Гость
Статьи
Продукты прямо с …

Продукты прямо с фермы. Кто пробовал?

Сегодня в интернете наткнулась на несколько сайтов (интернет магазинов), которые предлагают натуральные продукты прямо с фермы, экологически чистые и т.п. (молочные продукты, мясо, яйца, сезонные …

Svetlana
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

sferm.ru - мы же этот сайт обсуждаем здесь. В названии темы есть ссылка

#52

Прочитав на сайте информацию о прямо с фермы - сделала заказ, пока не большой, на пробу - пожалела, что мало заказала молочной продукции, особенно ряженки, только цвет чего стоит, а какая же вкуснотища. Рекомендую делать заказы - надо учиться жить по современному - все через интернет и на дом.

#53

Ура ура мне доставили мое мясо и творог! Благодарствую! Все на уровне! 5 баллов!

Галина
#54

А ряженка даже с пенкой привозят кстати, вот это я понимаю фермерская доставка!

Галина
#55

Девчат, нашла скидки на Прямо с фермы, там купоны по 60% скидывают.

получает очень дешево

http://www.klub-skidok.ru/forum/15-1572-3

Любовь
#56

А если я куплю купон а курьер скажет что мы его не принимаем? Это же лохотрон

#57
Галина

Девчат, нашла скидки на Прямо с фермы, там купоны по 60% скидывают.

получает очень дешево

http://www.klub-skidok.ru/forum/15-1572-3

Где же вы раньше были? Я бы сэкономила целую тысячу, на нее можно было бы заказать еще мясо..(

Катя
#58
Любовь

А если я куплю купон а курьер скажет что мы его не принимаем? Это же лохотрон

Тогда вы можете пожаловаться администрации Прямо с фермы, за то то на сайте купона такие вещи продают и не оплачивать ваш заказ. Они обычно если есть какой то косяк - то извиняются всегда и подарками откупаются (подарки вкусные)

#59

Великолепные продукты!Я однажды заказала там мясо с подругой за компанию, так была так приятно удивлена, что теперь только там покупаю, хотя многое действительно дороже, но далеко не все. И привозят быстро, все свежее. Мне еще ни разу не попадались продукты вчерашние, всегда только сегодняшние. Молочка с маленьким сроком годности, просто супер!Козье молоко дешевле, чем то, что в магазинах, но более насыщенное по вкусу. Всем советую. И домашний сыр оценила я (вообще не люблю сыры) и мой друг дагестанец, который знает вкус домашнего сыра, у него мама делает.

Гость
#60

А кто-нибудь участвовал в фотоконкурсе на прямо с фермы?

#61
Svetlana

Сегодня в интернете наткнулась на несколько сайтов (интернет магазинов), которые предлагают натуральные продукты прямо с фермы, экологически чистые и т.п. (молочные продукты, мясо, яйца, сезонные овощи, фрукты) Кто-нибудь уже пользовался подобными предложениями? Расскажите о качестве продуктов, так ли они экологически чистые и не обман ли все это?

Ваш текст

Все очень достойно - мясо свежее и очень вкусное, молочка просто шикарная.

Анна
#62

Заказывала один раз, понравилось не все! Из молочки-было вкусное молоко и особенно сливочное масло, ряженка с комочками и кефир так себе. Из мяса-свинина вся хорошая ,а баранина жуткая и несвежая. Овощи- Свекла в норме, а картофель привезли не тот который заказала и качество на троечку. Так что вот так!!!

kokon05
#63

А мне у прямо с фермы очень понравилась как раз баранина - брала на харчо.

kaya
#64
kokon05

А про магазин так никто и не ответил, так есть ли магазин, в который можно прийти посмотреть, пощупать, понюхать.

Евгений

Нет нету такого магазина, можно пощупать и потрогать когда курьер привезет - и если не понравится, отказаться.

Ваш текст Есть два магазина, один в Печатниках (адреса точного не знаю), второй на Братиславской на втором круге ближе к Гудвину...

Знаю два таких магазина в Печатниках и на Братиславской на втором круге ближе к Гудвину

ясуня
#65

Хорошие продукты-уже заказывала.Мясо свежее,подороже,чем в магазине.Но качество лучше.Молочка хорошая.Очень удобный интернет-магазин.

