Гость
Статьи
Квартира в Ближнем …

Квартира в Ближнем Подмосковье

Посоветуйте, в каком Подмосковном городе приобрести жильё с учётом того, что работать собираюсь в Москве, соответственно, чтобы было максимально удобно добираться в Москву на работу. Бюджет - 3 млн.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красногорск. За эту цену будет или студия в новостройке, или брежневка в пятиэтжке (я месяц назад продала как раз свою кв за указанную сумму)

Гость
#2

Ни в каком. Прикалываетесь, что ли? Вы даже в Твери с таким бюджетом квартиру рядом с электричкой не купите.

Гость
#3

Транспортное сообщение у Красногорска хорошее, есть электричка, 40 мин до Москвы, до метро Тушино 20 м на маршрутке, но пробки. Я езжу в Мск на работу, нормально.

Гость
#4
Гость

Транспортное сообщение у Красногорска хорошее, есть электричка, 40 мин до Москвы, до метро Тушино 20 м на маршрутке, но пробки. Я езжу в Мск на работу, нормально.

Скажите, вы не устаёте?
Маршрутки нормально ходят?

Гость
#5
Гость

Ни в каком. Прикалываетесь, что ли? Вы даже в Твери с таким бюджетом квартиру рядом с электричкой не купите.

Тролль, отдыхай..

Милиса
#6
Гость

Ни в каком. Прикалываетесь, что ли? Вы даже в Твери с таким бюджетом квартиру рядом с электричкой не купите.

Это вы наверное прикалываетесь, или местные олигархини с рублевки?
За эту цену можно купить отличную однуху с хорошим ремонтом в дальнем подмосковье.
А в ближнем либо подноценную однуху в хорошем районе , но чернуху. Либо студия или хрущ с ремонтом.

Гость
#7

А про Реутов что скажете?

Гость
#8

В Дальнем Подмосковье нет, не рассматриваю, т.к. собираюсь работать в Москве. Так бы, конечно, с удовольствием приобрела бы хорошую квартиру большей плошади.

Гость
#9

Автор скоро через Москву будут ходить сквозные электрички с интервалом как в метро. Посмотрите какие будут маршруты. Посмотрите через какие города Подмосковья пройдут эти маршруты.

Гость
#10

В Королеве, но за такую сумму близко от ж/д станции не купите. Но если готовы ездить на маршрутках или есть свое авто, то можете подобрать хорошую квартиру. Город отличный, вся инфраструктура есть. До Москвы 40 минут на электричке, на спутнике 30 минут. Идет до Ярославского вокзала.

Гость
#11
Гость

Скажите, вы не устаёте?
Маршрутки нормально ходят?

Да, нормально, привыкла. До работы добираюсь час. Маршрутки ходят хорошо, до поздней ночи, с раннего утра. Но из-за пробок предпочитаю электричку. На маршрутке езжу, если только поздно вечером из Москвы. От метро до моего дома (живу около остановки) поздно вечером ехать 12 мин. Город чистый, зелёный, мне нравится. Инфраструктура вся и даже больше, фитнес клубы мирового класса.

Гость
#12

Мытищи, Королев

Гость
#13
Гость

Ни в каком. Прикалываетесь, что ли? Вы даже в Твери с таким бюджетом квартиру рядом с электричкой не купите.

Молчали бы если плохо знаете рынок

Гость
#14

Посмотрела сейчас циан, квартиры в Красногорске. Квартиры- нестудии от 3,1 млн. Автобус до м. Тушино 20 минут. Тогда, наверное, нужно искать работу рядом с этой станцией метро.

Гость
#15
Гость

В Королеве, но за такую сумму близко от ж/д станции не купите. Но если готовы ездить на маршрутках или есть свое авто, то можете подобрать хорошую квартиру. Город отличный, вся инфраструктура есть. До Москвы 40 минут на электричке, на спутнике 30 минут. Идет до Ярославского вокзала.

В Королёве новостройки одноухи есть сейчас за 2900000 либо же хрущёвки в 5 мин от станции Подлипки. До Мск 35мин. Да ВДНХ 18 мин на автобусе

Гость
#16

О, вот нашла одна одну студию 24 м в уже построенном доме в 15 мин. пешком до метро Мякинино. За 2,6 млн

Гость
#17

Всем спасибо, посмотрю квартиры в Королёве и Мытищах

Гость
#18
Гость

А про Реутов что скажете?

Хотела брать студию в Реутове. В новостройке. (от 2,3-2,8 млн цены на студии).Метро Новокосино в 15 мин ходьбы. Я жила в Реутове. Желтая ветка самая короткая, до центра 15 мин. Ничего плохого сказать не могу, кроме одного, читайте ниже. Много зелени, все чистенько. Единственное! Жила на ул Гагарина, так ни одного магазина продуктового нормального. Дикси грязный рядом, малюсенькое помещение, ничего нет, антисанитария. И еще два магазина копилка (где ничего нет) и армянская точка, где все втридорога.
И так как я понимаю, во всем Реутове, может исключение тот район, что ближе к новокосино. Я ездила в ашан за продуктами (((

если брать там кв, то только новостройка. Так цены на жилье в Реутове высокие.

Гость
#19

Королев и Мытищи - не смотрите! ехать доооолго, постоянные пробки. Смотрите уж Химки тогда или Долгопрудный.

Гость
#20
Гость

Королев и Мытищи - не смотрите! ехать доооолго, постоянные пробки. Смотрите уж Химки тогда или Долгопрудный.

В Химках смотрела, дорогое жильё. Впрочем, как и в Красногорске и Реутове, цены как в Москве. Если метро рядом - ужас, как дорого Единственное, студии недорогие. Наверное, их и буду рассматривать. Больше не потяну, а жаль.

Василиса
#21

Москва большая. А ещё настроят и понаедут - через пять лет глухие пробки будут.

Гость
#22

Красногорск,Одинцово.

Гость
#23
Гость

Транспортное сообщение у Красногорска хорошее, есть электричка, 40 мин до Москвы, до метро Тушино 20 м на маршрутке, но пробки. Я езжу в Мск на работу, нормально.

От станции Красногорская не 20,а 10 минут до метро Тушино

Гость
#24
Гость

В Химках смотрела, дорогое жильё. Впрочем, как и в Красногорске и Реутове, цены как в Москве. Если метро рядом - ужас, как дорого Единственное, студии недорогие. Наверное, их и буду рассматривать. Больше не потяну, а жаль.

Можете рассмотреть хрущевку(только не в Павшино!) и сделать там ремонт постепенно.

Коза-дереза
#25

В прошлом году в красково (15 км от мкад) купили за 3.3 млн. До станции пешком мин 15. Оттуда до новой( м Авиамоторная) минут 35. Все зависит от близости метро или электричек

#26

Автор, если у вас это наличкой - может, взять пару млн в ипотеку и купить дом? Там и площадь больше. от 100м , на семью. Кстати, в раменском недорогие дома совсем, знакомый до электрозаводской едет час и там работает. Хоть это не ближнее подмск. Если всего 3, смотрите Жуковский, Королев вряд ли - только хлам за эти деньги, Сходня.

Ирина
#27
Гость

Королев и Мытищи - не смотрите! ехать доооолго, постоянные пробки. Смотрите уж Химки тогда или Долгопрудный.

А в Химках пробок нет от слова совсем? Вы вообще о чем? Мы на Ярославке живем, даже она так не стоит, как Химки. Ее, правда, расширили и дублеры сделали, и в Тарасовке бутылочного горла больше тоже нет.

Гость
#28
Кэтрин

Автор, если у вас это наличкой - может, взять пару млн в ипотеку и купить дом? Там и площадь больше. от 100м , на семью. Кстати, в раменском недорогие дома совсем, знакомый до электрозаводской едет час и там работает. Хоть это не ближнее подмск. Если всего 3, смотрите Жуковский, Королев вряд ли - только хлам за эти деньги, Сходня.

Дом нафиг не нужен, квартира мне нужна только для себя. А в семье есть муж. Ипотеку даже не рассматриваю, наличкой есть 2,5 млн, хотела взять кредит на 500 тыс или рассрочку. Но папа дал мне эти 500 тысяч. Больше, увы, не потяну.

Гость
#29

Автор, вам дали очень плохой совет насчет дома. Не покупайтн. Только квартира. Дом жрет деньги на отопление и многое другое,и вы не сможете продатт его за вложенные еньги. Красногоск оптимален. Там есть Москва-река для прогулок и Снежком, если интересуетесь. Мои родители с большими потерями и нервортепкой продали дом в 15км от города и купили в Павшинской пойме в дорогом доме. Квартплата небо и земля. Плюс к этому в доме надо вызывать илосос, чистить дорожки, снег, косить траву, это все деньги и время.

никГость
#30

смотрите только вторичку!!!

Анастасия
#31

Реутов очень классный город,несмотря на то,что маленький там много парков и всякие мероприятия часто проводят.Очень близко к метро .Но почитайте про Кучинскую свалку и подумайте хорошенько.

#33
Гость

Посоветуйте, в каком Подмосковном городе приобрести жильё с учётом того, что работать собираюсь в Москве, соответственно, чтобы было максимально удобно добираться в Москву на работу. Бюджет - 3 млн.

В этот бюджет смотрите 30-40 минут от Москвы на электричке

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем