Гость
Статьи
не люблю гостей

не люблю гостей

а вы любите принимать гостей дома? я например предпочитаю встретиться с друзьями в кафе или где-то еще, но не в своем доме, не умею я развлекать гостей, не гостеприимна. и дома мне становится скучно. часто приглашаю только свою лучшую подругу, и ее парня. (я живу со своим парнем) а вот других терпеть не могу. ну кроме родителей, конечно. как-то пришла в гости одна родственница, и начала меня учить, какие вещи и где мне ставить! (в моей же квартире!!) начала давать всякие советы, о которых я вообще не спрашивала.

Abrikos
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Только очень близких людей.

Гость
#2

а я в принципе не понимаю зачем ходить в гости... дома я и у себя могу посидеть, проще же куда то сходить компанией чтоб пообщаться - зачем дома то? и в любом случае даже если и не накрывать стол для гостей из 33 салатов - все равно после ухода хозяйке дома убираться, а в кафе пришел поел, попил, пообщался, в бильярд поиграл/караоке/боулинг, встал и ушел - всем хорошо...

веселый гусь
#3

люблю гостей. но и приглашаю только приятных мне людей )

веселый гусь
#4
Гость

а я в принципе не понимаю зачем ходить в гости... дома я и у себя могу посидеть, проще же куда то сходить компанией чтоб пообщаться - зачем дома то? и в любом случае даже если и не накрывать стол для гостей из 33 салатов - все равно после ухода хозяйке дома убираться, а в кафе пришел поел, попил, пообщался, в бильярд поиграл/караоке/боулинг, встал и ушел - всем хорошо...

тащиться куда-то, опять чужие люди вокруг, музыка, которая не всегда нравится, еда может подкачать и тд. для уютных посиделок дом - самое оно )

besish.me - 2000 руб за участие!
#5

"одна родственница, и начала меня учить, какие вещи и где мне ставить! (в моей же квартире!!) начала давать всякие советы, о которых я вообще не спрашивала" об этом нужно говорить не нам, а ей!

а вы походу мямля...

я больше люблю дома принимать гостей, чем хоть куда-то) у нас всегда весело)

Abrikos
#6
besish.me - 2000 руб за участие!

"одна родственница, и начала меня учить, какие вещи и где мне ставить! (в моей же квартире!!) начала давать всякие советы, о которых я вообще не спрашивала" об этом нужно говорить не нам, а ей!

а вы походу мямля...

я больше люблю дома принимать гостей, чем хоть куда-то) у нас всегда весело)

ну я ей сказала, а она говорит: ''нет, нет, слушай''. а грубить я ей не могу, она намного старше меня.

Гость
#7

Не люблю гостей.

Бело_снежка
#8

Люблю гостей! Наготовить вкуснятины, посидеть тихо, душевно! Люблю, когда гости меня хвалят за гостеприимство и вкусный, красивый стол)))

REALистка
#9

Я тоже люблю гостей, только когда я пригласила))) и никаких ночевок)

А так очень люблю с приятными мне людьми посидеть. Удобно, когда дети маленькие дома. А так и без детей люблю выбраться хоть куда, с мужем или без, просто женской компанией. По разному люблю)

вау
#10

а я люблю гостей, но друзей,а не родственников

вау
#11

в гости тоже люблю ходить, но напрягает что надо потом домой возвращаться.

я
#12

тоже не люблю хотя я очень общительный человек но все-таки лучше в кафе))))

ЛюбовьКаксон
#13

нет, вообще не люблю. Моя квартира - мое личное пространство.

Гость
#14

Лучше в кафе, чтобы не заморачиваться с уборкой и готовкой, а к встрече быть как выжатый лимон

Гость
#15

А мы практически никого и не приглашаем, у нас тараканы.

гостья
#16

Люблю ходить в гости, люблю приглашать к себе.

Мой дом открыт для друзей!

(Не люблю, когда люди ходят к тебе с большим удовольствием, а к себе никогда не зовут.)

Гость
#17

А мы практически никого и не приглашаем, у нас тараканы.

в голове?

Гость
#18
Гость

в голове?

В квартире...

гостюша
#19

Я тоже особо не люблю, не знаю почему но как то мой дом моя крепость. Когда соседки на чай приходят это мне нравится, а вот сборище большого колличества не люблю.

У меня сегодня ДР, отмечать не хотела, сегодня утром мне позвонили и сказали вечером жди. Вот сижу и думаю - как мне это уже всё остохренело.

Всё родственники со всеми в отличных отношениях. Но сегодня мне не хотелось радоваться тому что я старею.

Гость
#20

В квартире...

фии!

Гость
#21

Я люблю принимать дома близких - родителей и парня, на брата это не распространяется. Люблю готовить вкусные блюда.

Остальных не люблю, и хорошо что не приходят, меня напрягают чужие люди

#22

Я люблю и когда к нам приходят и сами любим в гости ходить и куда-то на нейтральные территории выбираться компанией.

Курица без Цезаря
#23

Я люблю гостей:) Только убираться потом не люблю)

Nero
#24

Не буду оригинальна, гостей не люблю. Впрочем, может мне с гостями не везло...

Гость
#25

Желанные гости в моем доме это лучшая подруга и мама.Остальных терплю.

Гость
#26
Abrikos

а вы любите принимать гостей дома? я например предпочитаю встретиться с друзьями в кафе или где-то еще, но не в своем доме, не умею я развлекать гостей, не гостеприимна. и дома мне становится скучно. часто приглашаю только свою лучшую подругу, и ее парня. (я живу со своим парнем) а вот других терпеть не могу. ну кроме родителей, конечно. как-то пришла в гости одна родственница, и начала меня учить, какие вещи и где мне ставить! (в моей же квартире!!) начала давать всякие советы, о которых я вообще не спрашивала.

Только родственники. А левых в кафе.

ГостьЯ
#27

Тоже не люблю приглашать гостей. Но я чесно говоря только родителей иногда зову. Муж своих зовет. У свекра привычка ходить по квартире и заглядывать в углы: а что это у нас тут, а что это у нас там? Не люблю вылизывать перед приходом гостей каждый миллиметр. Тоже предпочитаю с подругами видеться в кафе.

Гость
#28

Я тоже не люблю гостей, я от них очень быстро устаю и мне охота уединиться, улечься удобно на диване. В общем бррр. Мне удобнее в кафе, устала, надело встала и ушла в свой домик где меня никто не напрягает. Вот такая я бука))) но гости все равно бывают, раз в месяц - в два. Это всегда стресс для меня.

петруша
#29

Только тех к которым хорошо отношусь. Таких мало.

Гость
#30

люблю встречаться в уютном кафе, ресторане. но не люблю, когда по времени общение ограничено. только пошла беседа, тут подруге срочно надо домой, типа уже 10, муж ждет. тоска. люблю долгие посиделки в выходной...

Гость_М
#31

Хорошо отношусь только к гостям -близким родственникам, остальные - к ним или на нейтральную территорию.

Гость
#32

не люблю и не приглашаю и сама не хожу. на фиг нужно?

Гость
#33
Abrikos

а вы любите принимать гостей дома? я например предпочитаю встретиться с друзьями в кафе или где-то еще, но не в своем доме, не умею я развлекать гостей, не гостеприимна. и дома мне становится скучно. часто приглашаю только свою лучшую подругу, и ее парня. (я живу со своим парнем) а вот других терпеть не могу. ну кроме родителей, конечно. как-то пришла в гости одна родственница, и начала меня учить, какие вещи и где мне ставить! (в моей же квартире!!) начала давать всякие советы, о которых я вообще не спрашивала.

Я такая же, не люблю гостей тем более с ночовкой. Убирать за ними . неее.

Ольга
#34

Тоже особо не привечаю гостей, только если одну-двух близких подруг и то редко. А тут одна знакомая моей мамы (живем вместе) повадилась к нам приезжать к нам на праздничные выходные из другого города. Достала уже, причем 2-3 дней ей мало, видите ли нужно на недельку у нас зависнуть. После её последнего отъезда в доме был скандал - до того она мне стала отвратительна. Надуюсь, что визитов больше не будет.

Гость
#35

Только мне самых любимых и родственников

Гость
#36

А муж пригласил своего однокласника с женой которых я совсем не знаю !!!

Гость
#37

Что делать????????????

Вика
#38

Приглашает всегда тлько хозяйка дома, т.к. на неё ложатся все заботы и хлопоты. А если не здоровится или денег мало или ребёнок болеет, да мало ли что. А тут ГОСТИнеожиданные. Мужа надо воспитывать.

Гость
#39

Спасибо помощь:-) но только мне все-таки придется все делать или РАЗВОД

Форум: Дом
Всего: 20 744 темы
Новые темы за все время: 18 697 тем
Популярные темы за все время: 11 020 тем