Гость
Статьи
Шум соседей сверху! …

Шум соседей сверху! Достали!

Моралистов и мамашек с «этожедети» прошу проходить мимо.
Квартира окружена со всех сторон квартирами и соседи вменяемые (тьфу, тьфу), кроме квартиры которая находится сверху и в бок. Там живёт …

Автор
453 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Автор

Женщина, поговорите с нижними. Только не в «*** манере». Спокойно объясните ситуацию, расскажите о болезни ребёнка, постелите везде ковры!!! Сделайте это не ради них, а ради себя. Нижние тоже могут верхним жизнь испортить. Доведёте людей до безумия. Они сейчас накручены и морально измотанны, и скорее всего думают что вы типичные быдланы скачете там, раз на каждый стук реагируют. Если у вас есть муж, сходите вдвоём. Купите тортик в конце концов, извинитесь за причинённые неудобства и выйдите на диалог.
Я например, своим быдланам хотела курьера с тортом отправить и с запиской, спасибо что не шумели 1 неделю, после моей жалобы. Но передумала, так как они начали шуметь снова с удвоенной силой. Люди не последовательны. Средний срок переобувания обратно 1-2 недели (которые чаще всего всеми упоминаются). После всё начинается снова.
Вывод. Мои же не шумели, а значит могут жить тихо и спокойно. Но! Не хотят. Бегать их успокаивать каждую неделю - можно сойти с ума. Тортиков не напокупаешься.🥲
Напоминаю, я всегда за мирный диалог. Когда люди услышали друг друга, поняли и остаются последовательными.

>> постелите везде ковры!!!

Текст с запахом аллергии.

Автор
#302

Сила любого, даже незначительного шума увеличивается и снизу слышится как раскаты грома. Вы можете ничего не делать значительного, но нижние сходят с ума и рисуют себе страшные картины.
Конечно виновата хреновая* недвижимость с убогой шумоизоляцией (которой часто просто нет, часто по вине самих верхних в том числе). Надо искать компромиссы, которые никто не хочет искать.
Конструктивное общение - это как раз то, чего большинство не умеет в силу скудоумия и отсутствия культуры.
Что ждёт нас в будущем, когда по стране деградация населения шагает широкими шагами, страшно представить.
А ещё говорят что сейчас все дети в гаджетах тихо сидят.

Асти
#303
Автор

Здесь где-то ещё упоминался один подъезд с очень вежливыми соседями. Там каждый друг друга знает, заранее предупреждает о неудобствах, извиняются, оставляют у двери шарики, подарки когда у кого-то праздник. Почему я не живу там? 🥲

Вот я читаю ваши посты и других кто здесь пишет и поражаюсь. У меня 4 квартира за всю жизнь и нигде не встречала такого скотства. Сейчас у меня молодые алкаши внизу живут, единственное чем мешают - курят под окнами и галдят . У меня 2 этаж. Но это минут 10, можно потерпеть, они когда в хлам напиваются, курить уже не ходят, дома наверное смолят. В остальном они вежливые и чистоплотные, окурки и бутылки в урну, урны у нас каждое утро убирают.
Я эту тему читаю с самого начала и в шоке. Сначала хотела советы дать, но потом поняла, что вы уже все средства перепробовали. Я бы наверное все же в дом переехала, плевать на деньги, нервы и здоровье дороже.
У меня был один такой переезд вынужденный, трасса под окном жить мешала. Пять лет выплачивала долги, потому что переезд с большой доплатой вышел. Ну ничего, оно стоило того

Асти
#304
Гость

Вот и у нас такие же быддлоганы ходят, ещё шашлыки жарят чуть ли не под окнами квартиры.

Вы полицию вызывали?

Автор
#305
Асти

Вот я читаю ваши посты и других кто здесь пишет и поражаюсь. У меня 4 квартира за всю жизнь и нигде не встречала такого скотства. Сейчас у меня молодые алкаши внизу живут, единственное чем мешают - курят под окнами и галдят . У меня 2 этаж. Но это минут 10, можно потерпеть, они когда в хлам напиваются, курить уже не ходят, дома наверное смолят. В остальном они вежливые и чистоплотные, окурки и бутылки в урну, урны у нас каждое утро убирают.
Я эту тему читаю с самого начала и в шоке. Сначала хотела советы дать, но потом поняла, что вы уже все средства перепробовали. Я бы наверное все же в дом переехала, плевать на деньги, нервы и здоровье дороже.
У меня был один такой переезд вынужденный, трасса под окном жить мешала. Пять лет выплачивала долги, потому что переезд с большой доплатой вышел. Ну ничего, оно стоило того

