Гость
Статьи
Женщины, готовите ли …

Женщины, готовите ли вы себе, когда живете одни?

Готовите ли вы себе так, как мужу или семье? Обед из трех блюд и все такое...

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

себе я готовлю значительно вкусней!

Гость
#52
Яночка Л

времени жаль на готовку.

а вот мне жаль свой организм

люблю себя - поэтому, конечно, готовлю

Гость
#53

Чего организм требует, то и готовлю. Захотелось, супчика сварю или курицу потушу, а иногда йогуртом и фруктами обойдусь. Правило только одно, супы на воде варю, готовые салаты и сладости не покупаю.

Гость
#54

ой, никогда для себя лично не готовила и не готовлю. Не от того, что ленивая, нет. Мне просто элементарно скучно одной сесть за стол и кушать. Когда от голода уже урчит в желудке,максимум - чай, бутерброд или что-нибудь слодкое, если такое имеется в холодильнике. Вот еще, буду для себя одной у плиты стоять. Лучше в нете посижу:)))))

#55

Я бы тоже не готовила, если бы одна была. Могу минимумом обойтись.

Гость
#56

Да я с мужем живу и не готовлю. Он сам себе готовит. Да почему готовка обязательно связано с женщиной. Хватит уже это слово ассоциировать только с женщиной

Муха
#57

Я ем супы с бутербродом и салаты овощные. И чай с конфетами. Второе с гарниром не готовлю - мясо ем редко.

Гость
#58
Ежова

себе я готовлю значительно вкусней!

молодец!!!!

а то заипало поголовное рабское мышление все для мужа, а о себе забывают

женщины готовьте лучше себе и балуйте себя и муж вам тоже пусть готовит и балует

так интересней жить

Мазайка
#59

Максимум - это яичница, бутерброд или простейший салат (огурец+помидор). А так обычно обхожусь тем, что или пиццу закажу на дом, или суши. Благо, сейчас доставки работают отлично, пиццу горячей привозят и никуда ходить не нужно. После тяжкого рабочего дня очень ценишь такие блага цивилизации.

Кстати говоря, вот отличный онлайновый сервис нашла по доставке - http://www.kupiedy.ru Просто вводишь свой адрес и тут же предлагается меню с ценами из ближайших пиццерий. Делаешь заказ и через 20-30 минут наслаждаешься горячей пиццой. Иногда очень здорово выручает, не потащишься же в полночь за едой в магазин.

Светлана
#61

Себе любимой готовлю спагетти с томатным или сливочно-грибным соусом, могу и борща наварить - если захочется. Картошки нажарить пару штук на один раз. Могу лапши корейской купить в восточной лавке "заварной", но не бумажной.

Бентли
#62

Себе готовлю меньше, да вкуснее

Яся
#63

Делаю салаты с тунцом или куриным филе, греческий салат. Люблю гречку и пшенку, иногда в меню вареники. На ужин чаще всего готовлю тушеные овощи. Завтракаю яйцами или творогом. Ем много зелени, фруктов. В холодильнике всегда есть кефир или йогурт. Горячее не делаю, потому что не люблю особо, а так считаю, что питаюсь полноценно.

Форум: Дом
Всего: 20 652 темы
Новые темы за все время: 18 606 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем