Гость
Статьи
Моя уважаемая …

Моя уважаемая свекровь.

Часто создаются темы какие свекрови сволочи, а мне хочется немного противовес создать.
Сразу оговорюсь, я не свекровь, детей еще нет(надеюсь,что будут)но уже не девочка.
Первая свекровь была еще та св...... Но со второй мне повезло, мы созваниваемся с ней 4-5 раз в неделю,живем в одном, городе,если есть свободная минутка, их у меня мало как и у всякой работающей женщины,могу зайти к ней.Если не могу уломать мужа в чем то, звоню к ней и уже в два уха его уговариваем.О своей покойной свекрови она всегда отзывается хорошо,может в этом все дело .Свекровь видела от родителей только хорошее,поэтому и ко мне относится хорошо,я в свою очередь за это ей благодарна.Вот впрочем и все,я знаю ,что не только мне так повезло,поделитесь и вы.Может будущим невесткам и тем более будущим свекровям будет с чем сравнивать.

Дана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже не свекровь, а сокровище. Во-первых сына воспитала прекрасного, во-вторых очень понимающая и добрая. У нее была очень непростая жизнь, но она нисколько не озлобилась, не зачерствела. Она преподает в университете химию, я очень ею горжусь.

Уже жена
#2

Моя свекровь - золото, но после свадьбы периодически, на нее что-то находит!!!

но я не обижаюсь да и она не со зла!!!

Дана
#3

Могу сказать,чть когда мне нужны были деньги для магазина, она просто их впихнула мне,я долго не хотела брать.При том,что она живет на минимум и собирает как может.

Дана
#4

Уже жена со временем,постарайся понять причину и разрулить ситуацию.Иногда бывает из-за глупости люди ссорятся , ссора между свекровью и невесткой так просто не забываются.Может она немного ревнует?

LO
#5

Мне с моей свекровью общаться даже проще, чем с мамой.

Анна
#6

5, вот и у меня так же

Уже жена
#7

Дана, здесь вопрос не в ревности, это личная семейная ситуация...она себя не любита я возрождаю в ней веру в себя.и иногда приходится поднастоЯть!я же говорю конфликт без злобы и ненависти"

Дана
#8

А ну понятно,тогда удачи вам.

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 991 тема