом. Сейчас пользуемся iRobot Roomba i7+. Очень нравится его функционал. Он убирается по часам, все управление сводится к минимуму и через телефон, сам себя чистит и заряжает и мне ничего делать не нужно)). А до этого была модель попроще (Е5), ленилась чистить пылесборник, а так еще бы служил и служил. Его мы, кстати, родителям отдали и он вполне еще бегает.

Как это сам себя чистит, расскажите, пожалуйста

Юлия
#16
Гость

Как это сам себя чистит, расскажите, пожалуйста

У iRobot Roomba i7+ и Roomba s9+ есть функция самоочистки, благодаря которой они самостоятельно очищают свой контейнер для мусора, откачивая все из него в специальный мешок на док-станции.

Гость
#17
Юлия

У iRobot Roomba i7+ и Roomba s9+ есть функция самоочистки, благодаря которой они самостоятельно очищают свой контейнер для мусора, откачивая все из него в специальный мешок на док-станции.

Спасибо, не знала.

Марина
#18

Кстати, насчет iRobot Roomba i7+... Робот вообще огонь, пылесосит очень чисто, еще и в тандеме с полотером Braava jet m6 работает. После их покупки теперь не драю полы каждый день, хотя, раньше приходилось это делать, так как у мужа аллергия на пыль.

Соня
#19
Екатерина

А я поклонница iRobot. У них очень качественные пылесосы, как ни как бренд с 30-летним опытом. Сейчас пользуемся iRobot Roomba i7+. Очень нравится его функционал. Он убирается по часам, все управление сводится к минимуму и через телефон, сам себя чистит и заряжает и мне ничего делать не нужно)). А до этого была модель попроще (Е5), ленилась чистить пылесборник, а так еще бы служил и служил. Его мы, кстати, родителям отдали и он вполне еще бегает.

Плюсую к вашему комментарию. Если и выбирать робот-пылесос, то только от iRobot. Китайские дешевые подделки летят буквально через полгода, а на ремонте потом разорится можно, выходит дороже, чем робот пылесос. У нас модель i7, если не ошибаюсь, 3-й год уже работает и не единой поломки. Только фильтр меняли, да боковую щеточку.

Форум: Дом
Всего: 20 077 тем
Новые темы за все время: 18 047 тем
Популярные темы за все время: 10 758 тем