Гость
Статьи
Жить в гараже в Москве …

Жить в гараже в Москве первое время.

Здравствуйте, дорогие Друзья! За отсутствием жилья, нормальной работы, нормального дохода я думаю снимать гараж и немного его обустроить внутри. Мыться можно за деньги ходить, готовить в мультиварке, туалет - кусты, кровать - раскладушка. Аренда гаража в нашем городе - 3000 р в месяц, свет включён, а аренда комнаты в общаге- 10000. Кто жил в гараже? Нормально ли первое время, если переехал в Москву снимать там гараж с электричеством? В Москве гараж стоит 5000 в месяц, а комната дай Бог 17.

ОАврора
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы офигеете жить в таких условиях. Вы мультиварку свою где мыть будете? А еду хранить? В жару гараж превратится в печку, а помыться будет негде. Смысл тратить деньги на душ, если можно сразу снять нормальное жилье с душем? Заработайте на жилье нормальное, потом переезжайте.

Гость
#2

А почём в Москве собачья будка с миской?

ОАврора
#3
Гость

А почём в Москве собачья будка с миской?

😃

Инна Вагина
#4

Вы же вчера только беременные от старого ердуна были...

гость
#5

Так ты писала что беременная на 8 месяце.

ОАврора
#6
Инна Вагина

Вы же вчера только беременные от старого ердуна были...

Он не старый.( Он зрелый.

Рина
#7

Да тут шедевр, за шедевром...
Плохие разводки получаются, унылая мандатра авторишка.

ОАврора
#8
гость

Так ты писала что беременная на 8 месяце.

При сем тут беременность? Троли мимо.

ОАврора
#9
Рина

Да тут шедевр, за шедевром...
Плохие разводки получаются, унылая мандатра авторишка.

Почему разводка сразу? Реальная тема.

Рина
#10
ОАврора

Почему разводка сразу? Реальная тема.

Мать syka, отчимы и еbarи тvarи, старый пердун mrazь, жить в гараже...что ещё придумаешь еbanaшка?)

#11

У нас есть гараж, но там зимой холодно очень. Я б там замерзла )

Гость
#12

Ну ты и бомжара. А так да вариант для самых нищих, зато москва

Гость
#13

Едь домой. Живи у себя дома.

ОАврора
#14
Рина

Мать syka, отчимы и еbarи тvarи, старый пердун mrazь, жить в гараже...что ещё придумаешь еbanaшка?)

Прекратите лить желочь.

ОАврора
#15
Вау⬜♥️⬜

У нас есть гараж, но там зимой холодно очень. Я б там замерзла )

А если тепло вентелятор купить? В гаражах же есть розетки.

Гость
#16

На что ты рассчитываешь, если не в состоянии собрать денег на парумесячный съем хотябы занюханной комнаты? Чем ты в Москве заняться собираешься?

ОАврора
#17
Гость

Ну ты и бомжара. А так да вариант для самых нищих, зато москва

Хорошо, что у вас есть жилье.

ОАврора
#18
Гость

Едь домой. Живи у себя дома.

От моего дома осталась кучка пепла и порог кирпичей

ОАврора
#19
Гость

На что ты рассчитываешь, если не в состоянии собрать денег на парумесячный съем хотябы занюханной комнаты? Чем ты в Москве заняться собираешься?

В Москве много работы, только ленивый не найдет себе там дело. Занюханная комната и будет 17 стоить в месяц. Дорого это очень, хостел 15, это койко место. Первые 2 месяца или месяц жить в гараже, освоиться, подкопить и найти другое жилье, нормальное.

Рина
#20
ОАврора

Прекратите лить желочь.

Желчь, тупица...
И я не изливаю её, это твои темы засрали всю ветку трололо.....

ОАврора
#21
Рина

Желчь, тупица...
И я не изливаю её, это твои темы засрали всю ветку трололо.....

Так не читайте.

Рина
#22
ОАврора

Так не читайте.

Лайкать саму себя - это уже заболевание... 😁

Гость
#23
ОАврора

В Москве много работы, только ленивый не найдет себе там дело. Занюханная комната и будет 17 стоить в месяц. Дорого это очень, хостел 15, это койко место. Первые 2 месяца или месяц жить в гараже, освоиться, подкопить и найти другое жилье, нормальное.

Если ты не в состоянии скопить тридцатку на жилье, то в москве шансы пополнить ряды бомжей высоки. Каким-то волшебным образом у тебя нет ни копейки, зато грандиозные планы, грандиозные по своей глупости в том числе. Будешь в Москве людей кашмарить, что не есть хорошо. Оставайся в знакомом окружении и собирай бабло да матчасть изучай.

ОАврора
#24
Рина

Лайкать саму себя - это уже заболевание... 😁

Судя по вашим коментариям, оно есть у вас, а это слово ваше любимое, от того и привычное.

ОАврора
#26
Гость

Если ты не в состоянии скопить тридцатку на жилье, то в москве шансы пополнить ряды бомжей высоки. Каким-то волшебным образом у тебя нет ни копейки, зато грандиозные планы, грандиозные по своей глупости в том числе. Будешь в Москве людей кашмарить, что не есть хорошо. Оставайся в знакомом окружении и собирай бабло да матчасть изучай.

Знакомое окружение меня до гробовой доски доведет...

Рина
#27
ОАврора

Судя по вашим коментариям, оно есть у вас, а это слово ваше любимое, от того и привычное.

Редкостная иdиотка ты...)

ОАврора
#28
Рина

Редкостная иdиотка ты...)

Без доказательств ваши слова - пустой звук.

Жужа
#29

Вы не поверите, но это реально))) Видела видос на ютубе, в гаражных кооперативах достаивают второй этаж (над гаражом), ставят там койку, душ кабину. И живут😅

Гость
#30

Недавно писали про женщину с дочкой, а потом про мужчину с сыном, которые в лесу жили. А в гараже - крыша над головой. Я думаю, что я бы спокойно месяц прожила в гараже в спальном мешке. Есть бы ходила в забегаловки. Для туалета - ведро какое-нибудь. Мыться - в баню.

ОАврора
#31
Жужа

Вы не поверите, но это реально))) Видела видос на ютубе, в гаражных кооперативах достаивают второй этаж (над гаражом), ставят там койку, душ кабину. И живут😅

На это деньги нужны немалые, тысяч 600-700, чтобы достроить и комуникации провести. А я спрашиваю про возможность проживания в недорогом гараже первле время.

Гость
#32

А может какой-то вариант из сериалов русских? Ну там приезжаете на вокзал в Москву, бродите грустной, находите добрую бабку, она предлагает пожить у неё в огромной квартире, а потом вжух и все, муж, дом, работа и машина.

ОАврора
#33
Гость

А может какой-то вариант из сериалов русских? Ну там приезжаете на вокзал в Москву, бродите грустной, находите добрую бабку, она предлагает пожить у неё в огромной квартире, а потом вжух и все, муж, дом, работа и машина.

Российские сериалы в большинстве своем - сказки для взослых. 😃

Гость
#34
ОАврора

Российские сериалы в большинстве своем - сказки для взослых. 😃

Если это правда, то сочувствую вам. Я думаю в таких условиях вы очень быстро депрессию словите. Лучше искать любые другие варианты, но проживание в квартире/комнате хотя бы

Гость
#35

А хозяева дадут там жить ? И где эти гаражи искать ? Законом они запрещены для проживания, а нелегальные и оборудованные могут дорого стоить например 15 тыр в месяц

Гость
#36

Снимайте комнату вскладчину с друзьями или коллегами. Мой знакомый так снимал однушку вдвоем с коллегой, они много работали, приходили домой только ночевать. В одном углу квартиры кровать стояла, и в другом. Тяжело было, но год так перекантовались. Гараж зимой - полная дичь, у нас сейчас минус десять, а скоро будет минус двадцать, это невозможно.

Людмила Павловна
#37

Здравия и процветания!
90% россиян не уверены в завтрашнем дне. Но жить-то где-то надо!

1. Съезжать от родителей или, наоборот, перевозить их к себе поближе.
2. Съезжаться вместе, когда полюбили друг-друга.
3. Или, наоборот, найти укромное место, чтобы мирно разойтись после развода.
4. Устраивать как-то своих детей, которые поступили в университет…
Да много каких потребностей может закрыть собственное жилье.
Жилищная программа в нашей компании позволяет решить эти вопросы с минимальными влож ениями,нужно купить накопительный жилищный сертификат за 170$, и попутно получать от 300$ денежки на прожитьё.
Присоединяйтесь!
Пишите мне на partner49@list.ru или в VK https://vk.com/yspex77
С уважением,
Людмила Павловна.

ОАврора
#38

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

гость
#39
ОАврора

При сем тут беременность? Троли мимо.

Притом, что сама писала в одной из тем что на сносях 8 месяцев уже. Или склероз настиг разводчицу??

Гость
#40

Да легко. Главное обустроить. Провести электричество. А вот с водой могут быть накладки. Но я не отчаиваюсь. Купил складкские стеллажи на сайте гиком, всё разложил по мечтам. Красота.

Форум: Дом
Всего: 20 794 темы
Новые темы за все время: 18 746 тем
Популярные темы за все время: 11 035 тем
Следующая тема