Гость
Статьи
Не люблю свекровь

Не люблю свекровь

Моя свекровь-лицемерка. В глаза говорит, что все ей нравится, чтобы я не сделала, а потом случайно читаю её переписку с другой невесткой и подругой и оказывается, что она меня с ними обсуждает, причём, не то что говорит мне в глаза.Кричит на левой и направо что она честный и чистый человек, потом оказывается врет как сивый мерин.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот объясните мне : как можно прочитать переписку СЛУЧАЙНО???
Я замужем более 20 лет, ни разу в руках не держала телефон свекрови.
Или совсем не случайно? Или переписку дала почитать вторая невестка и подруга свекрови?

Гость
#2

Вы сейчас тоже это делаете.Пишете гадости за глаза.)

#3
Гость

Вот объясните мне : как можно прочитать переписку СЛУЧАЙНО??? Я замужем более 20 лет, ни разу в руках не держала телефон свекрови. Или совсем не случайно? Или переписку дала почитать вторая невестка и подруга свекрови?

вот так, она попросила её номера написать невестке другой, так я и увидела

#4
Гость

Вы сейчас тоже это делаете.Пишете гадости за глаза.)

я, пардон, её не обличаю

Гость
#5
Дунядуняша

я, пардон, её не обличаю

Как это не обличаете?Говорите,что она врёт,как сивый мерин.

Гость
#6
Дунядуняша

я, пардон, её не обличаю

Вы ее хвалите, а мы не поняли))

Гость
#7

вот так, она попросила её номера написать невестке другой, так я и увидела

_______
СТОП!! "попросила написать ее номера" - а зачем вы залезли в папку с сообщениями?

#8
Гость

вот так, она попросила её номера написать невестке другой, так я и увидела _______ СТОП!! "попросила написать ее номера" - а зачем вы залезли в папку с сообщениями?

это не суть, главное, что она меня обсуждает

#9

Эй тролли, заканчивай те, короче.

Гость
#10
Дунядуняша

это не суть, главное, что она меня обсуждает

Как это не суть?Вы лазили в чужом телефоне и после этого оскорбились,что вас не очень любят.Правильно не любят.

Гость
#11

Как это не суть? Вам было бы приятно, если бы ваши переписки читала свекровь?

#12
Гость

Как это не суть?Вы лазили в чужом телефоне и после этого оскорбились,что вас не очень любят.Правильно не любят.

специально я в нем не лазил, а если мне попалась на глаза переписка с моим распинанием я прочла, не считаю это таким уж ужасным

Гость
#13
Дунядуняша

это не суть, главное, что она меня обсуждает

Это как раз суть, воспитание и моральные принципы у вас отсутствуют.

#14
Гость

Это как раз суть, воспитание и моральные принципы у вас отсутствуют.

да что вы говорите, ну тогда всего доброго, прошу тему мою, низкоморальную не обсуждать

Гость
#15

Эй тролли, заканчивай те, короче.

____
Вы, автор, ожидали, что все накинутся вашу свекровь тут хаять? Не вышло)))

Гость
#16
Дунядуняша

специально я в нем не лазил, а если мне попалась на глаза переписка с моим распинанием я прочла, не считаю это таким уж ужасным

Как она могла порасться случайно.Её нужно было открыть.

Гость
#17
Дунядуняша

да что вы говорите, ну тогда всего доброго, прошу тему мою, низкоморальную не обсуждать

А вы конечно хотели услышать, какая свекровь дрянь?)) Даже если так, то вы не лучше. Она врёт, вы шаритесь по чужим телефонам. У вас прекрасный тандем!

Гость
#18
Гость

Эй тролли, заканчивай те, короче. ____ Вы, автор, ожидали, что все накинутся вашу свекровь тут хаять? Не вышло)))

Браво!
Здорово вы эту лицемерку с длинным носом уделали.

#19

Да я вообще ничего не ожидала, от того что все её похаят или наоборот ничего в наших отношениях не изменится

#20
Гость

Браво! Здорово вы эту лицемерку с длинным носом уделали.

это вы про меня сейчас???!

Гость
#21

Не логично осуждать свекровь невестке, которая шаритесь в телефоне свекрови.

#22

Да в смысле шарится, я не сама залезла в него

Гость
#23
Дунядуняша

Да в смысле шарится, я не сама залезла в него

А кто залез?

#24

Если бы она не сказала мне, напиши, допустим Оле, во сколько она выезжает, к примеру. Я бы в руки телефон её не взяла.

#25

Короче, как я понимаю, я плохая невестка, которая, о ужас, при случайных обстоятельствах прочитала, что её свекровь хаит её, а в глаза оды распечатать. Ну похоже одни свекрухи и пишут

Гость
#26
Дунядуняша

Короче, как я понимаю, я плохая невестка, которая, о ужас, при случайных обстоятельствах прочитала, что её свекровь хаит её, а в глаза оды распечатать. Ну похоже одни свекрухи и пишут

Так вы её так же хаите за глаза.Интересно,если бы вашу переписку в телефоне она прочитала,то сколько бы вони было?

#27
Гость

Вы сейчас тоже это делаете.Пишете гадости за глаза.)

Поддерживаю )

#28

Ну это еще можно вытерпеть. Живете надеюсь раздельно с ней.
Моя мать вот уже 24 года как не любит свою свекровь )) причем просто потому, что считает ее грязнулей, не хозяйкой и тд. Ну это отчасти так.
Но живем раздельно. И ничего. Приходит в гости иногда, терпит. Ссор никогда небыло, так как та не вмешивается, а если мать чем то недовольна, то скандалит с отцлм:D

Гость
#29

Нет, автор, я пока не свекруха, но не имею привычки читать чужие переписки: ни детей своих, ни мужа, ни мамы, ни СВЕКРОВИ)))

#30

В том то и дело, что со знакомыми людьми, я её не обсуждаю, все мои подруги думают, что моя свекровь ангел, спустившийся с небес. Меня много что в ней не устраивает, но об этом никто не знает. А то что я тут пишу, изливаю душу. Для чего форумы и предназначены

Гость
#31

Тост для свекрови от невестки:
«Желаю Вам всего того, что желаете мне Вы... И вдвойне»

#32

А все уцепились, что я якобы залезла и прочла. Как будто в этом главная проблема.

Гость
#33
Дунядуняша

В том то и дело, что со знакомыми людьми, я её не обсуждаю, все мои подруги думают, что моя свекровь ангел, спустившийся с небес. Меня много что в ней не устраивает, но об этом никто не знает. А то что я тут пишу, изливаю душу. Для чего форумы и предназначены

А почему ваша свекровь должна вас устраивать? Что вы там делите, что обвиняете ее во вранье. Она держит нейтралитет, ну и вы держите. Вы, видимо, тоже ее не устраиваете, раз она изливает негатив на других. Детский сад с вуманскими свекровями надоел уже.

#34

И ну ка высокоморальные, принципиальные вы мои, ну ка скажите, что никто не прочитал бы в переписке сообщение, где упоминалось ваше имя, причём и листать ничего не надо было, вот оно последнее.

#35

Она все время позицианирует себя борцом за честность и кричит на каждом углу, что только правду говорит и будет говорить в глаза, и вот такой инцидент случается. Что поделать, если проблемы со свекровью, одни из насущных

Гость
#36

Автор, а вы задумайтесь, почему все комментарии осуждают ваш поступок, а не вашу свекровь?

#37
Гость

Автор, а вы задумайтесь, почему все комментарии осуждают ваш поступок, а не вашу свекровь?

да мне, если честно, все равно. Я себя не осуждаю, так бы и жила в "розовых очках" наивно полагая, что свекровь такая, какой хочет казаться

Гость
#38

да мне, если честно, все равно. Я себя не осуждаю, так бы и жила в "розовых очках" наивно полагая, что свекровь такая, какой хочет казаться

____
Ну и что? "свекровь такая, какой хочет казаться"
Вы собираетесь перевоспитывать свою свекровь? Вы собираетесь ей сказать о прочитанном?
Каков ваш вопрос?

#39

Хотела бы конечно выяснить все это с ней, но по реакции тут на форуме и так все понятно к чему это приведёт.

Гость
#40
Дунядуняша

да мне, если честно, все равно. Я себя не осуждаю, так бы и жила в "розовых очках" наивно полагая, что свекровь такая, какой хочет казаться

Отсюда пословица:меньше знаешь-крепче спишь.Надеюсь ,вам ума не хватит отношения выяснять.)

Гость
#41
Дунядуняша

Хотела бы конечно выяснить все это с ней, но по реакции тут на форуме и так все понятно к чему это приведёт.

Ахаха)И как вы ей объясните,что залезли в переписку?

Гость
#42

Вы не любите свекровь - читаете переписки, свекровь не любит вас - обсуждает за спиной. Все по - честному))))

#43

Автор, Вы можете конкретно написать, что такого ужасного свекровь про Вас написала? Просто если это было что-то из разряда "я вчера похвалила её борщ, а он на самом деле был пересолен", то Ваши претензии к ней просто детский сад, особенно если учесть тот факт, что Вы читали её переписку

Гость
#44

Ох..автор, люди злы. Все друг друга обсуждают, это было, есть и будет, иначе скучно жить)) а так..драмы кипят, язык тренируется, все чудесно)) главное чтоб с мужем отношения были хорошими. Счастья вам и безмятежного состояния души:)

Гость
#45

А не читайте чужих писем, и будет вам счастье. Но вы, кажется, не из особо благородных)

Гость
#46

А если бы она в глаза вам сказала, что ваше угощение, например, невкусно? Опять было бы плохо. Не читайте чужих писем, это мерзко.

Гость
#47

забейте. моя такая же - в глаза одно, за глаза другое, но так как я ее не уважаю, то и ее мнение для меня не ценно.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы
Следующая тема
Предыдущая тема