Гость
Статьи
Подскажите с …

Подскажите с переездом!

Привет, дорогие фуромчане! Хочу обратиться к вам за советом. Подскажите, пожалуйста! Хотим переехать в Химки, вот думаем где квартиру лучше взять. Много читала в интернете и про районы, и про дома, но лучше узнать у тех, кто действительно там живет. Подскажите какой район лучше выбрать и какой дом (я думаю, что монолит-кирпич), или лучше в каком-нибудь комплексе. У нас двое маленьких детей - так что актуален вопрос и детского сада, и школы и доп занятий. Есть авто, так что вопрос парковки и пробок тоже не на последнем месте. Ой, вроде все написала. Подскажите, please!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Королевна
#1

Химки... Страшный райончик не для своих. Заносило туда,черноты там ужас сколько,так и наносят увезти

Гость
#2
Королевна

Химки... Страшный райончик не для своих. Заносило туда,черноты там ужас сколько,так и наносят увезти

Мы сейчас живем в Дмитрове. Муж работает территориально рядом с Шереметьево. Он говорит, что ему так к работе ближе (а то сейчас в 6 утра выезжает). Вроде и к Москве ближе и может я там работу найду. А то из Дмитрова что-то далековато..

Лапка
#3

автор, вы как в проруби болтаетесь.

Садитесь и пишите на бумаге свои приоритеты. Первым делом конечно транспортную доступность и так по убывающей, а потом смотрите в каких домах (районах) для вас больше всего плюсов.

Гость
#4

Я и хочу спросить у тех, кто там живет - какой район ЛУЧШЕ выбрать!

гость
#5

Выбирайте Куркино! Это почти Химки, но чистый новый район.свежие просторные улицы и дома все новые. Хорошая инфраструктура. Выезд на мкад и на ленинградку. Прелесть просто прелесть.

Гость
#6
гость

Выбирайте Куркино! Это почти Химки, но чистый новый район.свежие просторные улицы и дома все новые. Хорошая инфраструктура. Выезд на мкад и на ленинградку. Прелесть просто прелесть.

Говорят, там "муравейник" и машину негде ткнуть...

гость
#7
Гость

Говорят, там "муравейник" и машину негде ткнуть...

Это самый просторный район москвы! Москва! А не Химки! Если вы говорите про икею, то там муравейник. Но на въезде стоят разноцветные двухэтажные коттеджи, как сказочные. Поля для гольфа и форелевая ферма. Улицы без единого гастера и нет пенсионеров. Цветники и пустые магазины.

гость
#8

Там вообще нет пробок, всё летит. Места для машин очень много как в ссср.

Гость
#9
гость

Это самый просторный район москвы! Москва! А не Химки! Если вы говорите про икею, то там муравейник. Но на въезде стоят разноцветные двухэтажные коттеджи, как сказочные. Поля для гольфа и форелевая ферма. Улицы без единого гастера и нет пенсионеров. Цветники и пустые магазины.

Москва? И метро рядом? А в коттеджах сколько жилье стоит или там частное? Может какую-нибудь ссылочку?!

гость
#10

Метро ближайшее планерная. Вам купить или снять?не знаю.надо у риэлторов узнавать.

гость
#11

У меня там дача.я обожаю этот район. Есть даже лыжный спуск оборудованный. Лесопарк, речка Сходня.

Гость
#12

Хотим купить. Думаем трешку или двушку, но с большой кухней. По ценам получается от 10. Че-то дороговато... Хотя да, Москва рядом

гость
#13

Коттеджный посёлок вообще супер.двухэтажная планировка и сотка демли.можно клумбу.напротив школа есть.и алые паруса продукты.

#14

Моя свекровь коллекционирует бронзовые статуэтки. И на юбилей мы с мужем решили подарить ей работу ЭртЭ. Заказать по интернету не решились, так как налог теперь не малый, да и за качество никто не отвечает. Купили в Москве, в галерею Visions Fine Art √ в Гостином Дворе , у них еще огромная вывеска Картины. Там, к стати, еще есть бронзовые скульптуры из США. Вот теперь надо мужа упросить мне ╚Ангела с ребенком╩ купить ))

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем