Гость
Статьи
Вывести запах …

Вывести запах кошачьей мочи... КАК?

Год назад кошка усердно писала на диван(мы уезжали и она нам за это мстила), после этого остался запах мочи. Мы его выводили какими-то средствами(названия не помню) из ЗОО магазинов, заливали то …

Мира
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Довакин
#102
лукерья

Вот только про месть не надо. Если кот-кошка "сели на голову" и чувствуют себя в ВАШЕЙ квартире хозяевами - это не месть и не независимый характер кошек и всякая прочая ерунда. У моей бабки в деревенском доме ВСЕГДА были кошки, да еще какие: крысоловы. Но бабка жержала их в ежовых рукавицах. Один раз она застала кошку на столе возле своей тарелки с едой (воровала) - бабка такого шлепка ей дала, что та летела через всю избу и шваркнулась о другую стену (а рука у бабки тяжелая, трудовая-мозолистая) И ВСЕ! Кошку не только на столе, но и на кровати-стульях и прю НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ. Только на ее лежанке-тряпочке. И никаких обид! в виде луж там-то и там-то или ободранных стен... И пока вы будете рассказывать байки про то, что кошка сама выбирает себе хозяина, обижается, переживает, независима.и прочую дурь, кошки БУДУТ ССАТЬ ГАДИТЬ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ В КРОВАТИ, И НА ГОЛОВУ, И НА ОДЕЖДУ, И НА СТОЛ, И В ОБУВЬ, И НА ДИВАНЫ... Успеха!

Лукерья, ну вообще-то кошки тоже живые существа! Или они были нужны Вашей бабушке только для того, чтобы ловить крыс (ну это ладно) но чтобы кошка не мстила...
И кошка может обидеться! Она же живое существо, как и мы, люди! Разве не так?!

Довакин
#103
Довакин

Лукерья, ну вообще-то кошки тоже живые существа! Или они были нужны Вашей бабушке только для того, чтобы ловить крыс (ну это ладно) но чтобы кошка не мстила...
И кошка может обидеться! Она же живое существо, как и мы, люди! Разве не так?!

Елы-палы, про бабушку не дописала. Ну и фиг с ним.

Гостья
#104

А если животное просто от старости? Впало, так сказать, в детство? Его уже не отучишь и не научишь. Кошек вообще трудно чему-либо научить.

Наталья
#105

Товарищи! Нашла одно спасительное средство. Одарган. Кот уже взрослый и запахи издает самые разные))). Но Одарган выводит все плохое и за всеми))). Советую всем!

#106

Год назад жена завела дома кота и кошку, вроде бы все хорошо жили нормально приучили к лотку, но тут кошка окатилась , и когда котята подросли начали потихоньку их раздавать , с уходом каждого котенка кошка начала нам мстить , гадила где только можно и нельзя вплоть до нашей постели, знакомые рассказали нам про odorgone, хотя на тот момент мы что только не перепробовали, запах ничем не убить было , ну и решились попробовать тот самый odorgone, запаха как будто и не было , с первого раза конечно не очень спасло , н на второй третий запах ушел , попробуйте быть может и вам поможет , средство отличное

Александр
#107

Одарган не такое действенное средство, как Дуфтапет. Советую последнее, пользуюсь им уже год, в то время как Одарганом пробовал убирать запах котиной мочи где-то с месяц, и перешел на дуфту.

Lacturelle
#108
Александр

Одарган не такое действенное средство, как Дуфтапет. Советую последнее, пользуюсь им уже год, в то время как Одарганом пробовал убирать запах котиной мочи где-то с месяц, и перешел на дуфту.

Мне в зоогостинице тоже посоветовали дуфтапэт, я не верила даже, что что-то поможет, а зря: дуфта и правда супер!

Екатерина
#109

И чего я только не пробовала, никак не получалось вывести запах кошачьей мочи с дивана. Наш кот Дейзи- любимец всей семьи, отдавать его куда- нибудь, было недопустимым вариантом. И дышать каждый день тоже невыносимо. Увидела в интернете ролик о чудо средстве DuftaFresh, зашла на сайт. Все почитала, думаю, попытка- не пытка! Решила попробовать. И вопреки нашему подсознанию. Которое не верит рекламным лозунгам, и правда. Средство не подкачало. А всего лишь три минуты, представляете- три минуты и вуаля!!! Не верите - проверьте.

Вики
#110
Гость

А Какой такой информацией обладаете про животных?Мне кошка тоже мстила...только (после ссоры нашей) я утром просыпалась от того, что она приносила свою какаху мне на подушку...Так что мстят еще как!

Ужас какой.Животные очень любят своих хозяев по многим причинам, и у них светлая душа, они не продажные чтобы мстить кому-то, за что-то.Просто если хозяин -бестолковый, то вот такую чушь напишет.А то что у животного на фоне стресса или тоски по хозяину разные болячки просыпаются и требуют лечения, а не пенка под зад и мордой в *****,-это конечно не судьба понять и принять.Вот какие молодцы!Мстят им! Херотень не пишите

Vika
#111

И я везде слышала про Дуфтапэт, попробовала и теперь всем советую, можно легко удалить запах кошачьей мочи.

#112

Мне помог устранить запах средство duftapet.

ЯнаЯна
#113

У меня тоже котики дома живут. Запах раньше стоял.. отвратительный! Лоток как не мой все равно толку нет. На сайте искала рецепты для избавления от запаха и нашла такой средство как Одоргон. Отлично помог. Запаха нет больше. Может кому-то тоже поможет

Алиса
#114

эта проблема меня тоже очень беспокоила на протяжении лет 10. у родителей всегда были кошки. они такие милые и аккуратные, не гадят где попало. но вот лет 10 назад сестра притащила кота. и началось... пометил все углы. чем только не побывала выводить, все без толку. но потом на просторах интернета нашла универсальное средство Smell OFF и от запаха не осталось ни следа. жалко что не знала об этом средстве раньше. столько бы времени и сил сохранила

#116

У нас летом кошка написала в машине. Дело было в июле, жара, соответственно вонь стояла невыносимая. Пробовали выводить всем подряд - не помогло. Заказали одоргон. Одно применение и запаха как не бывало. Нам еще скидку сделали за оставленный отзыв.

иван
#117

Я брала маленького котенка очень рано, поэтому он не умел ходить в свой туалет. Приходил к лотку и проказничал рядом. Запах в туалете стоял невыносимый, не помогали никакие освежители. Подруга посоветовала "odorgone"Small dogs & Puppies . Запах пропал почти сразу, теперь кот немного подрос и все хорошо. Тем кто борется с этим вопросом советую попробовать, средство продается по доступной цене.

иван
#117

есть хорошее средство называется OdorGone Animal Goldтолько он можно сказать и спасает попрыскать 2 раза обмотать пленкой а потом выветрить и все никаких следов и запаха американское недешевое можно заказать в соцсетях я так заказывала когда собака диван уделала

Хозяюшка
#117

Кот повадился спать на грязное белье в корзине. Чего только я не делала, все бестолку. Настал недавно на новое постельное белье, оно ещё и подлежало там недельку (не сразу заметила, долго искала источник запаха и только через неделю поняла, куда он нагадил). Выкидывать жалко, дорогое... Так бабушка рассказала "рецептик"
Закипятить воду насыпать тёртое хозяйственное мыло (половину тертова куска на 12 литровые железное ведро)
Я насыпала просто 150 Грам порошка обычного.
Кипятить 40 минут.
Потом достать, остудить.
Остаётся запах аммиака (пахнет нашатырным спиртом)
Налить в таз холодной воды и добавить расствор уксуса (2 со ложки на 1л воды)
Прополоскать, оставить на час, 2
Хорошо прополоскать
И ещё раз постирать с минимальным добавлением порошка и большим количеством кондиционера.
От запаха ни следа

Гость
#120
Маруся

Сегодня с утра наш кот обоссал дорогой ортопедический матрац, я была в шоке, что делать. Прочитала отзывы о различных средствах, решила купить одорган от запаха животных, мочи, меток и т.д. Кстати, приобрела в Зоомагазине Бетховен (200 мл. - 272 руб). Через 8-12 часов могу поделиться результатом. Насколько помогло.

Здравствуйте, помогло? Запах навсегда пропал?

Гость
#121
лукерья

Вот только про месть не надо. Если кот-кошка "сели на голову" и чувствуют себя в ВАШЕЙ квартире хозяевами - это не месть и не независимый характер кошек и всякая прочая ерунда. У моей бабки в деревенском доме ВСЕГДА были кошки, да еще какие: крысоловы. Но бабка жержала их в ежовых рукавицах. Один раз она застала кошку на столе возле своей тарелки с едой (воровала) - бабка такого шлепка ей дала, что та летела через всю избу и шваркнулась о другую стену (а рука у бабки тяжелая, трудовая-мозолистая) И ВСЕ! Кошку не только на столе, но и на кровати-стульях и прю НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ. Только на ее лежанке-тряпочке. И никаких обид! в виде луж там-то и там-то или ободранных стен... И пока вы будете рассказывать байки про то, что кошка сама выбирает себе хозяина, обижается, переживает, независима.и прочую дурь, кошки БУДУТ ССАТЬ ГАДИТЬ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ В КРОВАТИ, И НА ГОЛОВУ, И НА ОДЕЖДУ, И НА СТОЛ, И В ОБУВЬ, И НА ДИВАНЫ... Успеха!