#66

В этой компании муж моей подруги работает. Они открыли розничный магазин у метро Теплый Стан в декабре, так и называется ПРЯМО С ФЕРМЫ, еще один в Печатниках, у них на производстве давно работает. Там вроде не полный ассортимент, но основное есть. Слышала, что собираются еще открывать, так что посмотреть, потрогать, понюхать уже можно)) Я лично у них молочку очень люблю, творог беру только 9% из него классные сырники получаются, на новый год взяла утку, она оказалась огромная!! Так много было еды, что ее пришлось заморозить (( и очумелый балык из форели. Картошка вот не очень оказалась, но в целом - жинеутверждающе

Рита
#67

Заказала на сайте "Прямо с фермы" продукты,привезли,курьер нечестный,на ценниках состав продуктов указан неправильно,вместо говядины,свинина.Позвонила,сообщила,сказали компенсируют,но деньги для них оказались важней,чем репутация,буду заказывать на другом сайте.

Рита
#68
Галина

Девчат, нашла скидки на Прямо с фермы, там купоны по 60% скидывают.

получает очень дешево

http://www.klub-skidok.ru/forum/15-1572-3

Да,я тоже видела,только можно купить корзину,т.е набор который они сами собрали,если Вас устраивает,то покупайте,но я не ем свинину.

Инна
#69

Оставлю и я свой комментарий. Заказывала у "Прямо с фермы" раз 7-8. действительно,качество некоторых (не всех!) продуктов хорошее,но,действительно, ни одного сертификата за все время.

Выпечка любая очень низкого качества. Еще брала блины-не вкусные.Все ломаются.Зачем продавать такое и портить репутацию?

Поначалу брала своей собаке кости телячьи. Были суперские всего один раз. Маленькие с кусочками мяска-прелесть! Потом-голые оковалки размером с человеческую голову. Просила порубить-покрутили пальцем у виска. Понимаю.

Икра красная не вкусная-соленая с горьковатым привкусом.

После пожарских котлет-изжога.

Хрен-гадость,тут же ушел в ведро!

Фрукты,овощи,зелень по цене в 2 раза дороже любого магазина.Джемы и варенья -тоже.

Зефир очень вкусный,воздушный,но... такой сладкий,что есть невозможно.

Масло сливочное все крошится.

Мясо,куры,рыба на должном уровне.

Молочка неплохая.

Недавно обнаружила,что перевес в продукции на 500(!!!!) гр.-стало нормой. Брала у них блины,мало того,что качество плохое,да еще вместо 2 упаковок по 250гр,привезли 2 почти по 500.

Заказала мясо индейки 1 кг,привезли 1,500 !!! Не резать же! Разница составила почти 600р!

А недовесов не бывает!

Делаем вывод...

наталия
#70

Сделала первый заказ. Кефир понравился,жалко, что нет низкокаллорийного. Понравился фарш из индейки. Котлетки получились очень сочные. Внуки лопали - аж за ушами трещало. Курочка тоже вкусная, отличается от магазинной. Эклеры с кремом из сливок тоже ушли на "ура" -свежайшие и вкуснейшие. Завтра буду пробовать шашлык. Общее впечатление - хорошее. Продукты свежайшие и доставка бысрая. Заказывала в час ночи, а в 12 дня уже привезли. Буду заказывать еще. Кстати, я -обычный покупатель, рекламы не делаю. Пожелание магазину: хотелось бы низкокаллорийной молочки. Жирное уже здоровье не позволяет. Я думаю, что я не одна такая.

Светлана
#71

Заказывайте только там, где есть сертификаты на все продающиеся товары! Так вы обезопасите себя от подделок. Я, например, здесь заказываю: www.vsenaturalno.ru. Очень довольна!

Елена
#72

Заказала продукты "прямо с фермы", купилась на название. Назвали фирму, похоже, по совету психологов:) Заказала: говядину, фарш куриный и домашний, помидоры, огурцы, кукурузу, картоху, баклажаны, перец, молоко, сметану, зефир, яйца сыр и копченую ставриду. Привезли все во время. Доставка на 5. просила привести с 9 до 12 в субботу. Продукты были запакованы в запечатанный контейнер - все как говорили. А вот качество продуктов, самое обычное, некоторые я бы не выбрала в супермаркете. Огурцы вялые, гнутся, помидоры ничего, как в супермаркете, сыр обычный, средней свежести российский, яйца не битые, мясо и фарш средней свежести, перец привезли меньше, чем заказала: сказали, что кончился на складе, молоко не порошковое, пастеризованное, овощи так себе, зефир из белка, неплохой, рыба неплохая, даже не пересолена, что радует. ВЫВОД: продукты с обычного склада, а не с фермы. Если заказывать просто продукты, то тогда цена завышена. Если заказывать за эти деньги фермерский товар, то тогда он плохого качества. Или эти фермеры давно спились:) Менеджеры и доставка - отличные. хотя я не стала спорить, что привезли не весь заказ. В следующий раз у них буду заказывать только если сильножаренный петух клюнет.

Гость
#73

Я у них кур беру - хорошие, не скукоживаются при жарке. Молоко - вксное. Раньше брала Тевье и Рузское - но сейчас они стали ужасные, более или менее по вкусу на настоящее похоже в этом магазине. Квас заказывала - пишут "домашний", по сути Юпи - даже на упаковке написано квасной концентрат, хотя на сайте пишут что домашний - это немного насторожила. Яйца - вкусные, но по 90рэ, у меня бабулечка на рынок домашние привозит такие же, по цене - 60 рэ. Селедка отменная.

Сергей
#74

Идея с качественными продуктами не давала покоя очень давно и вот решились. Заказываю молочку и мясо. Молоко - действительно молоко, на следующий день появляются сливки, а к вечеру третьего дня уже становится кефиром. Вспоминая детство у бабушки так и было. Сметана и творог √ лучше, чем продают на местном рынке. Йогурт тоже отличный. Хороший домашний сыр. По мясу нареканий нет. Курица и индейка такие же как в магазине. Брал на пробу пиво - мучился изжогой. Яйца - цена завышена, но по сравнению с другими сайтами вполне приемлема. Тем более раз уж везут заказ, то на рынок ради копеечной экономии идти не хочется. Что касается сервиса - первые два раза заказ привозили утром в начале оговоренного временного промежутка. Теперь, после того как зарегистрировались, либо в конце либо опаздывают. Что просто убивает так это обещание 4 раза привезти сертификаты на продукцию - не везут и все тут, но каждый раз обещают, извиняются, обещают решить этот вопрос и перезвонить. Кстати, тоже не перезванивают. Ссылались на то, что все сертификаты на сайте, но вот что удивительно многие не доступны для чтения, что наводит на некоторые мысли. .

александра
#75

в новосибирске есть такое скажите пожалуйста????????

Lana
#76

Посудите сами, прокормить многомиллионную Москву..ой как сложно + моск область...прямо с фермы...это сколько же ферм должно быть? если все Подмосковье застроено коттеджами...там на сайте картинки с коровками...то же самое мясо на любом рынке в Москве можно купить-рассмотреть, понюхать и проверить ветеренарное клеймо с сертификатами, и мне кажется, цены те же будут...я бы не стала так категорично утверждать, что продукты действительно "с грядки и с фермы".

Гость
#77

А вы в курче, что у них есть группа вконтакте, там можно и вопрос задать и другие отзывы почитать. Вот ссылка: http://vk.com/pryamosfermi

#78

Я постоянно покупаю продуктовые корзины на этой ферме http://fermermag.ru/produktovye-korziny - все свеженькое всегда и очень вкусная молочная продукция.

Ольга
#79

konovalova.info продукты с собственной фермы

Виктория
#80

Вот еще Фермерские продукты отличного качества www.fermbutik.ru

вера
#81
Гость

Смешно звучит название. И грустно... Скоро будет: "...чистый воздух!!! кто пробовал?"

полностью согласна.

вера
#82

полностью согласна с предыдущим автором.все обычное.просто не хочется таскать сумки.вот и все.

Настя
#83

Узнала о магазине с этого сайта http://promokodshop.ru/coupon/sferm/ всегда много актуальных скидок

гость
#84
Инна

Оставлю и я свой комментарий. Заказывала у "Прямо с фермы" раз 7-8. действительно,качество некоторых (не всех!) продуктов хорошее,но,действительно, ни одного сертификата за все время.
Выпечка любая очень низкого качества. Еще брала блины-не вкусные.Все ломаются.Зачем продавать такое и портить репутацию?
Поначалу брала своей собаке кости телячьи. Были суперские всего один раз. Маленькие с кусочками мяска-прелесть! Потом-голые оковалки размером с человеческую голову. Просила порубить-покрутили пальцем у виска. Понимаю.
Икра красная не вкусная-соленая с горьковатым привкусом.
После пожарских котлет-изжога.
Хрен-гадость,тут же ушел в ведро!
Фрукты,овощи,зелень по цене в 2 раза дороже любого магазина.Джемы и варенья -тоже.
Зефир очень вкусный,воздушный,но... такой сладкий,что есть невозможно.
Масло сливочное все крошится.
Мясо,*****,рыба на должном уровне.
Молочка неплохая.
Недавно обнаружила,что перевес в продукции на 500(!!!!) гр.-стало нормой. Брала у них блины,мало того,что качество плохое,да еще вместо 2 упаковок по 250гр,привезли 2 почти по 500.
Заказала мясо индейки 1 кг,привезли 1,500 !!! Не резать же! Разница составила почти 600р!
А недовесов не бывает!
Делаем вывод...

гость
#85

блины не могут ломаться ,они очень нежные у них ,сливочное масло нежнейшее и пахнет маслом из детства ,брала даже масло organic ,ни у какого не было такого запаха

неАвтор
#87

Кефир отвратный у них!

Pikva
#91
Svetlana

Сегодня в интернете наткнулась на несколько сайтов (интернет магазинов), которые предлагают натуральные продукты прямо с фермы, экологически чистые и т.п. (молочные продукты, мясо, яйца, сезонные овощи, фрукты) Кто-нибудь уже пользовался подобными предложениями? Расскажите о качестве продуктов, так ли они экологически чистые и не обман ли все это?

Мы заказываем периодически. Разница чувствуется, конечно.

Ангелиночка
#93

Я пробовала!! Мой любимый и проверенный магазин Сферм.ру!! Я Обожаю их сырники! ♥♥ ♥♥и вообще большущий ассортимент и не плохое качество и быстрая доставка! ♥♥ и много способов оплаты, в том числе курьер с терминалом! ♥♥

Слова
#94

А сейчас видели как изменился сайт и магазин в целом?) Мне стал еще больше нравится)

Александра
#95

Моей семье очень нравится магазин Сферм, очень удобно, что в одном магазине можно заказать все, что нужно и это доставят прямо в квартиру и не нужно тратить кучу времени на поиски в магазинах. Всегда все свежее и вкусное.

Алена
#95

День добрый всем. Спешу и я оставить свой отзыв о sferm.ru. На прошлой неделе получила свой первый заказ и он очень меня порадовал, так как в наше время найти настоящие натуральные продукты с фермы ох как нелегко(.Доставили заказ утром рано до 08.30 , что есть очень удобно, перед работой можно позавтракать свежим молочком или кефирчиком)). Заказ принес в квартиру очень милый и обходительный курьер), все проверили с ним не спеша по чеку, подарочек порадовал ) кефирчик с фермы ).Что заказывала ? Пока только фермерские продукты, но у них на сайте есть и бытовая химия, и все для дома, очень удобно все заказать на одном сайте и ждать доставку)Я заказала мясо,говядину, привезли свеженькую,не замороженную, порции есть не большие, по 0.5 кг, что очень удобно для небольшой семьи. А блинчики - это вкуснотище ,только разогреть и готов завтрак).Молочка и вправду натуральная ,свежая, сроки годности маленькие,явно что без добавок всяких). Не понравилось,.что нужно ждать заказ 2.5-3 часа, есть только временные периоды доставки...Но это того стоит)))

Гость
#91

90% отзывов здесь - реклама -_-

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем