Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать робот-пылесос и какой?

У вас есть робот? Довольны им или нет? Если нет, то какой хотели бы купить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мусс
#2

не стоит пока - они дорогие, не так хорошо всасывают пыль и быстро изнашиваются.

Гость
#3

Автор не слушай этот бред. Сяоми бери, подороже. Роборок, или irobot - мощность норм. Все что дешевле 30к - ***, алгоритмы тупые, и слабые они. Дорогие модели пылесосят отлично, лучше ручного, у меня два по одному на этаж. Очень хорошая вещь, выручает отлично если большие площади. По 100 квадратов убирает у меня на одном заряде, 2 раза прогнал - чисто. 1.5 года полет нормальный ниче не ломалось.

Гость
#4

Я купил дорогой 45000 без станции она опорожняет мусор это ещё 50000.не стал. Мой совет не тратьте деньги. Лично я пожалел. Лучше бы на другое потратил. Вот голова у меня дурная. Сделаю потом жалею. И мусора у меня оказалось нет. Лучше будет прост обычный пылесос с мощным двигателем и функцией мойки этого достаточно.

Мусс
#5
Гость

Я купил дорогой 45000 без станции она опорожняет мусор это ещё 50000.не стал. Мой совет не тратьте деньги. Лично я пожалел. Лучше бы на другое потратил. Вот голова у меня дурная. Сделаю потом жалею. И мусора у меня оказалось нет. Лучше будет прост обычный пылесос с мощным двигателем и функцией мойки этого достаточно.

согласен с вашими выводами.
У меня был американский Roomba, через пару лет пришлось научиться разбирать его и вручную отчищать от пыли, забивающей зазоры. Вакуум никогда и близко не бывал сравним даже с дешевым новым обычным пылесосом. Лучше брать обычные пылесосы и менять их раз в пару лет.

Стася
#6

Стоит покупать, если не думаете только, как сэкономить, а действительно хотите взять нормальный девайс. Надо на мощность всасывания смотреть, чтобы была хорошая навигация. Мне лично нравятся айробот, они надежные, годами работают без проблем и большой плюс, что у них стоят валики внизу, а не щетки. На щетину слишком хорошо наматывается мусор.

Гость
#7

У меня есть робот пылесос. Но этого не достаточно. Во встроенных шкафах тоже есть пыль которую нужно убирать, по углам он не убирает. Он удобен для быстрой уборки что бы быстро и прилично выглядело. Но для чистоты нужен ещё один пылесос всеравно. Хотя бы маленький ручной.

Гость
#8

Дд девчонки) Роботы это пустая трата денег!! Пыли вообще не убавляется, хоть он и гоняет по квартире полдня. Я уж лучше вертикальным пылесосом разок пройдусь, кстати у меня от Jimmy. Присмотритесь)

Лена
#9

Даже не думайте, обязательно берите робота iRobot Roomba i3, это самая важная техника в моем дома. Совсем не нужно парится по поводу чистоты в доме. Он точно всосёт все на полу (поэтому кстати уберите мелкие игрушки с пола)

Оксана
#10

У меня робот-пылесос iClebo G5, очень им довольна. Он не только пылесосит, но и полы хорошо протирает. Управляется со смартфона, я его запускаю, когда никого нет дома чаще всего. Но влажную уборку вместе делаем. В него надо заливать воду, салфетку после каждой комнаты полоскать. Но для меня это проще, чем самой мыть.

Гость
#11

Стоит! Муж подарил мне в том году робот пылесос на днюху! Да он не стал брать дешевый, вроде за 30тыс., но он выбирал его почти год. Если что модель Хиаоми s5 max.
Могу сказать если он убирается 2 раза в день, то через неделю вы поймете зачем он нужен. В квартире т.к. есть ребенок. ни когда так чисто не было. Да есть минусы, это углы, но раз в пару недель пропылесосить обычным то же не плохо. И да, обязательно берите с мойкой, только не те где мойка ставится отдельно, это идиотизм.
Мусор из пылесоса удаляю 1 раз в 2 дня.
А вот он наш пылесос https://youtu.be/ZF0R2AzvdnI

София
#12

Есть робот пылесос дома. Irobot roomba i7. Подарили родители на годовщину нашей свадьбы. Сначала я думала, что это просто выброшенные деньги (особенно когда посмотрела СКОЛЬКО он стоит), а сейчас без него уже не представляю себе дом. Убирается раз в два дня, у меня график уборки настроен, поэтому даже если я забуду его включить, то он не забудет))

Ольга
#13

Купила iRobot Roomba i7 и могу посоветовать также обратить на него внимание. Хороший и мощный пылесос, который в квартире отлично справляется с уборкой без применения каких-либо дополнительных средств.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 979 тем