Гость
Статьи
Каждая уборка это …

Каждая уборка это эпопея

Ну почему так ??? Работаю по 8 ч и час на дорогу туда сюдв вместе.вечером не хочется ,так и в выходные ломает ! Готовить тоже не хочется,потом мытья дох,а воды горячей нет ! Грею.сковороды кастрюли .все воняет потом жидкостью для посуды.не знаю мне 33 г. А замужем как?? Вообще в 5 раз больше дел и что там тогда хорошкго ?я понимаю сидеть дрма и что то мыть .

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем отлично, если правильно туда выйти.👍
После замужества я через пару лет уволилась, домашние дела тоже на мужа переложила. Т.е. не работаю нигде, ни на работе, ни дома. Домолентяйка.🧚‍♀️

Гость
#2

Если за мужа замуж, то конечно легче.
А если мужа усыновлять, то повеситесь.

Гость
#3

У вас какой-то хаос в голове, лень и глупость в каждом слове

Гость
#4

Купите технику, посудомойку, робота-пылесоса, вы ведь на работу ходите, значит зарплата есть. А если зарплаты хватает только на еду и коммуналку, то нax такую работу.

Нелюбимая🦄
#5

Не убирайте в рабочий день, только вещи раскидывайте по местам и посуду мойте.

ЛСВ
#6

Автор, я когда замуж выходила первый раз, я мужу условие поставила - посудомойка в доме должна быть к моменту моего переезда. Быт должен быть упрощён по возможности различными гаджетами, уж без горячей воды жить точно нормально не реально, если ее у вас регулярно отключают - поставить небольшой нагреватель воды. Уж одной женщине жить дел в доме по минимуму должно быть, а у вас просто базовых вещей в современном понимании нет.

Нелюбимая🦄
#7
Гость

Замужем отлично, если правильно туда выйти.👍
После замужества я через пару лет уволилась, домашние дела тоже на мужа переложила. Т.е. не работаю нигде, ни на работе, ни дома. Домолентяйка.🧚‍♀️

Бедный муж, повезло ему с недоженой. Ленивая и глупая. Выбросит тебя на улицу, потом тут не реви.

Гость
#8

Помогает, когда дома правильно организовано хранение. Я например, после ремонта очень много хлама выкинула. В зале у меня большой встроенный шкаф. Там все наши вещи, мужа, мои и ребёнка. Диван и тумба под тв. Все. Для игрушек сына 4 небольших контейнера из икеа. Остальные убираю в шкаф, потом меняю. Шкаф в коридоре и в спальне только 2 кровати. Убираться почти не приходится. Только разложить по местам все, минут 10. Раз в месяц, а то и реже делаю заготовки. Фрикадельки, голубцы, тефтели, мясо на гуляш. Поэтому готовка не занимает много время. Крупа, макароны, салат, полуфабрикат. Минимум вещей, организованное хранение, полуфабрикаты - никакой эпопеи. Всегда чисто и все готово. Уборка и готовка максимум час в день.

Гость
#9
Гость

Помогает, когда дома правильно организовано хранение. Я например, после ремонта очень много хлама выкинула. В зале у меня большой встроенный шкаф. Там все наши вещи, мужа, мои и ребёнка. Диван и тумба под тв. Все. Для игрушек сына 4 небольших контейнера из икеа. Остальные убираю в шкаф, потом меняю. Шкаф в коридоре и в спальне только 2 кровати. Убираться почти не приходится. Только разложить по местам все, минут 10. Раз в месяц, а то и реже делаю заготовки. Фрикадельки, голубцы, тефтели, мясо на гуляш. Поэтому готовка не занимает много время. Крупа, макароны, салат, полуфабрикат. Минимум вещей, организованное хранение, полуфабрикаты - никакой эпопеи. Всегда чисто и все готово. Уборка и готовка максимум час в день.

Полы мою шваброй 1 раз в три дня, в остальное время работает робот и поддерживает чистоту.

Гость
#10
Нелюбимая🦄

Бедный муж, повезло ему с недоженой. Ленивая и глупая. Выбросит тебя на улицу, потом тут не реви.

Мой муж доволен такой жизнью уже 25 лет, завидуй молча, овца.🤣

Гость
#11
Нелюбимая🦄

Бедный муж, повезло ему с недоженой. Ленивая и глупая. Выбросит тебя на улицу, потом тут не реви.

Ах да, выбросить кого то из его же квартиры нереально.😛

Гость
#12
Гость

Ах да, выбросить кого то из его же квартиры нереально.😛

Так он у тебя нищий влазень, вот так счастье себе отхватила

Гость
#13
Нелюбимая🦄

Бедный муж, повезло ему с недоженой. Ленивая и глупая. Выбросит тебя на улицу, потом тут не реви.

И я ЛЮБИМАЯ жена, в отличии от вас, Нелюбимой.😄

Гость
#14
Гость

Так он у тебя нищий влазень, вот так счастье себе отхватила

Нет, он не нищий. А живем мы там, где нам удобно, хоть обрсритесь тут от зависти.🤣

Гость
#15
Гость

Нет, он не нищий. А живем мы там, где нам удобно, хоть обрсритесь тут от зависти.🤣

Чему завидовать? я с мужем в доме на берегу моря живу, а ты со своим нищуком в твоем клоповнике ютишься, обезьянки в клетке, джоппы друг другу нюхаете в такой теснотище

ЛСВ
#16
Гость

Нет, он не нищий. А живем мы там, где нам удобно, хоть обрсритесь тут от зависти.🤣

«Не нищий» весь быт на себе не тащит, даже если он не работает.

Гость
#17
ЛСВ

«Не нищий» весь быт на себе не тащит, даже если он не работает.

Тащит, не надорвался.😛

Гость
#18
Гость

Чему завидовать? я с мужем в доме на берегу моря живу, а ты со своим нищуком в твоем клоповнике ютишься, обезьянки в клетке, джоппы друг другу нюхаете в такой теснотище

В грязной собачьей будке вы живете, в мухосранске на выселках.
А мы живем в прекрасной чистой большой квартире в СПб, на берегу моря, кстати.
Завидуй молча, дерёвня немытая.😛

Black kisses
#19

Если вы работаете, то нанимайте уборщицу и повариху, чтобы ужин вас ждал.

ЛСВ
#20
Гость

Тащит, не надорвался.😛

Интересно, какого это жить с нелюбимым мужем 25 лет .. вопрос риторический, можете на него не отвечать …

ЛСВ
#21
Гость

В грязной собачьей будке вы живете, в мухосранске на выселках.
А мы живем в прекрасной чистой большой квартире в СПб, на берегу моря, кстати.
Завидуй молча, дерёвня немытая.😛

В СПБ моря нет, там только залив…. И на берегу(условно) строят лишь муравейники новостройки, сравнить их с морем на берегу моря это плесни сильно… вы давно в мой родной городе переехали и откуда сами родом?

ЛСВ
#22
ЛСВ

В СПБ моря нет, там только залив…. И на берегу(условно) строят лишь муравейники новостройки, сравнить их с морем на берегу моря это плесни сильно… вы давно в мой родной городе переехали и откуда сами родом?

* сравнить их с домом на берегу моря

Гость
#23
ЛСВ

Интересно, какого это жить с нелюбимым мужем 25 лет .. вопрос риторический, можете на него не отвечать …

Не знаю, кто с нелюбимым живет, у той и спросите.
Я живу с ЛЮБИМЫМ.😍

Гость
#24
ЛСВ

В СПБ моря нет, там только залив…. И на берегу(условно) строят лишь муравейники новостройки, сравнить их с морем на берегу моря это плесни сильно… вы давно в мой родной городе переехали и откуда сами родом?

Я коренная ленинградка, а вот ты понаехала дремучая, раз считаешь, что Финский залив это не Балтийское море. Невежда.😂

Гость
#25
ЛСВ

В СПБ моря нет, там только залив…. И на берегу(условно) строят лишь муравейники новостройки, сравнить их с морем на берегу моря это плесни сильно… вы давно в мой родной городе переехали и откуда сами родом?

Да, не сравнить. Сарай в поселке, и отличную квартиру в мегаполисе.😎

ЛСВ
#26
Гость

Не знаю, кто с нелюбимым живет, у той и спросите.
Я живу с ЛЮБИМЫМ.😍

О любимом человека так не отзываются пренебрежительно как вы «тащит не надорвался», тем более что мужчина у вас уже не молодой, а средний лет как минимум.

Гость
#27
ЛСВ

О любимом человека так не отзываются пренебрежительно как вы «тащит не надорвался», тем более что мужчина у вас уже не молодой, а средний лет как минимум.

В моих словах нет никакого пренебрежения.😛

ЛСВ
#28
Гость

Я коренная ленинградка, а вот ты понаехала дремучая, раз считаешь, что Финский залив это не Балтийское море. Невежда.😂

Можете рассказывать это далеким от Петербурга людям, но не мне. Коренные петербуржцы - ленинградцы, даже вышедшие из рабочих семей намного более культурны в общении чем вы и «деревней» никого не называют. Не позорьте мой город пожалуйста.

И нет, финский залив морем петербуржцы никогда не называют, мы знаем разницу, а вам бы на карту хоть раз стоило взглянуть.

ЛСВ
#29
Гость

В моих словах нет никакого пренебрежения.😛

У вас русский не родной, что вы значение слов и словосочетаний, которые используете так плохо понимаете?

Гость
#30
ЛСВ

Можете рассказывать это далеким от Петербурга людям, но не мне. Коренные петербуржцы - ленинградцы, даже вышедшие из рабочих семей намного более культурны в общении чем вы и «деревней» никого не называют. Не позорьте мой город пожалуйста.

И нет, финский залив морем петербуржцы никогда не называют, мы знаем разницу, а вам бы на карту хоть раз стоило взглянуть.

Не приравнивай себя к петербуржцам, деревенщина понаехавшая.👎
И да, ты и посмотри на карту, наконец, раз в школе географию прогуливала. Заливом какого моря является Финский.😛

Гость
#31
ЛСВ

Можете рассказывать это далеким от Петербурга людям, но не мне. Коренные петербуржцы - ленинградцы, даже вышедшие из рабочих семей намного более культурны в общении чем вы и «деревней» никого не называют. Не позорьте мой город пожалуйста.

И нет, финский залив морем петербуржцы никогда не называют, мы знаем разницу, а вам бы на карту хоть раз стоило взглянуть.

Да хоть уназывайся, однако Финский залив - это Балтийское море. Неуч ты колхозный.👎

Гость
#32

За мужем, это быть за мужем! За мужем, а не муж за женой

Гость
#33
ЛСВ

У вас русский не родной, что вы значение слов и словосочетаний, которые используете так плохо понимаете?

Сама то поняла, какую ересь сейчас налепила?🤣
Это у тебя не родной.
Одно только "Какого это..."(с) .....🤣

#34

Замужем отлично. Муж готовит, посудомойка моет посуду, робот пылесос убирается, дочь раскладывает вещи по местам, я осуществляю общее руководство и все протираю. Все это в коттедже и с гаджетами, которые купил муж. Правда я работаю, но без работы бы просто отупела давно, да и независимость от мужских денег для меня многое значит. Представить не могу, как одна бы жила и все сама делала!

Гость
#35

Нормально. Мне муж квартиру и посудомойку купил

Гость
#36
Замужняя

Замужем отлично. Муж готовит, посудомойка моет посуду, робот пылесос убирается, дочь раскладывает вещи по местам, я осуществляю общее руководство и все протираю. Все это в коттедже и с гаджетами, которые купил муж. Правда я работаю, но без работы бы просто отупела давно, да и независимость от мужских денег для меня многое значит. Представить не могу, как одна бы жила и все сама делала!

Ну тут как смотреть ,придется сексится и когда запор, и понос ему то надо !!!иначе уйдет

#37
Гость

Ну тут как смотреть ,придется сексится и когда запор, и понос ему то надо !!!иначе уйдет

Да ну, это вы где такого начитались? Я 12 лет замужем, секс только когда мне самой хочется. Любовниц точно нет, 100% А вот таким как вы, когда хочется, то и нет никого под боком. Или давать приходится всем подряд.

Гость
#38
Замужняя

Да ну, это вы где такого начитались? Я 12 лет замужем, секс только когда мне самой хочется. Любовниц точно нет, 100% А вот таким как вы, когда хочется, то и нет никого под боком. Или давать приходится всем подряд.

Ячто за унижения и гадости вы мне пишите! Прекратите! Я не все подряд сиду одна в том и дело не хочетчя кому попло !!! Я вас не унижала !

Гость
#39
Замужняя

Да ну, это вы где такого начитались? Я 12 лет замужем, секс только когда мне самой хочется. Любовниц точно нет, 100% А вот таким как вы, когда хочется, то и нет никого под боком. Или давать приходится всем подряд.

Я вас не обижала ! Не порти мне настроение,нашлась еще все она знает лучше меня меня саму!!! Я в общем сказала поразмымымлила как в браке живется многим,да я 30 лет в стврях девах сидела что тебе щнать сука!

#40
Гость

Ячто за унижения и гадости вы мне пишите! Прекратите! Я не все подряд сиду одна в том и дело не хочетчя кому попло !!! Я вас не унижала !

А где унижение?! Вы в адеквате? Там написано или-или. Вы сами про себя все выбрали🤣

#41
Гость

Я вас не обижала ! Не порти мне настроение,нашлась еще все она знает лучше меня меня саму!!! Я в общем сказала поразмымымлила как в браке живется многим,да я 30 лет в стврях девах сидела что тебе щнать сука!

Ну сука как раз не я. Вы ж тут таким как я соболезнуете, замужним, которые очень несчастны в полноценных семьях🤣

Гость
#42
Замужняя

А где унижение?! Вы в адеквате? Там написано или-или. Вы сами про себя все выбрали🤣

Спасибо ,удачи

#43
Гость

Спасибо ,удачи

И вам не хворать!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: