Гость
Статьи
Боюсь вызывать мастера …

Боюсь вызывать мастера на час

Надо поменять кран в ванной, боюсь вызывать мастера на час, как обезопасить себя? Живу одна.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть в городе, что можно вызвать женщину-мастера, можно так вот. "Сестра сестре" Вконтакте. Если есть "женское" такси с водителями-женщинами, то и женщина-сантехник существует.
Можно ещё по знакомым поспрашивать, кто вызывал, у женщин (не у заочниц).

Гость
#2

Вызовите красавчика таджика ммм вы не устоите

#3

Вызывайте через фирму.

Гость
#5

Мастер на час - это полочку прибить, а с заменой крана он может и не справиться. Вызывать надо сантехника, а это обычно грубые и похотливые мужики, которые так и норовят на секс с одинокой хозяйкой. Я сама дома кран меняю, с интернета научилась.

Мммм
#6

Вызывай! Не бойся! Будет весело и познавательно долбить тебя

Дэррил
#7

Давай адрес, подскочу

Гость
#8

А чего бояться? Сантехники - нормальные люди, не животные, на незнакомых женщин не кидаются. Или вы феминисика и верите, что каждый мужчина - насильник?

Выбирайте тех, на кого есть положительные отзывы: значит, давно с людьми работают.

Гость
#9
Гость

Если у вас есть в городе, что можно вызвать женщину-мастера, можно так вот. "Сестра сестре" Вконтакте. Если есть "женское" такси с водителями-женщинами, то и женщина-сантехник существует.
Можно ещё по знакомым поспрашивать, кто вызывал, у женщин (не у заочниц).

А вдруг лесба приедет? Тоже не вариант

Зефирка
#10
Дэррил

Давай адрес, подскочу

Эй, алё, ты сегодня мне на вечер обещан!!!

Гость
#11
Гость

Мастер на час - это полочку прибить, а с заменой крана он может и не справиться. Вызывать надо сантехника, а это обычно грубые и похотливые мужики, которые так и норовят на секс с одинокой хозяйкой. Я сама дома кран меняю, с интернета научилась.

У сантехника из жэка обычно работы выше крыши, так что свои изврещенные фантазии оставь при себе.

Гость
#12

Вызовите месте из сервисной службы, которая обслуживает по гарантии на кран. Так надёжнее.

Гость
#13
Зефирка

Эй, алё, ты сегодня мне на вечер обещан!!!

У тебя тоже кран течет ?

Гость
#14
Гость

У сантехника из жэка обычно работы выше крыши, так что свои изврещенные фантазии оставь при себе.

И вечером жена отберет у него деньги и излишки либидо

Ирина Муцуовна
#15

А что бояться? Вдруг супер-мачо приедет

#16
Гость

Мастер на час - это полочку прибить, а с заменой крана он может и не справиться. Вызывать надо сантехника, а это обычно грубые и похотливые мужики, которые так и норовят на секс с одинокой хозяйкой. Я сама дома кран меняю, с интернета научилась.

У низ там счас разнообразнейшие услуги, вплоть до - проводку провести или стены выровнять, есть и жена на час - погладить, приготовить. У нас так.

#17
Гость

А чего бояться? Сантехники - нормальные люди, не животные, на незнакомых женщин не кидаются. Или вы феминисика и верите, что каждый мужчина - насильник?

Выбирайте тех, на кого есть положительные отзывы: значит, давно с людьми работают.

Кидаются, совсем недавно пойман было сантехник- более десятка изнасилований в анамнезе..

#18
Гость

А вдруг лесба приедет? Тоже не вариант

Ахаха))) какой хуже - неизвестно))

Гость
#19

Когда жила одна,заболела кошка,и я вызывала ветеринара на дом с авито,приехал мужик,кошку осмотрел,дал рекомендации.А сам все время похотливо смотрел на меня,и говорит давайте и вас осмотрю,послушаю сердечный ритм,вот тогда я испугалась..

#20
Milana

Вызывайте через фирму.

++ да

Гость
#21
Хреатив Фатум

Кидаются, совсем недавно пойман было сантехник- более десятка изнасилований в анамнезе..

Клиентки сами , небось , приставали
А когда муж спалил , начали орать: а-А ! Памагити! Приозошло чудовищное изнасилование!!!

Гость
#22
Гость

Когда жила одна,заболела кошка,и я вызывала ветеринара на дом с авито,приехал мужик,кошку осмотрел,дал рекомендации.А сам все время похотливо смотрел на меня,и говорит давайте и вас осмотрю,послушаю сердечный ритм,вот тогда я испугалась..

Ваша киска осталась бы довольна

#23
Гость

Клиентки сами , небось , приставали
А когда муж спалил , начали орать: а-А ! Памагити! Приозошло чудовищное изнасилование!!!

Бредить не надо....

#24

Педофилы устраиваются работать с детьми, маньяки - с одинокими женщинами клиентками, вампиры- на станцию переливания крови.. такие дела..

Гость
#25
Гость

Когда жила одна,заболела кошка,и я вызывала ветеринара на дом с авито,приехал мужик,кошку осмотрел,дал рекомендации.А сам все время похотливо смотрел на меня,и говорит давайте и вас осмотрю,послушаю сердечный ритм,вот тогда я испугалась..

А что дальше-то было? Расскажите, не томите...

Гость
#26

какие тут все востребованные.сколько вызывала мастеров-ни один не пристал

#27

Автор, еще совет) при возможности..раскидайте мужские вещи в прихожей и в ванной: ботинки 46 размера небрежно растопырьте в разные стороны носками- у порога , вторую зубную щетку, куртку на дядьку богатыря- бросьте на видном месте))

Гость
#28

наверно я очень страшная

#29
Гость

какие тут все востребованные.сколько вызывала мастеров-ни один не пристал

Вам просто не повезло))))😁

..а если серьезно, это - не смешно. Совершенно....

Ирина Муцуовна
#30
Гость

А что дальше-то было? Расскажите, не томите...

Надеюсь, она дала себя осмотреть полностью. Мужчинам же нельзя отказывать

Ирина Муцуовна
#31
Гость

какие тут все востребованные.сколько вызывала мастеров-ни один не пристал

Ты не приколдэсная

Гость
#32

и еще мастера выбирают что они будут делать а что нет и не очень то идут

Привет
#33
Хреатив Фатум

Бредить не надо....

Ну что же, словам людским не верите может Библии поверите?! Пророка Иосифа жена фараоновского царедворца ложно обвинила в изнасиловании и его отправили в катакомбы на несколько лет. Пророк не хотел спать с этой женщиной, он правда не был водопроводчиком.

#34
Ирина Муцуовна

А что бояться? Вдруг супер-мачо приедет

Тетя, поменяйте свой пол, назад- на дядьку. Причинное место - выпячивается ..

#35
Привет

Ну что же, словам людским не верите может Библии поверите?! Пророка Иосифа жена фараоновского царедворца ложно обвинила в изнасиловании и его отправили в катакомбы на несколько лет. Пророк не хотел спать с этой женщиной, он правда не был водопроводчиком.

В том - то и отличие, что он не был водопроводчиком. Водопроводчикам положено жидкости ..проводить..

Автор
#36

Я тоже боюсь их вызывать, но не потому что они насиловать будут или что-то еще. Просто эти сантехники ужасные безрукие мужики. Многие из них приходят даже без инструментов и спрашивают их у меня. Некоторые просто не приходят и не отвечают на звонки, потом вместо себя отправляют малолетних пацанов, которые вообще ничего не умеют делать. Нашла одного старого и с инструментами, но нет - после установки машинки вынуждена при использовании подставлять чашку, т.к. капает на месте прикрепления. Отвратительные! 😡

#37
Автор

Я тоже боюсь их вызывать, но не потому что они насиловать будут или что-то еще. Просто эти сантехники ужасные безрукие мужики. Многие из них приходят даже без инструментов и спрашивают их у меня. Некоторые просто не приходят и не отвечают на звонки, потом вместо себя отправляют малолетних пацанов, которые вообще ничего не умеют делать. Нашла одного старого и с инструментами, но нет - после установки машинки вынуждена при использовании подставлять чашку, т.к. капает на месте прикрепления. Отвратительные! 😡

Факт.. по отзывам реальных людей попробуйте норм мастера найти.

гость
#38

Вызови из ДЕЗа или Управляющей компании.

Гость
#39

Маску наденьте и бесформенную одежду, от него заранее по телефону тоже потребуйте чтобы в маске пришел. Вряд ли безликое нечто кого/ то привлечет

#40

купи гондонцики обязательно!

Зефирка
#41
dima777msk2019uao@mail.ru

купи гондонцики обязательно!

Нaxyя??? Тебя одного такого хватит

Гость
#42
Автор

Я тоже боюсь их вызывать, но не потому что они насиловать будут или что-то еще. Просто эти сантехники ужасные безрукие мужики. Многие из них приходят даже без инструментов и спрашивают их у меня. Некоторые просто не приходят и не отвечают на звонки, потом вместо себя отправляют малолетних пацанов, которые вообще ничего не умеют делать. Нашла одного старого и с инструментами, но нет - после установки машинки вынуждена при использовании подставлять чашку, т.к. капает на месте прикрепления. Отвратительные! 😡

не знаю как в ванной,но в кухне кран можно открутить и прикрутить-ничего особенного.только ключ стоит от 4000.и непонятно он должен быть закрыт или открыт.наверно закрыт.хз

Гость
#43
Гость

Вызовите красавчика таджика ммм вы не устоите

*** ***

Форум: Дом
Всего: 20 476 тем
Новые темы за все время: 18 436 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем