Гость
Статьи
Можно ли растянуть …

Можно ли растянуть капроновые колготки?

Купила оч хорошие, но оказались (увидела дома) ра размер меньше.. Моно ли как-то растянуть их?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ПрЫнцесса
#1

треснут

ужас!
#2

порвутся в любом случае

Гость
#3

можно обрезать внизу и будет нормально.

Гость
#4

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) можно обрезать вверху и будут гольффы:))))))))))))

Гость
#5

А новые купить не пробовала?

автор
#6

мне не нужны гольфы.. ну чулки на крайняк.. но короткие получаютца.. каой длины должны быть чулки?

Гость
#7

Неужели на вас они не налазиют? O_o Я беру 2 или 3, все годится. 2 чуть малова-то, но не критично, держатся нормально :)

Анна ванна
#8

Подарите кому нибудь,а себе купите по размеру,зачем же так мучаться за 200рублей.

Гостья
#9

ну ваще, автор, растянуть колготки, такого я не слышала еще, отдайте подружке

Карла
#10

Прелестная тема,))

Гриб
#11

Отдайте поносить своей самой толстой подружке

Гриб
#12

Или наденьте временно поверх джинсов.

Пока других идей нет ;-)

Гриб
#13

Насыпьте в них килограмм 50 камней и повесьте так на недельку

Гриб
#14

Или похудейте. Колготки будут как раз ;-)))

Vizavi
#15

о! я такую тему создавала ровно год назад. Купила себе чудесные колготы моего размера, но оказалось, что маловаты. Близилось мероприятие и я сделала так (по совету на форуме): надела колготки и стояла в них под горячем душем. Ну типа они должны были растынуться чуток и высохнуть по фигуре. Конечно я их сняла и оставила сушиться, на вечеринку пошла в них, но она порвались почти сразу же. Было очень жаль, но передарить (еще целыми) мне было некому.

автор
#16

ну и они далеко не 200руб стоят.

Марина
#17

Намочите и оденьте и все будет хорошо)))

Ольга Юрьевна
#18

Купила колготки "Филадора". Те ни растянуть и надеть было невозможно!!!! У них одна нога кривая была))) когда все-таки удалось надеть их - они просто лопнули на попе... (причем это был мой размер!!! И я худая!!!)

Гость
#19

Я наливала воду в бутылки и перевешивала через веревку сушильную, но у меня не растянулись.

Гость
#20

*** извиняюсь. Заказала офигенные колготки, написанно что мой размер- но они мне только до колена. Думаю растягивать нет смысла. Я ждала их 2 месяца,блин!

Гость
#21

Подержать в морозилке, а потом обдать кипятком.

Виктория
#22

2 мне стали малы, решила купить себе 3.В магазине были 3М, ну я решила взять. В конечном итоге вообще натянуть 3 не могла!!!

Гость
#23
Марина

Намочите и оденьте и все будет хорошо)))

А если намочить и повесить сушится за ноги,поможет?

Гость
#23
Гриб

Отдайте поносить своей самой толстой подружке

😁

Василий Алибабаевич
#23
автор

мне не нужны гольфы.. ну чулки на крайняк.. но короткие получаютца.. каой длины должны быть чулки?

Это надо смотреть!

Гость
#24
Гость

Неужели на вас они не налазиют? O_o Я беру 2 или 3, все годится. 2 чуть малова-то, но не критично, держатся нормально :)

И что что на вас лезут?

Гость
#27
Гость

Подержать в морозилке, а потом обдать кипятком.

Потом сварить и съесть😆🤭🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️сорри

Гость
#28

Можно,но не навсегда.2-а варианта:1-й намочить и одеть влажными-на сутки хватит это (ну если очень надо).2-ой намочить и повесить на сушку повыше,засунув в каждый чулок по полторашке воды

Гость
#29
Гриб

Или похудейте. Колготки будут как раз ;-)))

Самый хороший отзыв

Гость
#30
Гость

Потом сварить и съесть😆🤭🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️сорри

😅😅😅

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема