Гость
Статьи
Какая плита лучше ?

Какая плита лучше ?

Какая плита лучше ? Газовая ,электрическая или комбинированная ? Буду признательна если поделитесь своим опытом ( какая фирма у Вас ). Хотелось бы,чтоб духовка хорошо пекла)

Опрос
Какая плита лучше ?
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Плита газовая, духовка электрическая

Гость
#3

Аристон Хот Пойнт. Варочная газовая, духовка электрическая. Отличная, но ещё итальянского производства. Сейчас Китай в основном.

#4

Облизательно газл0вая. Элехтрическая может й0бом т0кнуть.

Гость
#5

Плита газовая, духовка электрическая. У меня «Лысьва».

Static X - Destroyer
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Облизательно газл0вая. Элехтрическая может й0бом т0кнуть.

Газовая может йобнуть взрывной волной 🤣

Гость
#7

Электрическая. Газа у нас нет, поэтому не актуально. Был выбор между электрической и индукцией, индукция жрет больше электричества и вот это вжж не нравиться, чуть перешлёшь в кастрюлю убегает. Лучше хорошая электрическая

#8
Вау🐈

Плита газовая, духовка электрическая

Вот тоже склоняюсь к этому варианту, варить мне больше нравится на газу,регулировать удобнее, а вот на счёт духовки сомневаюсь,что лучше, а у Вас какая фирма )?

#9
Княжна Марта

Индукционная

Благодарю за ответ,почему то про такой вариант не подумала )

Княжна Марта
#10
Anastasiya34

Благодарю за ответ,почему то про такой вариант не подумала )

Это самый современный, скоростной и экономичный вариант 👌

#11
Гость

Аристон Хот Пойнт. Варочная газовая, духовка электрическая. Отличная, но ещё итальянского производства. Сейчас Китай в основном.

Были бы средства конечно бы не задумываясь выбрала качество, но проживая в поселке большими средствами не обладаем и приходится выбирать, а Гефест вроде не Китай производство)

#12
Гость

Плита газовая, духовка электрическая. У меня «Лысьва».

Не слышала про такую фирму, почитаю, а как печется в электрической духовке ?)

#13
Гость

Электрическая. Газа у нас нет, поэтому не актуально. Был выбор между электрической и индукцией, индукция жрет больше электричества и вот это вжж не нравиться, чуть перешлёшь в кастрюлю убегает. Лучше хорошая электрическая

Согласна,в наше время нужно экономить, у нас газ есть,подумывала газовую,но вот с духовкой проблема, не знаю где лучше выпекается,как у Вас духовка электрическая ,устраивает ? Какая фирма ?)

#14
Княжна Марта

Это самый современный, скоростной и экономичный вариант 👌

А нет ли такой проблемы,что индукция долго нагревается и долго остывает ?)

Княжна Марта
#15
Anastasiya34

А нет ли такой проблемы,что индукция долго нагревается и долго остывает ?)

Вы прочитайте🤣
Она вообще не нагревается. Нагревается посуда на ней!

#16
Княжна Марта

Вы прочитайте🤣
Она вообще не нагревается. Нагревается посуда на ней!

Ой ну наверное я перепутала 😄 у подружки была в гостях у нее плита такими круглыми блинчиками,наверное электрическая,она поставила чайник, так он сто лет закипал, я подумала для себя я лучше на газу так быстрее, а то поседеешь пока вода закипит )

Гость
#17
Anastasiya34

Были бы средства конечно бы не задумываясь выбрала качество, но проживая в поселке большими средствами не обладаем и приходится выбирать, а Гефест вроде не Китай производство)

Да хорошие они. У знакомых стоит. Берите и не парьтесь.

#18
Гость

Да хорошие они. У знакомых стоит. Берите и не парьтесь.

Благодарю за совет )

Гость
#19
Anastasiya34

Не слышала про такую фирму, почитаю, а как печется в электрической духовке ?)

Хорошо печется.

Гость
#21
Anastasiya34

Согласна,в наше время нужно экономить, у нас газ есть,подумывала газовую,но вот с духовкой проблема, не знаю где лучше выпекается,как у Вас духовка электрическая ,устраивает ? Какая фирма ?)

Мы недавно сделали кухню. Духовка Ханса, готовили несколько раз, все устраивает, вкусно.

Гость
#22
Anastasiya34

А нет ли такой проблемы,что индукция долго нагревается и долго остывает ?)

Индукция не нагревается вообще. Греется только от нагретой кастрюли или сковородки. По скорости закипания воды в небольшой кастрюле примерно как чайник закипает. Все бы ничего, но не вся посуда подходит и урывками греет, мне это не очень удобно

Гость
#23
Anastasiya34

Ой ну наверное я перепутала 😄 у подружки была в гостях у нее плита такими круглыми блинчиками,наверное электрическая,она поставила чайник, так он сто лет закипал, я подумала для себя я лучше на газу так быстрее, а то поседеешь пока вода закипит )

Это стекло керамика. С виду индукция так же выглядит

#24
Static X - Destroyer

Газовая может йобнуть взрывной волной 🤣

Не знаю, 48 лет с газом, полёт нормальный. Следить надо и всё будет Тип-Топ.

#25
Гость

Хорошо печется.

Отлично, благодарю)

#26
Княжна Марта

На индукционной литр воды закипает за минуту

Ого здорово 👍

#27
Гость

Мы недавно сделали кухню. Духовка Ханса, готовили несколько раз, все устраивает, вкусно.

Благодарю,присмотрюсь к этой фирме )

#28
Гость

Индукция не нагревается вообще. Греется только от нагретой кастрюли или сковородки. По скорости закипания воды в небольшой кастрюле примерно как чайник закипает. Все бы ничего, но не вся посуда подходит и урывками греет, мне это не очень удобно

Поняла Вас,может от фирмы зависит качество нагрева (

#29
Гость

Это стекло керамика. С виду индукция так же выглядит

Поняла 😄

#30
г0сть что в г0рле к0сть

Не знаю, 48 лет с газом, полёт нормальный. Следить надо и всё будет Тип-Топ.

Ну и мы так же на газовой готовили, нет возможности финансовой часто менять бытовую технику,поэтому хочется чтоб подольше прослужило, но так как стараемся больше запекать чем жарить,хотелось бы хорошую добротную духовку )

Форум: Дом
Всего: 20 209 тем
Новые темы за все время: 18 178 тем
Популярные темы за все время: 10 808 тем