Гость
Статьи
Моя мечта - пылесос …

Моя мечта - пылесос Дайсон

Давно хочу купить себе этот потрясающий робот- пылесос но не хватает денег. Уже накопила 15 тысяч, скоро смогу ещё отложить тысячи полторы. Ужасно завидую тем людям у которых есть в доме такой пылесос. Особенно москвичам - у них он стоит на 500 рублей дешевле чем у нас. Мечтаю о Дайсоне уже года три, продала все лишние вещи, устроилась на вторую работу но никак не получается купить. Хотела взять кредит под 60% годовых и идти в магазин в начале марта, но курс доллара опять вырос и у меня опять не хватило денег ((( Господи наверное я никогда не смогу купить себе это совершенство.((( ну почему жизнь так жестока ко мне? Подруге муж подарил на день рождения, а у меня мужа нет, приходится самой крутиться... #техника

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я мечтаю о посудомоечной машине.

Гость
#2

Вы надеюсь знаете, что робот-пылесос не избавляет от необходимости пылесосить вручную и мыть полы?

Гость
#3
Гость

Вы надеюсь знаете, что робот-пылесос не избавляет от необходимости пылесосить вручную и мыть полы?

Вы несёте ерунду. Конечно избавляет.

#4

Кинь номер карты пупсик

Абу
#5

Хороший пылесос. У меня такой.

Гость
#6
Злая бабка

Кинь номер карты пупсик

Вы мошенник?

Гость
#7
Абу

Хороший пылесос. У меня такой.

Боже мой как я вам завидую!

#8
Гость

Вы мошенник?

Нет

Гость
#9
Гость

Вы несёте ерунду. Конечно избавляет.

Робот помогает поддерживать чистоту, но никак не избавляет от полноценной уборки полов.

Гость
#10
Гость

Робот помогает поддерживать чистоту, но никак не избавляет от полноценной уборки полов.

Перестаньте говорить глупости

#11
Гость

А я мечтаю о посудомоечной машине.

Даа, это вещь)

Гость
#12
Гость

А я мечтаю о посудомоечной машине.

Это абсолютно ненужная вещь

Гость
#13

Если для вас накопление 15 000 руб. сродни подвигу, быть может, вам пойти поработать?

Гость
#14
Гость

Если для вас накопление 15 000 руб. сродни подвигу, быть может, вам пойти поработать?

Я работаю в библиотеке, у меня зарплата 12 тыс и ещё нужно покупать продукты и платить за квартиру.

оливьешечка
#15

обожаю этот пылесос. подруги подарили на др.

Гость
#16
Гость

Я работаю в библиотеке, у меня зарплата 12 тыс и ещё нужно покупать продукты и платить за квартиру.

Вот я и говорю: быть может вам стоит пойти поработать? Назначение работы - приносить деньги работнику.

Гость
#17
Гость

Если для вас накопление 15 000 руб. сродни подвигу, быть может, вам пойти поработать?

Может вам пойти из этой темы? Хамка.

Гость
#18
Гость

Вот я и говорю: быть может вам стоит пойти поработать? Назначение работы - приносить деньги работнику.

Мне уже предлагали проституцию, спасибо как нибудь обойдусь.

Нариман Намазов
#19
Гость

А я мечтаю о посудомоечной машине.

Заведи девушку. Подходящую найди в тиндере.

Гость
#20
Злая бабка

Нет

Тогда вы придурокк

Нариман Намазов
#21
Гость

Я работаю в библиотеке, у меня зарплата 12 тыс и ещё нужно покупать продукты и платить за квартиру.

Афигенно. Разнорабочий г..вночист получает больше, если верить объявлениям.

#22
Гость

Тогда вы придурокк

Почему

Гость
#23
Нариман Намазов

Афигенно. Разнорабочий г..вночист получает больше, если верить объявлениям.

У нас в городе нет таких вакансий

Гость
#24

Я хочу пойти на работу в тыловые войска поваром на Украине. Говорят там неплохо платят. Или на склады вооружений всяких...

#27
Гость

Я хочу пойти на работу в тыловые войска поваром на Украине. Говорят там неплохо платят. Или на склады вооружений всяких...

Ну и е*а*ько

Гость
#28
Злая бабка

Ну и е*а*ько

Отвали казел.

#29
Гость

Отвали казел.

К тому же ещё и уоодина

Гость
#30
Злая бабка

К тому же ещё и уоодина

Уродинаа мамка твоя

#31
Гость

Уродинаа мамка твоя

А твоя пр****тутка как и ты

#32
Гость

Уродинаа мамка твоя

Раз не можешь себе на элементарные вещи заработать ч*о тупое

Гость
#33
Злая бабка

А твоя пр****тутка как и ты

Пидрила из тюряги пишешь защикан?

#34
Гость

Пидрила из тюряги пишешь защикан?

Параша твой ?

#35

Ни*** у тебя не будет и не сбудется твоя мечта поьмоу что ты по жизни лохушка и тупица запомни это

Гость
#36
Злая бабка

Ни*** у тебя не будет и не сбудется твоя мечта поьмоу что ты по жизни лохушка и тупица запомни это

Твоё очко продам неграм, вот и заработаю

#37
Гость

Твоё очко продам неграм, вот и заработаю

На своей мамке уже так заработала ? Или она уже копыта откинула

Гость
#38
Злая бабка

На своей мамке уже так заработала ? Или она уже копыта откинула

Саси негританский болт не отвлекайся праститут

#39
Гость

Саси негританский болт не отвлекайся праститут

С темы не сьезжай е**ько

Лиза
#40

А я мечтала о роботе iClebo g5. И купила. потому что он не дико дорогой, но дико классный)

Гость
#41

Надо было мужа искать, пока молодая была, а не по *** скакать. Был бы у тебя пылесос, а щас сама отсоси.

Гость
#42

у меня Дайсон беспроводной 3 года
хотела отзыв автору написать и совет- не буду, прочитав ее последние отвратительные посты

Гость
#43
Гость

Я работаю в библиотеке, у меня зарплата 12 тыс и ещё нужно покупать продукты и платить за квартиру.

Если так все плохо, то зачем пылесос?? По такой цене можно купить шкаф, или диван, кухонный столик - это гораздо рациональнее чем пылесос. Ну или сапоги с пальто- хотя бы зимой не мерзнуть..

Гость
#44

А какая модель?

Форум: Дом
Всего: 20 585 тем
Новые темы за все время: 18 543 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы