Гость
Статьи
Свекры оскорбились

Свекры оскорбились

У мужа вчера был др 29 лет ,я приготовила не большой стол ,так как не планировали делать др для родителей мужа ,на ночь мы собирались в клуб ,но позвонила свекровь сказала что приедет ....
Пришло 3 человека(свекр-свекровь и тетка его) и нас 2
я сделала салат гранатовый венец(мясной) размером 30 на 30
греческий
3 огромные тарелки сырная ,мясная,рыбная нарезки
грибочки -маринованные помидорчики и огурчики
на горячее я запекла стейки красной рыбки в маянезе и с лимончиком в духовке,оч их любим
на сладкое тортик ,фрукты и коныетки
РАЗВЕ ЭТО МАЛО???? ОНИ ПРОБЫЛИ У НАС 5 ЧАСОВ ,СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА ТЕТКА И С ПРИТЕНЗИЯМИ СКАЗАЛА МУЖУ ЧТО Я Х... ХОЗЯЙКА ,И ОНА НЕ ПОНИМАЕТ КАК МОЙ МУЖ ЕЩЕ НЕ УМЕР С ТАКИМ РАЦИОНОМ ,И СВЕКРОВЬ ПОДДЕРЖАЛА ЕЕ ,СКАЗАЛА ЧТО ПРИШЛА НА ДР ,А НЕ НА ФУРШЕТ В ЛАРЕК ..
Я В ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Колбаска
41 ответ
Последний — Перейти
Ленок
#1

ну а мужу слабо было ответить, что вы никого не ждали и у вас были другие планы? а для двоих наготавливать смысла нет!

Гость
#2

Россия, мать её.. Ну вот почему в других странах такой х.. не случается?

Гость
#3

был уже бред этот

Гость
#4
Гость

Россия, мать её.. Ну вот почему в других странах такой х.. не случается?

Потому что там с фантазией у людей очень бедно и они такие разводки строчить не умеют:)

Гость
#5

картохи надо было еще наварить, тогда нормально было бы.

Гость
#6

надо было делать пирог с богатой начинкой и салат голова лошади.
опять разводка от оголодавшей

Гость
#7
Гость

картохи надо было еще наварить, тогда нормально было бы.

Я тоже за картоху!!!!

Гость
#8

Ох, че-то есть захотелось..

Гость
#9

Это все потому что не поставили на стол белый хлеб резаный и сгущенку!

Гость
#10
Гость

Потому что там с фантазией у людей очень бедно и они такие разводки строчить не умеют:)

Помню был конец 80-х, мой муж - научный сотрудник в гуманитарной области. ну тогда наших растаскивали в разные фонды, выделяли гранды, физиков и техников просто по дурацкому забирали и переманивали к себе, а гуманитариев оставляли на месте, давали денег чтоб те, то и дело охаивали Россию и все иже с нею.
Так вот, явились к нам в то время бельгийцы, муж как завкафедры оказался принимающей стороной. ну, и пришлось мне кормить эту орраву, а с продуктами в стране напряженка. И тут мне благоверный выдает "Французкая женщина с ничего сделает салат, шляпку и скандал". Ух уж я тогда разбушевалась. Заявила мужу что она мое "ничего" и на хлеб не намажет. Исхитрилась - накрыла такой стол что ти бельгийцы его чуть ли не фоткать хватались. Так что всё в наших руках, при желании.

автор, да ради бога, путсь талдычат что хотят. Не нравиться им - их никто и не звал. Вам с мужчиной под одной крышей жить, а не с приставучими старушками

мяу
#11

А пирог с богатой начинкой? вот если б он был, такого б не случилось

Гость
#12

Больше их вообще не пускайте,делов-то)))

Света
#13

А про грибную торпеду че не вспомнили?
Автор, а че ты так дико орешь в посте?
Мы тут не глухие, тем более эту разводку уже все читали и даже выучили наизусть.