Идите на... Й

Гость
#122

Вы это про себя?)

Гость
#123
лукерья

Вот только про месть не надо. Если кот-кошка "сели на голову" и чувствуют себя в ВАШЕЙ квартире хозяевами - это не месть и не независимый характер кошек и всякая прочая ерунда. У моей бабки в деревенском доме ВСЕГДА были кошки, да еще какие: крысоловы. Но бабка жержала их в ежовых рукавицах. Один раз она застала кошку на столе возле своей тарелки с едой (воровала) - бабка такого шлепка ей дала, что та летела через всю избу и шваркнулась о другую стену (а рука у бабки тяжелая, трудовая-мозолистая) И ВСЕ! Кошку не только на столе, но и на кровати-стульях и прю НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ. Только на ее лежанке-тряпочке. И никаких обид! в виде луж там-то и там-то или ободранных стен... И пока вы будете рассказывать байки про то, что кошка сама выбирает себе хозяина, обижается, переживает, независима.и прочую дурь, кошки БУДУТ ССАТЬ ГАДИТЬ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ В КРОВАТИ, И НА ГОЛОВУ, И НА ОДЕЖДУ, И НА СТОЛ, И В ОБУВЬ, И НА ДИВАНЫ... Успеха!

ты больное двуногое существо!

женщина которая в силу женсукогопола должна олицетворять собой ДОБРО, пишет такие жестокости.. котенку дала оплеуху.. с радостью пишет что он летел через всю комнату.. я надеюсь твоим высеркам и тебе в жизни кто-нибудь даст такую оплеуху что вы будете лететь и упав разможжите себе мозги по асфальту чтоб они растеклись.. ты НЕДОсущество!

сесть на твою тупую башку тебе могут только твои утырки!

зачем ты *** заводишь животное если ты не готова что он может посикать и покакать не туда? твои высерки - ЛЮДИ и то по 10 лет срутся и ссатся в штаны.. а это котенок..

выбрать не выбрать хозяина.. ересь.. животное надо заводить по ДОБРОТЕ И ОТ ЛЮБВИ К НЕМУ а не как магнитофон для интерьера ..

но я вижу что ты и твоя бабка заводите животных чтоб издеваться над ними и от носитесь к ним как клюдям, которые якобы вам намеренно чтото делают выбирают или не выбирают вас... надеюсь твоя бабка СДОХЛА за то что била котенка..!

какой надо быть недалекой тварью чтоб не понимать что котята и кцтята это маленьукие беззащитные дети.. и если тебе и гадит ктото намеренно то ТЫ уж точно это заслужила!!!

писать капслоком с такой ненавистью к котятам может только ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО!

я бы тебе в рот *** пока ты спишь, за твою жестокость.. уверена что твои высерки такие же твари жестокие растут и такие же недалекие как ты! инадеюсь что вы всей своекй психбольной семейко СДОХНИТЕ и перестанете обижать животных и засирать планету!

ты и твои высерки - ***! тупой и жестокий!

Гость
#124
Гость

Здравствуйте, помогло? Запах навсегда пропал?

обоссал..! ЭХ ВОТ ЭТО КУЛЬТУРА

мне в детстве еще бабушка говорила, что неприлично говорить - поссать посрать.. тем более ты девочка.. а тут тетка взрослая пишет ОБОССАЛ.. по отншению к котенку.. вот на *** вы заводите животных если боитесь что вам обоССАТ чтото

у меня если котятки.. так я зная что они в первую очередь животные, сделала полы винилом, вместо обоев штукатурку. не покупаю дороХгие матраСы и диваны.. либо не *** заводить

а рИбеночек тебе не обоССЫт ничего и не обоСРЕТ.. и не ОББЛЮЕТ и обои не изрисует? или ему можно

Гость
#125
Кошковод

Из многих постов можно слелать вывод, что животное не кастрировано. После кастрации в 99 процентах случаев коты перестают метить. Носом тыкать не нужно. Бесполезно. Животное не видит связи между вашей агрессией и "логичными" для него действиями. Это заблуждение переходящее из поколения в поколение. Никому не помогает, но все продолжают тыкать. Фольклор так сказать. Кроме того надо разделять случаи конда некастрат метит, разбрызгивая мочу и подрагивая хвостом и случаи конда кошки и коты гадят и мочатся в местах помимо лотка. В первом случае - кастрация. Во втором - свозите к вету. Часто такая проблема от болезней внутренних органов. Обследуйте животное, а не выбрасывайте и не тыкайте подалуйста.

Бред. Мой 9лет кастривован и так и сыт *** по углам. Горшок кажлый день мою, а он все равно гадит в разные углы!

Гость
#126
Гость

вымыть все расствором уксуса!

Не на всех поверхностях работает !
Запах все равно остается , особенно при намокании

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем