Гость
Статьи
Ужасно надоело …

Ужасно надоело готовить!!!!!!

Боже! Как все надоело. Готовить, стирать, убирать. Но почему женщине приходиться делать всю эту грязную работу. Или я просто лентяйка?

Orange
31 ответ
Последний — Перейти
Анна ванна
#1

Точно,лень

Гость
#2

Если вы одна живете, то особо много не надо делать. Если с кем-то - муж, дети, родители, то это ваша проблема, что взвалили весь быт на себя.

Гость
#3

Это не женщине приходится, а ВАМ приходится. Сами с этим соглашаетесь.

Гость
#4

Мужчинам в этом мире намного легче.

Гость
#5

вспомнился анекдот:
с утра баба встала до рассвета, подоила коров, покормила кур. сварила кашу, всех накормила, посуду помыла. днем окучивала картошку. затем варила кашу, щи, кормила.
стирала, сушила белье.
кормила свиней, кур, подоила корову. приготовила ужин. ночь. валится спать на печь и тут вскакивает: "Батюшки, спать легла, а у меня ж мужик ещё нетраханый лежит"

Гость
#6

"))))))))))))))))))))))))))))))

дакота
#7

готовку за грязное дело не с читаю: ми оба любим готовить. Убираться оба НЕ любим, поетому разделяем работу по-ровну. А стирает машинка

Страсти-мордасти
#8

я могу месяц не убираться, ну просто рука не поднимется, а потом махом все, душа не нарадуется как чисто становится после бардака, а если всегда чисто так и сравнить не с чем))) так что надо убираться реже и от души! готовить кстати тоже от души, у меня иначе *** получается, никто жрать не станет, тогда зачем продукты переводить..

Lucy
#9

Если надоело,то можно отдохнуть, полениться. А то жизнь совсем не мила будет. Я все выходные валялась, книжки читала, да телевизор смотрела. Лень меня заела. Вот сегодня бардак убран, ужин сготовлен, стирка запущена. Мне проще домашнюю работу делать именно в рабочие дни. Раз уж пришлось вставать и организм в боевую готовность приводить, то заодно и дом обиходить можно.

Кошечка
#10

я тоже не люблю сильно уж готовить))) поддерживаю

Кошечка
#11

вообще можно иногда с мужем и в кафе пойти поужинать

joshiva.be
#12

А он что делает, интересно?

Lucy
#13

Вот моего в кафе не вытянешь. Там и не знаешь что есть можно, а что нет. Тем более, что у мужа аллергия. На всех походах в кафе-рестораны полуголодный. Так что сходишь в кафе, а он еще и дом ужин затребует. Так я и умру, не побывав даже и в десятке кафешек нашего города.

Гость
#14

Автор, так не готовьте, не стирайте и т.д. У меня посуду моет посудомойка, стирает машинка, убирает домработница раз в неделю за 1000 рублей (от мойки унитаза до полировки мебели), еду не готовлю, только если диетическую для себя - запечь в духовке заранее порезанную на порции в магазине рыбу или куриную грудку без соли + салат на гарнир - ничего сложного. Муж готовит себе сам, стирает свои вещи сам, гладит свою одежду тоже сам - он у меня не инвалид, а здоровый мужчина в самом расцвете сил, так что в обслуживании не нуждается.

Соня
#15

14,а вы работаете? Не подумайте чего, просто думаю, если я не работаю, а с малышом занимаюсь,не стыдно ли нанять домработницу?

Аллка
#16

14-Научите запекать куриную грудку пож-та!

Гость
#17

Дешевая разводка! Где Автор? Она даже не потрудилась побольше текста написать - так, кость нам, как собакам, бросила и отвалила.. Денежку зато заработала.

Гость
#18

15, нет, 14 явно не работает. У нее муж работает на 2-ух работах: у себя в конторе и дома. Маладец, баба! Прекрасно устроилась!

#19

Соня,домработницу нанять никогда не стыдно,а если у вас на руках маленький ребенок-просто необходимо.

Гость
#20

У меня тоже убирается тетенька раз в неделю, не такие уж большие это деньги-один поход в магазин. У меня муж вообще год не знал о ней, она в будни приходила и все.

Гость
#21

Опять админы старые темы переделывают. Достало. Любая посетительница вумана давно поняла, что нех в одиночестве убиваться и угла надраивать. Ибо муж не инвалид.

Orange
#22

Девочки, я здесь. Закружилась, как в том анекдоте про нетраханного мужа.))))))))) У меня 2 детей, младшей 1.5г. Муж работает допоздна, ему просто некогда мне помогать. А на мне все висит, потому что я дома. Но не понимаю я, как можно готовить с душой 3 раза в день, да еще когда ребенок орет под боком.

Orange
#23

Насчет уборщицы думала, но как то не представляю, что посторонняя тетка будет в моем хламе рыться. Вся бытовая техника у меня в наличии, но приелось домашнее хозяйство до тошноты)))))

Соня
#24

А мне уже всё равно, что чужая тётка будет рыться. Как подумаю, что ковролин надо чистить...

Гост
#25

А я ленивая, из домашней работы люблю только готовить. Уборку делает специально нанятый человек, стирает машинка, посуду моет тоже машинка, детей пока нет:) А если бы пришлось все это делать самой, не знаю, что бы со мной было...

Гость
#26

А мой сын с невесткой придумали выход из положения. Закупают продукты, привозят мне и два раза в неделю забирают готовые вкусности. Я добрая- не могу отказать. На этой неделе наготовила и заморозила пельмени, накрутила блинчиков с мясом и грибами, сварила борщ,а завтра буду жарить беляши.

Orange
#27

26 Хотела бы я иметь такую свекровь:-). а вам не надоедает?

Хмм
#28

Нет, мне би тоже било не очень пускать чужого человека в дом ,а тем более доверятьгладить белье... Не уверенна я в санитарно-гигиенической стороне дела. Мой совет-надоела, устали, отдохните 2 недели. Питайтесь пизой,сосиской, бутербродами, никто от етого не помер, а ви реально отдохнете.

Hmm
#29

pizzoj :)

получается пикапер
#30

Не готовь, сама питайся чипсами, раздели с мужем бюджет, всю физическую тяжёлую работу подели с мужем или плати из своих кровных. Нет проблем

Ксения
#31
получается пикапер

Не готовь, сама питайся чипсами, раздели с мужем бюджет, всю физическую тяжёлую работу подели с мужем или плати из своих кровных. Нет проблем

Да,только так оно и получается,работаю,как лошадь,так ещё и жрать готовить,стирать и убираться в выходные.жизни не вижу

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема