Гость
Статьи
Девушки! которым 22-25 …

Девушки! которым 22-25 сколько зарабатываете?

Девочки! если не секрет! сколько лет (в пределах 22-25) сколько зарабатываете в месяц? и сколько в месяц тратите на еду?? заранее огромное спасибо!!!

автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мне уже не 25... |
#51

Кстати, небольшая ремарка.

В нашей стране для женщины самое лучшее - это заниматься бизнесом.

Игры с мужчинами в карьерный рост очень вредны для женской психики, в каждой конторе тебя мужички с г.. сожрут, если вперед батьки полезешь, проходили.

Ну и поле для деятельности все таки пока есть. Для собственной деятельности.

Главное мужчинам поменьше доверять. И побольше проверять.

Да, я не из Москвы. Сколько трачу на еду - не считала.

Эллочка
#52

Средняя зарплата девушек до 25 лет в Москве 22-28. мало у кого бывает 30т.р. Почему на Woman так любят приукрашивать

Эллочка
#53
Гость

25 лет Москва, з/п 37 тыс на еду трачу гдето 10 тыс, а может и больше - люблю роллы, китайскую курню, вообще часто хожу в рестораны.

Поэтому ты и ГОСТЬ

Виня
#54

Питер, 25 лет, з.п.- 14 тыс рублей. снимаем с мч квартиру, он 20 в месяц. на еду тратим 10-15 тыс.

Аэлита
#55
текила бум

Гость, я шашлыки-башлыки-рестораны не считала. В месяца вдвоём на еду, развлечения, разные бытовые покупки (исключая крупные и дорогостоящие) тратим порядка 50 т.р. Хватает вполне.

В Москве на дорогие рестораны. 1 поход, 1 человек 50т.р- это-нормальный ресторан. Я не работаю, мне давно не 25 и для всего есть муж

Аэлита
#56
Виня

Питер, 25 лет, з.п.- 14 тыс рублей. снимаем с мч квартиру, он 20 в месяц. на еду тратим 10-15 тыс.

Верно! У меня родные в Питере

ххх
#57
Эллочка

Средняя зарплата девушек до 25 лет в Москве 22-28. мало у кого бывает 30т.р. Почему на Woman так любят приукрашивать

вот вот и я о том же. а еще,на вумане как то ни выставит шмотку свою заценить или обувь,так все дешевенькое что-нибудь,обувь центро,одежка оджи.а в темах про спа процедуры или салоны красоты максимум 10 человек пишет.вот вам и зп 60 тыс+бонусы.

Гость
#58
мне уже не 25... |

Кстати, небольшая ремарка.

В нашей стране для женщины самое лучшее - это заниматься бизнесом.

Игры с мужчинами в карьерный рост очень вредны для женской психики, в каждой конторе тебя мужички с г.. сожрут, если вперед батьки полезешь, проходили.

Ну и поле для деятельности все таки пока есть. Для собственной деятельности.

Главное мужчинам поменьше доверять. И побольше проверять.

Да, я не из Москвы. Сколько трачу на еду - не считала.

Согласна с вашим мнением по поводу карьеры и мужчин. Все женщин существами низшего разума считают, надоело! Но боязно свое дело начинать и начальные вложения необходимы.

Позвольте поинтересоваться, а в какой сфере у вас бизнес?

#59
ххх

вот вот и я о том же. а еще,на вумане как то ни выставит шмотку свою заценить или обувь,так все дешевенькое что-нибудь,обувь центро,одежка оджи.а в темах про спа процедуры или салоны красоты максимум 10 человек пишет.вот вам и зп 60 тыс+бонусы.

А если фотки шубок, колечек, серёжек, машины и документов на недвижимость показывать, верить начнёте?:)))))) Доходы есть высокие и в Москве, и в других городах и даже у молодых. Пример, раз уж не о себе, моей подруги - отучилась 6 лет в США, переходит на работу в Москву со стартовой зп в 150 тыс. Ей 24. Что, будите вешаться от злобы или орать НЕ ВЕРЮ?) Если у вас нет знакомых, это не значит, что таких людей нет.

мне уже не 25...
#60

58. Гость

У меня магазин небольшой, мебель.

Конечно нужен первоначальный капиталл, без этого не обойтись. Меня спонсировала мама. Первоначальный капиталл был 400 тысяч всего.

Поставщики с отсрочкой товар поставляют.

Гость
#61

60, большой респект вам. Открыть такой молодой женщине в России свой бизнес, это большая смелость нужна. Завидую вам по-белому))

ой ли!
#62
Гость

60, большой респект вам. Открыть такой молодой женщине в России свой бизнес, это большая смелость нужна. Завидую вам по-белому))

простите, а мама у ВАС КТО?

ой ли!
#63
ой ли!

простите, а мама у ВАС КТО?

беда в том, те у кого бизнес, сюдЫ НИ ходЮт

ЧелЛов ★ ★ ★
#64

Что нет нормальных невест ни одной?

Где миллионерши готовые взять на содержание мужа, и баловать его дорогими подарками?

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
ЧелЛов ★ ★ ★

Что нет нормальных невест ни одной?



Где миллионерши готовые взять на содержание мужа, и баловать его дорогими подарками?

Стыдно женщины, стыдно.

#66
ЧелЛов ? ? ?

Что нет нормальных невест ни одной?



Где миллионерши готовые взять на содержание мужа, и баловать его дорогими подарками?

У миллионерш и мужья такие же)) Нафиг им нищеброд вроде тебя?))

Гость
#67

21 год, 75 тыс., сео-аналитик

Гость
#68

Ой, забыла дописать - на еду трачу где-то 1,5-2 тыс, но я в рестики не хожу, все больше на диете)

ЧелЛов ★ ★ ★
#69
Гость

21 год, 75 тыс., сео-аналитик

За это еще и платят??

ЧелЛов ★ ★ ★
#70
Тори

ЧелЛов ? ? ?Что нет нормальных невест ни одной?



Где миллионерши готовые взять на содержание мужа, и баловать его дорогими подарками?У миллионерш и мужья такие же)) Нафиг им нищеброд вроде тебя?))

Ой откуда вам знать, может они спят и видят, грезят и бредят, лишь бы посодержать и побаловать подарками какого-нить мужа.

Гость
#71
ЧелЛов ★ ★ ★

За это еще и платят??

Гы, вы не в теме, вы даже не представляете сколько знаний требуется для сео-оптимизации =)

ЧелЛов ★ ★ ★
#72
Гость

Гы, вы не в теме, вы даже не представляете сколько знаний требуется для сео-оптимизации =)

Вывести в топ сайт, знаний конечно жуть надо прям страшно подумать скока.

Гость
#73
ЧелЛов ★ ★ ★

Вывести в топ сайт, знаний конечно жуть надо прям страшно подумать скока.

Правда? Делитесь опытом! А то что я как дура-то в самом деле)

ЧелЛов ★ ★ ★
#74
Гость

Правда? Делитесь опытом! А то что я как дура-то в самом деле)

Это столько не стоит.

Гость
#75
ЧелЛов ★ ★ ★

Это столько не стоит.

Не песдите чего не знаете, у меня бюджет только на раскрутку и поддерживание 1-го места в топе по ключевым запросам превышает 200 тыщ., а вы тут мне гоните, что это столько не стоит. Стоит и еще как, к тому же специальность узкая, мало кто рубит

Гость
#76
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Вывести в топ сайт, знаний конечно жуть надо прям страшно подумать скока.

Правда? Делитесь опытом! А то что я как дура-то в самом деле)

Уж не знаю, какие там знания нужны, но вот расценки за сайт в топе знаю наверняка. без всяких там сео познаний

ЧелЛов ★ ★ ★
#77
Гость

Не песдите чего не знаете, у меня бюджет только на раскрутку и поддерживание 1-го места в топе по ключевым запросам превышает 200 тыщ., а вы тут мне гоните, что это столько не стоит. Стоит и еще как, к тому же специальность узкая, мало кто рубит

Так ты из бюджета деньги тыришь??? Это не тебе деньги это на раскрутку сайта.

ЧелЛов ★ ★ ★
#78
Гость

ГостьЧелЛов ★ ★ ★

Вывести в топ сайт, знаний конечно жуть надо прям страшно подумать скока.

Правда? Делитесь опытом! А то что я как дура-то в самом деле)Уж не знаю, какие там знания нужны, но вот расценки за сайт в топе знаю наверняка. без всяких там сео познаний

Там от конкурентов зависит, но сама работа по раскрутке столько не стоит, может если тока у Ашманова или т.п.

Но зачем платить больше за имя?

Гость
#79
Гость

ГостьЧелЛов ★ ★ ★

Вывести в топ сайт, знаний конечно жуть надо прям страшно подумать скока.

Правда? Делитесь опытом! А то что я как дура-то в самом деле)Уж не знаю, какие там знания нужны, но вот расценки за сайт в топе знаю наверняка. без всяких там сео познаний

Ну да-да, вы черпаете информацию с веб-агетств что ли? Да они вам такого понапишут, а реальная смета будет далека от вывешенных расценок на сайте, а если и выведут в топ, то таким леваком, что вы через месяц в глубокой ж.пе окажитесь.

И, да, про сео-познания, раз уж вы потрудились погуглить на тему выведения в топ, то погуглите, сколько нынче зарабатывает какой-нибудь сео-помощник, которых кстати у меня два, меньше 35 тыщ. зарплату не найдете

ЧелЛов ★ ★ ★
#80
Гость

ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★

Вывести в топ сайт, знаний конечно жуть надо прям страшно подумать скока.

Правда? Делитесь опытом! А то что я как дура-то в самом деле)Уж не знаю, какие там знания нужны, но вот расценки за сайт в топе знаю наверняка. без всяких там сео познанийНу да-да, вы черпаете информацию с веб-агетств что ли? Да они вам такого понапишут, а реальная смета будет далека от вывешенных расценок на сайте, а если и выведут в топ, то таким леваком, что вы через месяц в глубокой ж.пе окажитесь.

И, да, про сео-познания, раз уж вы потрудились погуглить на тему выведения в топ, то погуглите, сколько нынче зарабатывает какой-нибудь сео-помощник, которых кстати у меня два, меньше 35 тыщ. зарплату не найдете

Гуглить не надо все в одном месте:

http://forum.searchengines.ru

Короче бред какой-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#81
Гость

ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★

Вывести в топ сайт, знаний конечно жуть надо прям страшно подумать скока.

Правда? Делитесь опытом! А то что я как дура-то в самом деле)Уж не знаю, какие там знания нужны, но вот расценки за сайт в топе знаю наверняка. без всяких там сео познанийНу да-да, вы черпаете информацию с веб-агетств что ли? Да они вам такого понапишут, а реальная смета будет далека от вывешенных расценок на сайте, а если и выведут в топ, то таким леваком, что вы через месяц в глубокой ж.пе окажитесь.

И, да, про сео-познания, раз уж вы потрудились погуглить на тему выведения в топ, то погуглите, сколько нынче зарабатывает какой-нибудь сео-помощник, которых кстати у меня два, меньше 35 тыщ. зарплату не найдете

А какая фирма? Может я клиентом обращусь, раз у вас так все круто.

Гость
#82
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★

Вывести в топ сайт, знаний конечно жуть надо прям страшно подумать скока.

Правда? Делитесь опытом! А то что я как дура-то в самом деле)Уж не знаю, какие там знания нужны, но вот расценки за сайт в топе знаю наверняка. без всяких там сео познаний

Там от конкурентов зависит, но сама работа по раскрутке столько не стоит, может если тока у Ашманова или т.п.



Но зачем платить больше за имя?

Ой..не смешите..Вы так говорите, как будто 75 тыщ. это заоблачные деньги, мне платят так мало, потому что "я типа молодая девушка, и мне не положено платить такие безумные деньги", но если еще подсчитать шабашки всякие фрилансом и старых клиентов, то еще тыс 20 наскребется. Мне с сентября до 100 тыс. повышать будут, а в моем отделе работает два помощника с полностью белым окладом в 35-40 тысяч)

Гость
#83
Гость

Ой..не смешите..Вы так говорите, как будто 75 тыщ. это заоблачные деньги, мне платят так мало, потому что "я типа молодая девушка, и мне не положено платить такие безумные деньги", но если еще подсчитать шабашки всякие фрилансом и старых клиентов, то еще тыс 20 наскребется. Мне с сентября до 100 тыс. повышать будут, а в моем отделе работает два помощника с полностью белым окладом в 35-40 тысяч)

вот можете объяснить смысл этих шабашек? вам клиенты 20 тыс платят, чтобы вы им перечень ключевых фраз для запросов выдали?

ЧелЛов ★ ★ ★
#84
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★

Вывести в топ сайт, знаний конечно жуть надо прям страшно подумать скока.

Правда? Делитесь опытом! А то что я как дура-то в самом деле)Уж не знаю, какие там знания нужны, но вот расценки за сайт в топе знаю наверняка. без всяких там сео познаний

Там от конкурентов зависит, но сама работа по раскрутке столько не стоит, может если тока у Ашманова или т.п.



Но зачем платить больше за имя?Ой..не смешите..Вы так говорите, как будто 75 тыщ. это заоблачные деньги, мне платят так мало, потому что "я типа молодая девушка, и мне не положено платить такие безумные деньги", но если еще подсчитать шабашки всякие фрилансом и старых клиентов, то еще тыс 20 наскребется. Мне с сентября до 100 тыс. повышать будут, а в моем отделе работает два помощника с полностью белым окладом в 35-40 тысяч)

Я не говорю что деньги большие, деньги никакие, но сеошники столько не стоят. Только если много проектов сразу.

Кити
#85

Мне 21, Питер, 12 тыс. - репетитор, работы мало пока что...

Гость
#86
ЧелЛов ★ ★ ★

Я не говорю что деньги большие, деньги никакие, но сеошники столько не стоят. Только если много проектов сразу.

Ну да все понятно, вы как человек далекий от сео-сферы, полагаете, что для продвижения сайта достаточно обладать знаниями оутлука и мозиллы, потыкать ссылками на гомносайтах и все в шоколаде, топ-1 в яндексе =)))

Т.е. вы считаете, что секретарша какая-нибудь, получающая 35 тыс. за ответы на звонки и чай-кофэ, ну пусть допустим и со знанием иностранного языка, напрягается интеллектуально больше чем сео-оптимизатор, который за з\п в 2 раза больше, знает немецкий и английский, 3 комп. языка, постоянно ездит на конференции и проходит курсы повышения квалификации, надо постоянно держать руку на пульсе, читать новые книги и мануалы, изучать форумы и грызть все глубже сео-науку, при этом еще успевая на работе вертеться по 12 часов, не заслуживает свою зп???!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#87
Гость

вот можете объяснить смысл этих шабашек? вам клиенты 20 тыс платят, чтобы вы им перечень ключевых фраз для запросов выдали?

Ну они сначала заставляют переписать контент так чтоб он под их семантичесоке ядро подходил. Основной запрос + длинный хвост (уточняющие запросы), а потом бегут на сапу и накупают ссылок, ну или еще куда бегут. Ссылки под этот запрос чтоб был анкор, т.е. текст ссылки, соответствовал запросам.

Ждут пока сайт по запросам поднимется в выдаче, потом берут еще бабла и еще закупают ссылок, и так пока не добьются первой позиции в Яндексе, ну или около того.

Это если коротко. А знание здесь не нужно, вовсе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#88
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Я не говорю что деньги большие, деньги никакие, но сеошники столько не стоят. Только если много проектов сразу.Ну да все понятно, вы как человек далекий от сео-сферы, полагаете, что для продвижения сайта достаточно обладать знаниями оутлука и мозиллы, потыкать ссылками на гомносайтах и все в шоколаде, топ-1 в яндексе =)))

Т.е. вы считаете, что секретарша какая-нибудь, получающая 35 тыс. за ответы на звонки и чай-кофэ, ну пусть допустим и со знанием иностранного языка, напрягается интеллектуально больше чем сео-оптимизатор, который за з\п в 2 раза больше, знает немецкий и английский, 3 комп. языка, постоянно ездит на конференции и проходит курсы повышения квалификации, надо постоянно держать руку на пульсе, читать новые книги и мануалы, изучать форумы и грызть все глубже сео-науку, при этом еще успевая на работе вертеться по 12 часов, не заслуживает свою зп???!!

Не я просто знаю что большинство даже коммерческих сайтов имеют бюджет которые не рассчитан на такое вот спонсирование сеошников.

ЧелЛов ★ ★ ★
#89
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну они сначала заставляют переписать контент так чтоб он под их семантичесоке ядро подходил. Основной запрос + длинный хвост (уточняющие запросы), а потом бегут на сапу и накупают ссылок, ну или еще куда бегут. Ссылки под этот запрос чтоб был анкор, т.е. текст ссылки, соответствовал запросам.



Ждут пока сайт по запросам поднимется в выдаче, потом берут еще бабла и еще закупают ссылок, и так пока не добьются первой позиции в Яндексе, ну или около того.



Это если коротко. А знание здесь не нужно, вовсе.

Анкор это текст ссылки. Не правильно я выразился как-то.

Гость
#90

ЧелЛов, раз вы такой умный, приходите ко мне на собеседование, я как раз ищу себе еще одного помощника)

ЧелЛов ★ ★ ★
#91
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Я не говорю что деньги большие, деньги никакие, но сеошники столько не стоят. Только если много проектов сразу.Ну да все понятно, вы как человек далекий от сео-сферы, полагаете, что для продвижения сайта достаточно обладать знаниями оутлука и мозиллы, потыкать ссылками на гомносайтах и все в шоколаде, топ-1 в яндексе =)))

Т.е. вы считаете, что секретарша какая-нибудь, получающая 35 тыс. за ответы на звонки и чай-кофэ, ну пусть допустим и со знанием иностранного языка, напрягается интеллектуально больше чем сео-оптимизатор, который за з\п в 2 раза больше, знает немецкий и английский, 3 комп. языка, постоянно ездит на конференции и проходит курсы повышения квалификации, надо постоянно держать руку на пульсе, читать новые книги и мануалы, изучать форумы и грызть все глубже сео-науку, при этом еще успевая на работе вертеться по 12 часов, не заслуживает свою зп???!!

А зачем вам компьютерные языки, вы же не программист? Куда вы эти знания применяете?

А оптимизировать сайт в буржуйском нете, сложнее намного, но клиентов которым это нужно по пальцам, я думаю, а значит и знания языков вам нафик не нужны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#92
Гость

ЧелЛов, раз вы такой умный, приходите ко мне на собеседование, я как раз ищу себе еще одного помощника)

Я не умный, я гениальный это все тут уже знают между прочим.

ЧелЛов ★ ★ ★
#93
Гость

ЧелЛов, раз вы такой умный, приходите ко мне на собеседование, я как раз ищу себе еще одного помощника)

Вы меня специально на собеседовании завалите из вредности.

Гость
#94
ЧелЛов ★ ★ ★

Не я просто знаю что большинство даже коммерческих сайтов имеют бюджет которые не рассчитан на такое вот спонсирование сеошников.

Причем здесь сайты вообще, я вам не в гоvно-компании работаю по продаже пластиковых окон, а в международной корпорации, и развиваю только одно направление из 5, остальными другие отделы сео занимаются. Так что в масштабах этой компании и того, что я "кагбэ" руководитель отдела, моя з\п просто мизер, любой уважающий себя сеошник меньше 2,5 тыс уе не зарабатывает, а я с 3г. опытом сижу на 75 тыс. и то, мне пишут, что это столько не стоит))

ЧелЛов ★ ★ ★
#95
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Не я просто знаю что большинство даже коммерческих сайтов имеют бюджет которые не рассчитан на такое вот спонсирование сеошников.Причем здесь сайты вообще, я вам не в гоvно-компании работаю по продаже пластиковых окон, а в международной корпорации, и развиваю только одно направление из 5, остальными другие отделы сео занимаются. Так что в масштабах этой компании и того, что я "кагбэ" руководитель отдела, моя з\п просто мизер, любой уважающий себя сеошник меньше 2,5 тыс уе не зарабатывает, а я с 3г. опытом сижу на 75 тыс. и то, мне пишут, что это столько не стоит))

Да мне не жалко. Просто не верится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#96

Ладно я ушел.

Гость
#97

ЧелЛов, я повторюсь, если не верится, велкам на эйчар и поиск по запросу сео вам в помощь,..Я когда старую работу меняла, за неделю 9 мест объехала, и меня ВЕЗДЕ взяли, там еще конкурс совершенно дикий был, при этом они еще потом сами мне названивали, предлагали сократить исп. срок и проч и проч. Но пошла работать сюда, ибо с карьерной перспективой, за 5 мес. повысили до нач. отдела, но если до НГ з\п до 150 тыс. не повысят, то уйду, факт...

ЧелЛов ★ ★ ★
#98

Да действительно я глянул такие зарплаты у сео-аналитиков, странно. Вот ведь дармоедов развелось, что тока не делают, лишь бы ничего не делать.

Гость
#99
ЧелЛов ★ ★ ★

Да действительно я глянул такие зарплаты у сео-аналитиков, странно. Вот ведь дармоедов развелось, что тока не делают, лишь бы ничего не делать.

ну, до кризиса столько же всяких маркетологов-аналитиков было. и что? куда они все в кризис ушли?

Гость
#100

Никуда аналитики не ушли, не переживайте, увольняли как раз только рабов всяких, а "освободившиеся" обязанности делили между оставшимися рабами, а сегмент топ-менеджмента( куда аналитики соотносятся) остался практически нетронутым)