Гость
Статьи
Какая посуда будет у …

Какая посуда будет у вас на новогоднем столе?

Вопрос как для тех, кто отмечает праздник дома, так и для тех, к кому придут гости в последующие праздники (наверняка будете накрывать стол?). Так вот, какой посудой вы будете сервировать новодний стол?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

Как обычно. Сервизом которым сервирую каждый день.

Итальянский фарфор, белый, с окантовкой под цвети красной яшмы.

А что, синим надо??

Год синей лошади же))))))))))

МаняПулятор
#2

Сервизом моей бабушки и по возможности хрустальными салатниками. Выгуливаю все это раз в году.

мини
#3
Русская Красавица

А что, синим надо??

Год синей лошади же))))))))))

Спасибо, что напомнили. У меня есть белый сервиз с синим узором, надо будет достать.

Русская Красавица
#4
мини

Русская Красавица

А что, синим надо?? Год синей лошади же))))))))))

Спасибо, что напомнили. У меня есть белый сервиз с синим узором, надо будет достать.

А, ну тогда сервизом из Гжель, могу сервировать))))

Гость
#5

ах да, лошадь то синяя)) мама подарила столовый сервиз белый с синей и золотистой окантовкой

Бэтси
#6

Каюсь нет праздничного сервиза, ленюсь покупать , так как понимаю его наверняка придется мыть ручками, а не посудомойкой.

МаняПулятор
#7
Бэтси

Каюсь нет праздничного сервиза, ленюсь покупать , так как понимаю его наверняка придется мыть ручками, а не посудомойкой.

Почему? Все нормально моется.

Гость
#8

Купили в том году набор в виллерое новогодний, очень нравится, как выглядит.

Jedem das Seine
#9

Какой посудой... Одноразовой.

сиси
#10

на газету все кину, пусть наслаждаются

МаняПулятор
#11
Jedem das Seine

Какой посудой... Одноразовой.

Пока не было посудомойки - практиковала. При большой компании очень удобно ее менять на чистенькую и отмывать ничего никому не нужно.

Гость
#12

Думаю себе к НГ подарок сделать - купить чисто белый сервиз .

Лапка
#13
сиси

на газету все кину, пусть наслаждаются

ну что алюминиевых ложек и эмалированных чашек не найдется ? щас так модна

Гость
#14

Икеевской черно-белой посудой, такой же, какой и всегда. Праздничные сервизы, которые стоят в шкафу весь год - пылесборники. Мне в детстве хватило.

Гость
#15

ой а я и забыла что у меня есть огромный синий сервиз,стоит в коробке до сих пор(года три) его и достану,точно!

Мадам Грицацуева
#16

Вы мне идею подали - надо купить синих нарядных салфеток на стол!

Гость
#17

У нас праздничный сервис есть. Кстати, он с синей окантовкой.

Ушастая
#18

У меня синяя скатерть есть мож по ней разложить белые салфеточки ? ??? Или не очень празднично ? ( думаю.... ) + белая посуда А ?

МаняПулятор
#19
Мадам Грицацуева

Вы мне идею подали - надо купить синих нарядных салфеток на стол!

Это точно - идея хорошая.

Гость
#20
Ушастая

У меня синяя скатерть есть мож по ней разложить белые салфеточки ? ??? Или не очень празднично ? ( думаю.... ) + белая посуда А ?

Нормально-нормально) Синий с белым хорошее сочетание. Главное желание создать праздник и тогда все будет очень эстетично.

И вообще, мое мнение, что всем кто будет праздновать дома нужно создавать атмосферу, а хорошая посуда, скатерть важные эламенты в этом деле.

Гость
#21

Семейным сервизом, который помню еще, когда сама была ребенком, очень красивый, достаю только 2 раза в году .

чучундра
#22

помешательство какое то. салфетки , тарелки. набивание требухи на ночь. вам не надоело????

#23
чучундра

помешательство какое то. салфетки , тарелки. набивание требухи на ночь. вам не надоело????

Нет. Мы поддерживаем семейные традиции...

Гость
#24
чучундра

помешательство какое то. салфетки , тарелки. набивание требухи на ночь. вам не надоело????

идите спать

мона
#25

Прозрачная посуда Люминарк моя любимая

мона
#26

синего цвета она с красными цветами как раз под синюю лошадку

Фея-13
#27

Тазики , ведра , корыта )))))))))

Мадам Грицацуева
#28
чучундра

помешательство какое то. салфетки , тарелки. набивание требухи на ночь. вам не надоело????

неа!

Гость
#29

Сервизом красивым будем сервировать и салатницы симпатичные будут.

Гость
#30

Зилёненькая. Как я.

Гость
#31

А исчо у меня салфеточки - на голубом фоне снегири на ветке рябины. Вот.

ТОЛЬКО ШУБА ТОЛЬКО ОЛИВЬЕ
#32

Бокалы и стаканы из Дятьковского Хрусталя и белая посуда Люминак :)

Гость
#33
Русская Красавица

Как обычно. Сервизом которым сервирую каждый день.

Итальянский фарфор, белый, с окантовкой под цвети красной яшмы.



А что, синим надо??

Год синей лошади же))))))))))

У нас будет деревянное стойло, согласно ранжиру и поводу.

Русская Красавица
#34

А вообще, жесть.

И что нас всех ждет в новом году- СИНЕЙ лошади??

Будем пахать, и бухать весь год?????

Рыжая Такса
#35

Cтеклянные красные тарелки и салатник - под скатерть цвета натурального небеленого льна с вышитыми красными снежинками. Или стеклянные белые с нарисованной новогодней атрибутикой под белую скатерть.

Уарда
#36

Цветные пластиковые бокалы и тарелочки. НГ в стречаю в сауне. Будет новогодний девичник. Шампанское, разговоры, дядя Путин и бассейн.

Гость
#37

Эмалированая кастрюля с котлетами, пластмассовый тазик с оливье и граненые стаканы. Вафельное полотенце с печатью ржд руки вытирать.

Алессандра Пирейру
#38

та, из которой каждый день едим, а бокалы будут из серванта, что стоит с советских времен)

Олечка
#39

Я пригласила друзей на Новый год к себе в гости и по этому поводу купила новые тарелочки и бокалы под шампанское, вот такие:

http://ogoshop.com.ua/stoloviy-serviz-luminarc-authentic-bla​ck-white-e6195-19-predmetov.html

http://ogoshop.com.ua/nabor-bokalov-dlya-shampanskogo-lumina​rc-domino-62444.html

Ульяна
#40

У меня для особых случаев есть потрясающая португальская посуда из магазина fonetikabase. Это профессиональная ресторанная посуда, моя мама закупалась в свое кафе и я себе тоже взяла. Качество - супер, внешний вид - выше всяких похвал! Ну и в кафе она показала себя очень хорошо, не секунды не пожалели что именно ее выбрали.

Мария
#42
Русская Красавица

Как обычно. Сервизом которым сервирую каждый день.
Итальянский фарфор, белый, с окантовкой под цвети красной яшмы.
А что, синим надо??
Год синей лошади же))))))))))

а у вас их 12? На каждый год свой цвет???

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем