Гость
Статьи
Пятница. Что на ужин …

Пятница. Что на ужин будем кушать? Я курицу

в банке. Обалденно нежно получается, хотя и выглядит странно... ) Рецепт из СССР.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Инна
#51

Я стараюсь ужин легким делать, как правило это какой-нибудь салатик с оливковым маслом, мне нравится итлв первого отжима. Сегодня сделаю самый простенький зеленый салат - капуста, свежие огурцы и зеленый горошек

Гость
#52
Гость

Я уже месяц в завязке((((((( млин....ни пить ни есть...чаю выпила и адью..зато стройнею)))))

Выпейте сегодня, чуть-чуть можно))

Гость
#53

Я вот вообще думаю может к пиву в мак авто заехать? В честь пятницы...Бигмак и картошечка по деревенски))Ммм))

Гость
#54
Гость

Выпейте сегодня, чуть-чуть можно))

хочу ребенка так что низзя,я могу разойтись не на шутку теперь вообще не пить решила,и нормально....но спасибо-в другой раз надралась бы от души и по кабакам и клубам)))ээх муж бесился....чуть не развелись и не ушел в поиски харошей девочки

Гость
#55
Гость

Я вот вообще думаю может к пиву в мак авто заехать? В честь пятницы...Бигмак и картошечка по деревенски))Ммм))

люблю вчерась 2 бигмака уплела

Soho
#56
Гость

Я сегодня буду ПИТЬ!

+1

Гость
#57
Инна

Я стараюсь ужин легким делать, как правило это какой-нибудь салатик с оливковым маслом, мне нравится итлв первого отжима. Сегодня сделаю самый простенький зеленый салат - капуста, свежие огурцы и зеленый горошек

не пучит от капусты и горошка?

Гость
#58

Только что наелись чебуреков. Вкуснооо, плевать на диету.по 4 штуки слопали!

.Мила
#59

Soho,чем обычно ужинаете?

.Мила
#60

Люди, вы что, каждый день мясо трескаете?

Гость
#61
.Мила

Люди, вы что, каждый день мясо трескаете?

да вообще то кроме разгрузочных....

Гость
#62
.Мила

Люди, вы что, каждый день мясо трескаете?

А что не так? Я-хищниккккк, ррррр мяу.

Soho
#63
.Мила

Soho,чем обычно ужинаете?

Творог или яблоки зеленые, или салатик. Могу m&m,s сожрать в 6 вечера, потом ничего не ем, не лезет

Гелла
#64

Приготовила что-то, незнаю как это называется. В водичке развела карри, закинула туда картошку, сварила и в конце бросила лайм, рыбку, кальмара и зеленый чеснок. Аромат стоит нереальный по дому! Очень вкусно получилось. Но сама ем орешки почему-то. Нанюхалась, видимо!)))

Линда-Белл
#65

кофе и фрукты - разгрузочный день)

Мила
#66
Гость

да вообще то кроме разгрузочных....

Но это ж такая тяжелая еда(...
Soho,спасибо.

Гость
#67
Гелла

Приготовила что-то, незнаю как это называется. В водичке развела карри, закинула туда картошку, сварила и в конце бросила лайм, рыбку, кальмара и зеленый чеснок. Аромат стоит нереальный по дому! Очень вкусно получилось. Но сама ем орешки почему-то. Нанюхалась, видимо!)))

Всё прально вы сделали, лучше орешки съесть, чем то, что вы там наварили...

Валька
#68
Гость

в банке. Обалденно нежно получается, хотя и выглядит странно... ) Рецепт из СССР.

Знчт. Куриные крылья жаренные, селедочка с луком (матиас, рекомендую, уже с лучком), салат с огурцами и редисом, две бутылки пива, чипсы (редко ем)

хмурое утро
#69
.Мила

Люди, вы что, каждый день мясо трескаете?

ээээ...дааа..а что не так?

хмурое утро
#70

Салат оливье поела, очень вкусно, запила кефирчиком с солёным огурцом и укропом, ну и грамм 50 коньячка. Теперь у меня сорвало тормоза и я ем семечки ... :(((

Гость
#71

приготовила курицу в горшочке с картошкой и сметаной и чтото мне не хорошо. не сочетается ***** со сметаной вообще.. фуууу... (карри не в счет)

хмурое утро
#72
Гость

приготовила курицу в горшочке с картошкой и сметаной и чтото мне не хорошо. не сочетается ***** со сметаной вообще.. фуууу... (карри не в счет)

то есть? и сметана и карри? ужс.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#73

роллы и козинаки)

Гость
#74
хмурое утро

то есть? и сметана и карри? ужс.

ну есть рецепт где ***** карри на сковорде, там сметана или йогурт... это пойдет. но то что я сделала, это ужас... фууххх
никогда не повторяйте.

хмурое утро
#75
Гость

ну есть рецепт где ***** карри на сковорде, там сметана или йогурт... это пойдет. но то что я сделала, это ужас... фууххх
никогда не повторяйте.

договорились) не буду)

Гость
#76

Мужу были котлеты, картофель и салат из овощей, мне-ничего, кроме вареного яйца и пива.Худею(

Гость
#77
Гость

в банке. Обалденно нежно получается, хотя и выглядит странно... ) Рецепт из СССР.

Это обед, а не ужин.

Гость
#78
Гость

Мужу были котлеты, картофель и салат из овощей, мне-ничего, кроме вареного яйца и пива.Худею(

Муж обедает вместо ужина, и у вас диета неправильная. От пива полнеют.

Гость
#79
хмурое утро

ээээ...дааа..а что не так?

Каждый день и надо, но не на ужин же.

Гость
#80

коллеги ! А выпивон ?!

Я эти куриные грудки почти каждый день ем. Надоели уже. Вот что я вам скажу: ***** - не есть праздник.

А что для меня праздник на ужин в пятницу ? Ну например,

- вариант 1. Банка консервир. кукурузы пополам с квашеной капустой правильной закваски, лучше домашней мало-солевой с тмином. Много мелкорезанного чеснока туда, кинзу добавить, и 2 стол. ложки качественного оливкового масла первой выжимки "Borxes Extra Virgen"

Смысл мероприятия ? В запивании 2 бутылками пива портер Балтика 6, перелитого в кружки.

- вариант 2. Апельсины без косточек внутри, с тонкой кожурой, 6 штук. Коньяк если не заниматься вопросом, то "Старая Крепость" дербетнский, а если заниматься - то заказывать с сайта kvint.ru с доставкой 4 бутылки "Сюрпризного" (меньше невыгодно из-за доставки).

Приготовить салат из свежих огурцов и помидоров, в котором огурцов в два раза больше. Посолить, и 2 ст. ложки оливкового масла Экстра Виржен.

Гость
#81
Гость

Муж обедает вместо ужина, и у вас диета неправильная. От пива полнеют.

я-нет, если не закусывать. Как у вас не знаю.

Гость
#82
Гость

я-нет, если не закусывать. Как у вас не знаю.

Алкоголь вреден.

#83
Хлебобулочное изделие

Опять пиар курицы в банке?

это когда курцу жеппой на банку сажают?

Форум: Дом
Всего: 20 789 тем
Новые темы за все время: 18 741 тема
Популярные темы за все время: 11 033 темы