Гость
Статьи
Девочки, кому помогли …

Девочки, кому помогли вышивки?

Я думаю все вышивальщицы знают про приметы, наиболее известная "почти идеальный", но хотелось бы узнать, помогла ли кому-нибудь вышивка единорога на замужество?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

....Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.Офигеть!

не работает зараза.... года 2 назад вышила..

Гость
#52

А у меня сестра вышила домик с садом, теперь живёт в подобном...

Гость
#53
Гость

Это само собой!

Единорог — мифическое существо, символизирует целомудрие, в широком смысле духовную чистоту и искания. Представляют его в виде коня c одним рогом, выходящим изо лба.

Татьяна
#54

Форум Сибмама

Планирование беременности

Девчонки вышивают

Цветы, деревья,

Овощи, фрукты

Гость
#55

Мне не помогли ангелочки, я их года три, четыре тому назад вышила, и все бестолку (((

Ната
#56

А единорог должен один быть, или лутше всетаки в паре?7

Гость
#57

Скиньте, пжлйст, схему вышивки единорога, спасибо))

Гость
#58

Никогда не заказывайте вышивку на сайте " Мир вышивки ", они постоянно кидают покупателей на деньги, а если все таки присылают заказ, то совершенно не то, что вы заказали. И нет никакой управы на этот позорный сайт.

Екатерина
#59

а у меня пропала вера в приметы по вышивке ((( свадебный рушник вышила, все просто замечательно- маки, розы, васильки, лебеди....вышла замуж и повесили его над иконой.
вышила ангелов-оказалось не те.
начались напряги в отношениях - вышивала пару молодых людей, а потом других ангелов( только решила одеть их в розовые платья) , вообщем не судьба.....ищу квартиру, чтобы съехать от мужа.

а подруга моя вышила единорога год назад, да что-то я не слышала,чтобы у неё хоть парень появился, не говоря уже о муже.

так что не работают приметы.

рина
#60

Я вышиваю пару единорогов очень они мне понравились, просто везде говорится про одного единорога а я вышиваю пару кто вышивал?

Гость
#61

Знакомая очень долга не могла выйти за муж, просто даже познакомится с мужчиной, вышла единорога и познакомилась, а через пол года свадьбу сыграли))) так что верим) и вышиваем своё счастье!)))

Гость
#62

Извините за опечатки!!! Планшет-враг мой))

#63
Гость

Я думаю все вышивальщицы знают про приметы, наиболее известная "почти идеальный", но хотелось бы узнать, помогла ли кому-нибудь вышивка единорога на замужество?

А я замуж вышла после того, как вышила пару- мужчина и женщина целуются)))) Хотя, про приметы я не знала, узнала только потом через несколько лет и удивилась. Еще мне вышивка дома помогла - в тот же год я квартиру купила)))

Просто гость
#64

Единорога вышивала 2 года, закончила уже в браке.
Домик помог с квартирой.
Задумала вышить мужчину, не успела- вышла замуж.
Денежное дерево помогло с финансированием ремонта.
Вывод: главное, верить в свое желание с позитивом, а пока вышиваешь, смотришь на картинку,схему,свою работу и становится легче концентрироваться на своем желании, и вера укрепляется в процессе вышивки.Все работает:)

Валентина.
#65

Конечно все работает. Вся вышивка работает. только на растущую луну нужно начинать шить рисунок судьбы.

Руся
#66

Я долго после озтывов о единороге пошла искать схему не где не было гонялась за единорогом , но не нашла хотела заказывать через интернет буквально сегодня зашла в один магазин первым делом спросила есть ли единорог было 3 схемы один пегас с крыльями и 2 единорога в лесу с птицами долго думала в магазине поначалу какой взять вообщем увидела своего красавца бело серый фото есть схемы .... Начинать приступать к работе..

#67

Я очень люблю вышивать, уже много проектов закончила, но в вышивальные приметы не верю

Гость
#70

Вышить что ль единорога?.. )))

это жизнь
#71
Гость

Сидя на диване за вышивкой очень трудно найти мужа. Прогуляйтесь по свежему воздуху. Удачи!

О дорогуша люди и сидя на диване находят если это судьба)))А я по сайту знакомств пять лет векшаюсь там одно гаффно мужское сидит)))и пока я не нашла своего нормального)))А моя двоюродная никуда не ходила к маминой юбке привязана вся такая домашняя умудрилась в 37 лет замуж выйти и повенчаться даже и это сидя на диване и ходя в церковь по выходным там и нашла))))Так что живые примеры сидя на диванах девки и находят а не общаясь с отстойниками где то типа сайтиков знакомств)))Теперь усё и я на диван сяду сам придёт и заберет если судьба от неё не убежать!!!!Так что ищите лучше дома сидя и найдёте чистого а ветшаясь где не попадя ещё и грязи можно нахавать)))

это жизнь
#72

И ещё девки что бы приметы сбылись о вышивке надо что бы вышивку вам кто подарил и там необязательно единорога можно парных животных или двух птичек или пару влюбленных вышить)А ещё я сделала вывыд мужики бросаются прежде всего на длинноволосых не знаю как это обьясгить но какой бы кралей с короткой стрижкой ты не была мужик интуитивно любит длинногривых так что отращиваем русские косы и все мужики наши)))Ай да)))

Наталья
#73

Моя двоюродная сестра год не могла забеременеть, я подарила ей набор для вышивания "Почти идеальный", племяннице 2 марта 4 годика исполнилось)

Ника
#74

Занятно прочесть все эти комменты, - есть и разнонласия, тем интереснее:))попробую лично закончить своё вышивание пары -женщины в объятиях мужчины, который целует её и держит за руку, ...)

Екатерина
#74

я вышила и ничего

Гость
#74
Гость

....Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.


Офигеть!

2 года назад вышила единорога и нехреняшички!!!!

Рита
#74

Девочки, если кому то нужна схема, пишите мне. Я по любой картинке или вашему фото могу сделать, там будут и номера ниток и их количество. Размер и производителя ниток можете выбрать сами... Могу даже собрать набор и отправить вам по почте. 89045818608 пишите в ватсап. Я этим не зарабатываю, просто могу помочь....

Гость
#75

Может и поздний ответ! Но расскажу свою историю - как то с коллегой в обеденный перерыв разговорились за личную жизнь - у меня успех, молодой человек на руках носит, ни сегодня ни завтра сделает предложение - не будущее, а мечта ))))) а у нее все как то тухло, парень ни рыба ни мясо - 6 лет встречались....но чего то он все выжидал.... И тут она мне как то говорит - "У меня есть вышивка "Волки"- никак вышить не могу. Вот как закончу работу - сразу замуж выйду". Я еще тогда рассмеялась - "Наивная" - говорю. А она убежденная такая - "Хочешь верь, хочешь нет, а у меня и у мамы так судьба сложилась и у старшей сестры".....Подумала-подумала - и пошла купила себе набор "Почти идеальный" с мыслями "Вот и проверим судьбу на чудо" (на тот момент диагноз был не утешительный - бесплодие 100%....Вышила - жду...жду...жду...так прошло 4 года - не дождалась - водыыыы утекло много, с парнем расстались, уехала в Москву работать, встретила другого....и вроде смирилась с мыслью, что радоваться только шотландскому коту....и в одно прекрасное утро проснулась с мыслью "Напишу картину с девочкой и яблоком на крылечке" (к слову я художник)......и тоже мысль такая - "Вот допишу картину и будет у меня моя кровиночка" - писала долго, то времени нет, то настроения - в итоге осталось хвостик ребенку дорисовать (девочка же) :) и совсем лень стало - оформила в багет и повесила на стену - в итоге через 2 недели узнаю, что беременна :) и представляете 17 недель!!!!! 17 недель!!!!! Все то время, пока писала картину!!!! Угадайте пол ребенка - мальчик :)))) только у него интересно так волосы растут - как будто хвостик сзади - удлиненно. А родился в августе! Когда яблочки поспевают!!!! Вот Вам и яблочко на картине :))) Врачи все в шоке! Разводят только руками.....
А коллега ......она вышила свою картину - рассталась с прошлыми отношениями, буквально через месяц встретила свою судьбу - вышла замуж - родила - и просто счастлива! Вот не верь после этого в силу мысли и волшебства! :)

Гость
#79

Добрый день! Да, девочки! Вышивки работают! Все работы, что вышивались - все сработало! И единороги. Вышивала дочери, через год вышла замуж

Гость
#80

Мне помогла,я сама в этом убедилась.Тех,кто саркасничает-мимо,им лишь бы поржать.Так вот,я как узнала про эту примету, нашла схему в интернете(там изображён Единорог с розами) распечатала, купила необходимое и вышила за 2 месяца, и сразу через месяц познакомилась с будущим мужем,сейчас мы женаты уже три года.Одиноким советую.Кто верит,тому помогает)

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема