Гость
Статьи
Моя любимая книга

Моя любимая книга

Девочки, моя любимая книга 50 оттенков серого. А ваша?

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
154 ответа
Последний — Перейти
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#1

На самом деле, тема ваще не об этом! Я тут написала романа! Хотела с вами поделиться отрывками! Посмотрите пожалуйста!

Записки миллионерши или богатые тоже плачут

Элитный бестселлер

(открывок)

Она сидела и медленно курила. За окном ее лакшери особняка на Рублевки быстро пробегали облака. Она была недовольна, погода должна быть солнечной, ведь у нее сегодня свидание.

Виолетта была молодой девушкой слегка за 50, но выглядела на 25, впрочем, ее возросст было трудно определить на глаз. Виолетта √ миллионерша. Всего в жизни добивалась сама, начинала с самых низов: сначала была помошником депутата области, а потом случилась она √ любовь. Но радость была не долгой, как только они поженились и удачно составили брачный договор Муж умирает, как и пологается, при загадочных обстоятельствах. Виолетте нравилось весь этот флер загадочности который стал ее окружать и она совсем не понимала откуда у нее дома оказался тюбик с цианитом.

Спустя три дня, когда она отошла от затяжной депрессии от утраты любимки, она решила, что пора быть сильной и нужно жить. Первым делом она сдала в аренду 6 квартир в центре москвы и окогчательно переехала на обрыглую Рублевку.

- До свидания остается 14 часов, а я еще не готова!, -испугалась девушка.

Отправившись в отдельно стоящее сдание неподолеку от скромного особняка в 4000 кв.метров, она попала в шубохранилище и заодно гардероб. Летний. Решено было надеть все самое лучшее: Дольче,гуччи,прада, хермес, лабутины и непременно белая шуба в пол от диор. Ее не смушала, что на улице июль, она была уверенна, что без шубы ее образ будет не полным и общетвенность подумает,чо она поверхностная.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#2

Наконец, собравшись в путь Виолетта села в свой раскошный бентли и помчала проч с Рублевских просторов. Простояв 7 часов в пробке, она решила, что негоже ей томится в этой скотовозке, она ведь стильная,модная, молодежная ? надо быть ближе к народу.

Припорковавшись около серого склепа,который почему-то был назван метро, Виолетта на свой страх и вниз спустилась вниз. Она догадывалась,что ад существует, но не думала, что он находится так близко: толпы плохо одетых людей не умеющих сочетать кашемир с шелком повергли ее в дикий ужас. Отступать было некуда, позади Рублева, впереди свидание с прекраснвм принцем.

Вторым шоком,после всех этих плебеев и заморашек в метро, было то, что адская машина, которая пропускает вас на 9 круг ада, не принемает кредитки.

- и гакой мне платиновая ,черная,скпер вип лакшери карта?

Один из смертных робко показал ей путь к кассам, где можно было преобрести путевку в рай, то есть в ад, ***!

Преодалев все бюракратические припоны и оказавшись на лестнице, которая вела ее к терминалу отправляющую ее к принцу.

- О принц, милы принц, - мурлыкала она в свой позалоченно-платиновый Верту с инкрустацией всех камней мира, - я скоро буду, жди меня, жди!

Поездку на адской машине Веолетта помнит плоха, толи от духоты толи от запахов которые доносились от соседнеляжащего бобжика, она потеряла сознание. Очнулась она от мерзкого пищание. Перед ней оказалась старуха, которая приказывала уступить ей место! Виолетта была в шоке. Зачем нужно уступать место старикам в общественном трансопрте. Отстояв свое мнение, что челядь не имеет право на существование, она поняла, что ей пора выходить ? ее станция.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#3

продолжение через 5 мин

Герда
#4

Моя Джейн Эйр

пичу
#5
Герда

Моя Джейн Эйр

ржака

#6

Господи, какая же безграмотная и унылая чушь

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#7

Преодолев 9 кругов ада и поднявшись снова на землю, она поняла, что лакшери шуба от Диора обдрикана, а сумка от Жирмес потеряла свой первозданный лоск.

Все меркло перед встречей с Принцем. Направляясь к элитному ресторану в центре столицы ей уши пронзило Божественное пение, буд-то сотни ангелов напевали райские мативы. Оглянувшись посторонам она увидела юношу

- как тебя зовут, оборванец?,- Обратилась Виолетта

-Вадим ,ответил бомжонок

-кОзаченко

-Я сделаю из тебя звезду, любовь всех женщин, и протянула ему свою визитку и заодно супер ллакшери золотоплатиновый верту. Ну нет у парня телефона, что теперь ему делать?

Дверь.Ресторан.Стол. Она попивает минералку без газа и ест руколу с креветками/.

И тут в дверях появляется он! Красивыц,высокий, статный, белозубый .Турок! Это была любовь с первого взгляда.

Мустафа только недавно переехал в москву и работал на овощебазе, но Виолетту это не смущало, ведь она любила его большое, просто огромноесердце. Ну и член, конечно же.

Они не могли сдержать бурю, которая кружила над ними и предались любовному соитию в туалете ресторана.

дева
#8

мне нравится как Свешникова пишет

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#9

Месяц спустя

Она сидела и медленно курила. За окном ее лакшери особняка на Рублевки быстро пробегали облака. Потными руками она сжимала тест на беременность √ она будет мамой.

- Стоит ли мне рожать? Надо еще пожить для себя попутешествовать, развиваться.

-Слишком жестоко рожать в этот мир, планета перенаселена!

-Хотя, кто мне подаст стакан воды в старости?

-Зачем плодить нищету в однушку? Хотя нет, это не про меня

Руки потянулись к ноутбуку, она открыла крышку и зашла на вумен, но это уже другая история!

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#10
Печень_Сталина

Господи, какая же безграмотная и унылая чушь

Мой редактор говорит, что тираж книги будет 2 или 3 миллиона экземпляров!

Гость
#11

Печалька(((( Для самовыражение нормально, а так уже после третьего предложения скучно...

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#12
Гость

Печалька(((( Для самовыражение нормально, а так уже после третьего предложения скучно...

Не знаю, уже купили права на экранизацию!

Герда
#13
пичу

ржака

Ржака у тебя в голове тупня!!

#14
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Мой редактор говорит, что тираж книги будет 2 или 3 миллиона экземпляров!

Ну а че бы нет, если ты 65ти летняя миллионерша. Хоть миллион экземпляров пусть выпускает)) Мозгов у тебя больше от этого не будет

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#15
Печень_Сталина

Ну а че бы нет, если ты 65ти летняя миллионерша. Хоть миллион экземпляров пусть выпускает)) Мозгов у тебя больше от этого не будет

Можно как-то без зависти комментировать?

#16
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Можно как-то без зависти комментировать?

Конечно нет! Привыкай. Гениям всегда завидуют!

Гость
#17

блин, во времени дофигища, сделайте доброе дело, тетя миллионерша, попечатайте мой курсач

Гость
#18

не читала полностью, но попалася любимый момент про облриканность)

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#19
Гость

блин, во времени дофигища, сделайте доброе дело, тетя миллионерша, попечатайте мой курсач

У самой времени в обрез! Разрываюсь между шопингом и СПА!

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#20
Гость

не читала полностью, но попалася любимый момент про облриканность)

да. Моя задача работать на читателя! Рада,что вам понравилось!

гость
#21

Мини-рецензия.

Безусловно творческий порыв авторицы достоин и Чехова и Толстого и Пушкина....незабываемые перепитии жизненных линий олицетворяют всю сложность бытия ее героини, столь тонко продуманный сюжет с кучей на первый глаз вроде бы незримых простому читателю нюансов дает возможность задуматься о том, что для нас есть истина бытия?

Несомненно достойный шедевр, уверена что авторица войдет в число русских класиков и лет через 100 наши потомки будут в 11 классе писать выпускное сочинение по данному роману.....

эх мне бы ваши способности.....

Гость
#22

Хахаха)) автор, клево вы вуман отразили в своем романе!

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#23
Гость

Хахаха)) автор, клево вы вуман отразили в своем романе!

Тсс! не выделяйтесь из толпы! Они узнают, что у вас есть мозг! Тут это не принято! Большинству не знакомы такие слова как пародия,ирония,сарказм. Не выдавайте мою тайну будем держаться вместе.

гость
#24

Какая муть,читать невозможно.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#25
гость

Мини-рецензия.

Безусловно творческий порыв авторицы достоин и Чехова и Толстого и Пушкина....незабываемые перепитии жизненных линий олицетворяют всю сложность бытия ее героини, столь тонко продуманный сюжет с кучей на первый глаз вроде бы незримых простому читателю нюансов дает возможность задуматься о том, что для нас есть истина бытия?

Несомненно достойный шедевр, уверена что авторица войдет в число русских класиков и лет через 100 наши потомки будут в 11 классе писать выпускное сочинение по данному роману.....

эх мне бы ваши способности.....

Спасибо за рецензию.

Безусловно, талант дан не всем. Я могу только благодарить Бога за предоставленную мне возможность.

Кстати, отрывок опубликован за неделю до моей всемирной презентации в Нью-Йорке. Я забочусь и почитаю моих Российских фанатов!

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#26
гость

Какая муть,читать невозможно.

у вас просто нет литературного вкуса,наверное.

пичу
#27
Гость

Хахаха)) автор, клево вы вуман отразили в своем романе!

оч толсто тока

хотя первые заказы уже посыпались, вон курсач просят накатать. так что считай успех

Гость
#28

Стебетесь)) Тогда стеб тоньше должен быть... А то оч сильно на правду похоже... Женское чтиво рулит!

Пайпер Боул
#29

Чувство юмора отменное у Вас, повеселили от души, пока я тут валяюсь с орви, спасибо большое

Я предлагаю тираж сбывать в отдаленные уголки Тамбовской области, там про Рублевскую жизнь идти будет на ура))))

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#30
Пайпер Боул

Чувство юмора отменное у Вас, повеселили от души, пока я тут валяюсь с орви, спасибо большое

Я предлагаю тираж сбывать в отдаленные уголки Тамбовской области, там про Рублевскую жизнь идти будет на ура))))

Спасибо. На счет Тамбовской области пока ничего не могу сказать. Нужно консультироваться с моим PR-менеджером и менеджером по закупкам. Но, я думаю все будет.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#31
Гость

Стебетесь)) Тогда стеб тоньше должен быть... А то оч сильно на правду похоже... Женское чтиво рулит!

Я уверена,что вам понравится следующий том. Но он пока не переведен на русский язык(

Пайпер Боул
#32
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Спасибо. На счет Тамбовской области пока ничего не могу сказать. Нужно консультироваться с моим PR-менеджером и менеджером по закупкам. Но, я думаю все будет.

У Вас всего один PR-менеджер? Это слишком несерьезно для такой звезды мирового масштаба)))

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#33

Кстати, хорошая новость для всех фанатов! В рамках мирового турне, презентация книги состоится 31 февраля, в г.Москва, в магазине "Лакшери Книги". Более подробная информация уточняется.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#34
Пайпер Боул

У Вас всего один PR-менеджер? Это слишком несерьезно для такой звезды мирового масштаба)))

Ну конечно нет, разумеется. Одно не хватает. Я передаю всю информацию начальнику /PR отдела, а он уже занимается работой с менеджерами, человек 200,300. Я точно не знаю.

Гость
#35
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Я уверена,что вам понравится следующий том. Но он пока не переведен на русский язык(

Обещайте, что подпишите на презентации...

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#36
Гость

Обещайте, что подпишите на презентации...

Несомненно! Первые миллион покупателей получат книгу в эксклюзивной упаковке. Не упустите свой шанс!

Гость
#37

Что-то Вы всех фанатов распугали, а так хорошо все начиналось(((

тр
#38

уужас

Турок Али
#39
Гость

Что-то Вы всех фанатов распугали, а так хорошо все начиналось(((

Все просто стесняются комментировать. Не каждый день на вумане мировая пейсательница!

Турок Али
#40

По всем вопросам организации корпаративов, съемок и фотоэмиссии обращайтесь ко мне.

гость
#41
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

гость

Мини-рецензия. Безусловно творческий порыв авторицы достоин и Чехова и Толстого и Пушкина....незабываемые перепитии жизненных линий олицетворяют всю сложность бытия ее героини, столь тонко продуманный сюжет с кучей на первый глаз вроде бы незримых простому читателю нюансов дает возможность задуматься о том, что для нас есть истина бытия? Несомненно достойный шедевр, уверена что авторица войдет в число русских класиков и лет через 100 наши потомки будут в 11 классе писать выпускное сочинение по данному роману..... эх мне бы ваши способности.....

Спасибо за рецензию. Безусловно, талант дан не всем. Я могу только благодарить Бога за предоставленную мне возможность. Кстати, отрывок опубликован за неделю до моей всемирной презентации в Нью-Йорке. Я забочусь и почитаю моих Российских фанатов!

А внукам своим не читаете это на ночь?Так скажем духовно развиваете мелких?

Турок Али
#42

Звезда сейчас на афтер-парти! И не может вам ответить. Я ее пресс-атташе. Отвечаю, Госпожа Пейсательница - чайлдфри, как и положено. Она путешествует,развивается, пишет Хиты! Салют.

гость
#43
Турок Али

Звезда сейчас на афтер-парти! И не может вам ответить. Я ее пресс-атташе. Отвечаю, Госпожа Пейсательница - чайлдфри, как и положено. Она путешествует,развивается, пишет Хиты! Салют.

Автор не ври, айпишка то одна у тебя с турком:))

Гость
#44
Турок Али

Звезда сейчас на афтер-парти! И не может вам ответить. Я ее пресс-атташе. Отвечаю, Госпожа Пейсательница - чайлдфри, как и положено. Она путешествует,развивается, пишет Хиты! Салют.

Требуем личного присутсвия автора!! Хлеба и зрелищ!!

Турок Али
#45
гость

Автор не ври, айпишка то одна у тебя с турком:))

Разумеется, во время отсутствия звезды, я использую ее компьютер!

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#46

Ой, чего только не сделаешь ради фанатов! Дорогие мои,любимые! Я в спешке покинула автапати, так и не успев обсудить Джуан Роулинг нашу совместную книгу. Все ради Вас!

Гость
#47

Автор, а что Вас вдохновляет??

тр
#48
Гость

Автор, а что Вас вдохновляет??

по видимому вумен---- пересидела бедненькая

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#49
Гость

Автор, а что Вас вдохновляет??

Хороший вопрос. Во время участия благотворительной акции в Камбоджо, вместе с моей подругой Энджи (Анджелина Джоли - прим. редакции), я поняла, что должна что-то дать этому миру, что-то больше, чем свои деньги и свое влияния. Внезапно у меня родилась идея написания такого бестселлера, чтобы бедные люди не думали, что они одни и страдают, я хотела донеси, что богатым тоже бывает очень плохо.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#50
тр

по видимому вумен---- пересидела бедненькая

Вумен - это кладезь знаний и калейдоскоп человеческих судеб. Я благодарно ему, хотя бы за то, что могу общаться тут со своими фанатами.