Гость
#14

Надо было им больше наливать! Наклюкались бы и о столе речи не пошло бы)

Гость
#15
Колбаска

У мужа вчера был др 29 лет ,я приготовила не большой стол ,так как не планировали делать др для родителей мужа ,на ночь мы собирались в клуб ,но позвонила свекровь сказала что приедет ....Пришло 3 человека(свекр-свекровь и тетка его) и нас 2 я сделала салат гранатовый венец(мясной) размером 30 на 30 греческий 3 огромные тарелки сырная ,мясная,рыбная нарезки грибочки -маринованные помидорчики и огурчики на горячее я запекла стейки красной рыбки в маянезе и с лимончиком в духовке,оч их любим на сладкое тортик ,фрукты и коныетки РАЗВЕ ЭТО МАЛО???? ОНИ ПРОБЫЛИ У НАС 5 ЧАСОВ ,СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА ТЕТКА И С ПРИТЕНЗИЯМИ СКАЗАЛА МУЖУ ЧТО Я Х... ХОЗЯЙКА ,И ОНА НЕ ПОНИМАЕТ КАК МОЙ МУЖ ЕЩЕ НЕ УМЕР С ТАКИМ РАЦИОНОМ ,И СВЕКРОВЬ ПОДДЕРЖАЛА ЕЕ ,СКАЗАЛА ЧТО ПРИШЛА НА ДР ,А НЕ НА ФУРШЕТ В ЛАРЕК ..Я В ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

а нафига он вам эту ересь передал Алень какой-то!

Гость
#16
Света

А про грибную торпеду че не вспомнили?Автор, а че ты так дико орешь в посте? Мы тут не глухие, тем более эту разводку уже все читали и даже выучили наизусть.

о-о-, слуховые галюны у кого-то)))
вы че перепили? кто там вам орет?

Рина
#17

Метров 5 колбаски домашней, картошечки, соленья и самогону ведерко!!! Лентяйка вы автор лянтяйка)))))))))))

Свекурва мартовская
#18

Ага, родила свекровь сына вырастила, а он не пойми на ком женился.

Гость
#19
Гость

Россия, мать её.. Ну вот почему в других странах такой х.. не случается?

В других странах то же самое случается. Моим свекрам в ЮК очень не нравилась моя кухня, хотя я ничем русским-народным их не потчевала, а готовила всегда блюда европейской, индийской, китайской и их местной кухни. Высказывать они мне это не стеснялись. Ходить в кафе, кстати, считали непозволительной роскошью.

Гость
#20

Автор, не принимайте близко к сердцу, тем более это даже высазала не свекровь и не свекр, а тетя мужа. Стол у Вас был шикарный! Возможно, родные мужа не любят и не понимают кулинарных изысков. Им подавай по свиной ноге с картошкой или еще что-то в этом роде, в крайнем случае таз салата "Оливье" с большим количеством колбасы и картошки. Такие люди никогда не оценят разнообразие салатов. У меня такие родственники есть.

Мурка
#21

Ни фига себе мало !!! Они есть что ли пришли ??? Или поздравлять

Бабушка
#22

У вас фамилия не Воронины

Мурмурка
#23

Пошлите на х.. Таких теток свекрух и т. Д.

Гость
#24

Тетке видимо не хватило гарнира.
Мне бы не хватило овощей и зелени и стейки красной рыбы зачем майонезом испортили? Ну и , возможно, кто то просто не любит рыбу и предпочел бы мясо.

Гость
#25
Гость

И тут мне благоверный выдает "Французкая женщина с ничего сделает салат, шляпку и скандал".

так и сказал: "ССС ничего"?

Сквирилл
#26

Свекровь у вас поганая: то оскорбляет ваши кушанья, то сама оскорбляется! "Голову лошади" с нейтральными чипсами и то в прошлом году не заценила! Сочувствую!!!

Гость
#27

Я ничего никогда не готовлю, если гости падают "как снег на голову" - будь то хоть свекровь ( котора кстати никогда к нам не ходит, как-то личное пространство уважает), что родная мама . И вообще могу сказать, чтобы не приходили, если у меня свои планы. А если уж кто-то -то пришел, могу подать чай, за который меня еще и благодарят. Может быть, автор, дело все атом, как вы себя перед ними поставили? Не нужно позволять вить из себя веревки, попробуйте занять другую позицию (хотя теперь сложновато будет)

Гость
#28

Сори за опечатки, торопилась )

Гость
#29
Сквирилл

Свекровь у вас поганая: то оскорбляет ваши кушанья, то сама оскорбляется! "Голову лошади" с нейтральными чипсами и то в прошлом году не заценила! Сочувствую!!!

И Нинки почему-то гостях не было.

Гость
#30

Радостно улыбаясь говорите мужу (и свекрам соответственно) что раз ваш уровень готовки не соответствует их высоким и утонченным запросам то готовит для столь высоких и требовательных гостей вы больш не будете НИ-КОГ-ДА!. Ну коли не переплюнуть вам их высокий и утонченный способ готовки оливье и селедки в шубе:-))) Гы-гы-гы...

Хорошая девочка
#31

Чашку чая и сухарики...Не фиг обжираться - пост на дворе!!!

Гость
#32

Ну если картошки не было, тогда действительно фуршет какой-то... Вам трудно было картохи сварить???

Гость
#33
Колбаска

РАЗВЕ ЭТО МАЛО???? ОНИ ПРОБЫЛИ У НАС 5 ЧАСОВ ,СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА ТЕТКА И С ПРИТЕНЗИЯМИ СКАЗАЛА МУЖУ ЧТО Я Х... ХОЗЯЙКА ,И ОНА НЕ ПОНИМАЕТ КАК МОЙ МУЖ ЕЩЕ НЕ УМЕР С ТАКИМ РАЦИОНОМ ,И СВЕКРОВЬ ПОДДЕРЖАЛА ЕЕ ,СКАЗАЛА ЧТО ПРИШЛА НА ДР ,А НЕ НА ФУРШЕТ В ЛАРЕК ..Я В ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, Вы молоды и неопытны. Этого на 5 взрослых людей МАЛО. Особенно, если есть люди старшего поколения, не озабоченные диетами и фигурой. Как Вам верно заметили необходимо было предложить и рыбу, и мясо. Тем более, что жирная красная рыба под майонезом - блюдо специфическое и не каждой печени под силу. И как Вам уже сказали выше категорически был необходим гарнир.
У Вас был замечательный стол для молодежной компании, которая поест попрыгает, попьёт кофейку и побежит дальше в клуб. А если компания людей среднего возраста мерно сидит, выпивает, закусывает и обсуждает дела минувших дней, то еды нужно тупо МНОГО.
Просто запомните это и больше так не прокалывайтесь. Людей переделать под своё видение жизни нельзя.

Гость
#34
Гость

Автор, Вы молоды и неопытны. Этого на 5 взрослых людей МАЛО. Особенно, если есть люди старшего поколения, не озабоченные диетами и фигурой. Как Вам верно заметили необходимо было предложить и рыбу, и мясо. Тем более, что жирная красная рыба под майонезом - блюдо специфическое и не каждой печени под силу. И как Вам уже сказали выше категорически был необходим гарнир. У Вас был замечательный стол для молодежной компании, которая поест попрыгает, попьёт кофейку и побежит дальше в клуб. А если компания людей среднего возраста мерно сидит, выпивает, закусывает и обсуждает дела минувших дней, то еды нужно тупо МНОГО. Просто запомните это и больше так не прокалывайтесь. Людей переделать под своё видение жизни нельзя.

Учитывая, что гостей не приглашали, а они явились сами, никаких претензий по поводу меню предъявлять они не имеют права. Незваный гость хуже татарина.

Гость
#35

Что такое маянез?

Гость
#36

Невоспитанные гости. Мало того, что без спроса пришли, так еще и с собой ничего не принесли из еды. Я всегда на чужие ДР приношу что-то по договоренности с хозяйкой. Если хозяйка готовит лучше меня, то просто вино и торт или конфеты.

Гость
#37
Гость

Невоспитанные гости. Мало того, что без спроса пришли, так еще и с собой ничего не принесли из еды. Я всегда на чужие ДР приношу что-то по договоренности с хозяйкой. Если хозяйка готовит лучше меня, то просто вино и торт или конфеты.

Судя по описанной раскладке - это невестка считает, что не приглашала, а свекровь считает, что их пригласили, раз и тётку ещё привели с собой. Они реально пришли на приглашение. И уж тётка мужа автора точно шла по приглашению от племянника, переданного ей сестрой. Кто и что там между собой не понял, вопрос второй.
Автор же не сказала им, не приходите, у нас другие планы? А раз не сказала, значит пригласила. А раз пригласила, значит должна подстраиваться под гостей, а не пытаться выстроить их под своё видение мира.

Vittoria
#38

Оливье с картохой не было: поэтому показался голый стол...
люди старой закалки греческий и гранатовый браслет видать не воспринимают особо... мда...

Гость
#39
Гость

Надо было им больше наливать! Наклюкались бы и о столе речи не пошло бы)

Во во)))) Самогону бы побольше..))))

Гость
#40

нормальный стол у вас был, два салата , горячее, закуски. картошки не хватает конечно, тётка дурная пришла в гости и охаяла...вы нам автор лучше расскажите что они подарили? и каккие столы накрывает ваша свекровь?

белая
#41

нормальный стол!!! супер даже!!!ну сказала бы им если не ждала типа ой простите на нас двоих тока готовила

Форум: Дом
Всего: 21 051 тема
Новые темы за все время: 18 993 темы
Популярные темы за все время: 11 146 тем
Следующая тема