У вас другой взгляд на такие вещи, более спокойный. Я вам завидую, знаете как бы я хотела на самом деле стать равнодушной к этому. Что бы не страдать.
Что касается курения. Когда курят минут 10 и не навязчиво, не сорят, то да, какой смысл нервничать. А когда окно невозможно открыть, потом что вокруг соседские мужики курят каждые пол часа час, по кругу, по очереди. Проветрить нельзя. Когда дым попадает в помещение, то он становится каким-то невероятно вонючим и удушающим. Ещё окурки могут прожигать и попадать в помещение, так как их кидают сверху вниз, а не в свою пепельницу. Я боюсь уже лишний раз окно открыть, понимаете? После того как мне подоконник прожгли. А участковый пожал плечами.
Под окнами моими ад. Видели гору окурков?
Я весной вышла и полностью програблила весь участок, прилегающий к дому. Одна из дома. Хорошо мама помогла. Все окурки собрала. Вытащила кучу остатков строительных, затвердевших смесей после ремонтов, которые сливали прям на землю!!! Под деревья. Разговаривала до и после субботника с быдланами сверху, просила не бросать вниз окурки. Они во первых еле сдерживались смех общаясь со мной, сказали что это не они, а во вторых уже новую гору набросали. Это знаете, как плевок в лицо. Когда я им пригрозила пожарной, их это не остановило. Я уже даже вниз стараюсь не смотреть, потому что у меня подгорает моментально и мне становится очень, очень плохо. Обидно, что внизу есть деревья, трава, и бросают мусор. И это свои же бросают. Те квартиры, в которых есть дети и где живёт ***.
Вот как хотите это объясняйте, оспаривайте, но это факт.

Автор
#306

Ещё добавлю по теме мусора.
Когда я убирала участок возле дома, то часть прилегающая к нашему подъезду, была самой замусоренной. По другим подъездам было намного чище. Видно что сверху не бросают. Всё-таки у нас реально самый быдлячий подъезд и много семей с быдлянятами. Это факт подтверждает мусор.

Гость
#307
Автор

У вас другой взгляд на такие вещи, более спокойный. Я вам завидую, знаете как бы я хотела на самом деле стать равнодушной к этому. Что бы не страдать.
Что касается курения. Когда курят минут 10 и не навязчиво, не сорят, то да, какой смысл нервничать. А когда окно невозможно открыть, потом что вокруг соседские мужики курят каждые пол часа час, по кругу, по очереди. Проветрить нельзя. Когда дым попадает в помещение, то он становится каким-то невероятно вонючим и удушающим. Ещё окурки могут прожигать и попадать в помещение, так как их кидают сверху вниз, а не в свою пепельницу. Я боюсь уже лишний раз окно открыть, понимаете? После того как мне подоконник прожгли. А участковый пожал плечами.
Под окнами моими ад. Видели гору окурков?
Я весной вышла и полностью програблила весь участок, прилегающий к дому. Одна из дома. Хорошо мама помогла. Все окурки собрала. Вытащила кучу остатков строительных, затвердевших смесей после ремонтов, которые сливали прям на землю!!! Под деревья. Разговаривала до и после субботника с быдланами сверху, просила не бросать вниз окурки. Они во первых еле сдерживались смех общаясь со мной, сказали что это не они, а во вторых уже новую гору набросали. Это знаете, как плевок в лицо. Когда я им пригрозила пожарной, их это не остановило. Я уже даже вниз стараюсь не смотреть, потому что у меня подгорает моментально и мне становится очень, очень плохо. Обидно, что внизу есть деревья, трава, и бросают мусор. И это свои же бросают. Те квартиры, в которых есть дети и где живёт ***.
Вот как хотите это объясняйте, оспаривайте, но это факт.

Автор, да что уж тут оспаривать. Очень грустно и больно оттого, что приходится жить среди быдла. Я уже, честно говоря, прожив полтора года в доме, содрогаюсь от мысли, как можно вообще жить в этих многоквартирниках. Одни только рожи *** - соседей, которых встречаешь на пути входа - выходе из подъезда как бесят...причем все не обезображенные интеллектом. А уж если в лифте с кем придется ехать - так жто вообще не приведи Господи. Вонючие, непромытые, воняющие перегаром, пОтом, ссаниной, с сальными бошками, причем как мужики, так и бабы, такое впечатление, что люди сроду не мылись и в принципе не знают, что есть мыло и горячая вода. Да еще тебя обсмотрят с ног до головы, как рентгеном...И вот это мерзкое ощущение, как вот это самое *** способно отравить напрочь все существование и принести столько проблем нормальным людям.Тьфу! Мерзкие уроды! Ненавижу! Гореть им в аду вечно!!!

Автор
#308
Гость

Автор, да что уж тут оспаривать. Очень грустно и больно оттого, что приходится жить среди быдла. Я уже, честно говоря, прожив полтора года в доме, содрогаюсь от мысли, как можно вообще жить в этих многоквартирниках. Одни только рожи *** - соседей, которых встречаешь на пути входа - выходе из подъезда как бесят...причем все не обезображенные интеллектом. А уж если в лифте с кем придется ехать - так жто вообще не приведи Господи. Вонючие, непромытые, воняющие перегаром, пОтом, ссаниной, с сальными бошками, причем как мужики, так и бабы, такое впечатление, что люди сроду не мылись и в принципе не знают, что есть мыло и горячая вода. Да еще тебя обсмотрят с ног до головы, как рентгеном...И вот это мерзкое ощущение, как вот это самое *** способно отравить напрочь все существование и принести столько проблем нормальным людям.Тьфу! Мерзкие уроды! Ненавижу! Гореть им в аду вечно!!!

В одном фильме запомнилась такая сцена.
Мужик, такой харизматичный (актёр Стивен Дорф) в баре говорит огромному, омериканскому непромытому *** жирдяю с его такой же огромной бабой, типа: «Всё время удивлялся, откуда берутся такие уродливые особи, выродки-убожества, при виде которых хочется блевать? Кто их таких на свет рожает? И вот я захожу в этот бар и вижу вас!»
Он конечно получает по морде за такое, но блин, какая же это жиза! 🥲

Автор
#309

Мои топтуны как обычно угощают меня отборным сотрясанием стен с визгами. Сейчас бегают несколько маленьких детей. Играют в догонялки. Наверное их мамашки собрались снова. Шикарно!
Так же, сильно стали шуметь детные снизу через этаж. Стены задрожали ещё и снизу.
Борюсь с желанием выйти из квартиры. Но потом вспоминаю, что даже если они сейчас заглохнут, то завтра начнут снова.
Включила музыку, но вибрация всё равно сильно чувствуется.

Автор
#310

Вчера, в 22:20 мои соседи по подъезду снизу, с другой стороны, начали резать батареи и работать перфоратором! Перфоратор!!! После 22:00! Это беспредел!
Они достали меня через ванную, вниз наискосок. А слышно было, что как будто по нашему стояку, сверху или снизу. Вот такой дом.
Я аж подпрыгнула от этих звуков как из преисподней! Начала стучать по батареям. Они услышали стук, однако снова продолжили. Перешли на кухню и начали там работать перфоратором. П*издец полный! Я продолжала стучать, так как выходить из квартиры и общаться с этим быдлом не было вообще желания, но и глотать скотство тоже не хотелось. И раз другие мои соседи на этот шум не реагируют, 🤦‍♀️, то и я буду стучать, раз всем посрать*.
Разговаривала по телефону возле окна, смотрю какая-то женщина напротив с кем-то разговаривает, руками машет. Я окно открыла, а это какая-то наша соседка, с улицы искала где шумят. Я тоже высунулась и начала кричать про права, что вызову полицию. Они заглохли.
Ну то есть вы понимаете, из всего подъезда кроме меня нашёлся всего ещё один человек, который был вынужден покинуть квартиру поздним вечером, в холод и бродить вокруг дома, что бы ругаться с быдлом. Кому в здравом уме хочется это делать? У меня сердцебиение участилось, вместо того что бы отдыхать в свой кровати и была вынуждена ходить по квартире и стучать по батареям.
И пусть в подъезде все быдланы смеются потом надо мной, что я «одинокая и сумасшедшая» стучу по батареям, плевать! Я имею право на тишину после 22:00.
Уже закрываю глаза на топот и крики их детей, сотрясение стен, но работать перфоратором поздно вечером это просто пздец вверх наглости и вседозволенности.
Это по человечески?
Сука! С волками жить, по волчьи выть.
Люди, хочу вам сказать - боритесь. Не глотайте. Объединяетесь с соседями.

Гость
#311

Автор, я вас очень хорошо понимаю и сочувствую. Когда мы с мужем бегали к этим уродам, вызывали к ним ментов - все соседи сливались, говоря, что они ничего не слышат и им никто не мешает. Таких называют терпилами и хатаскрайниками.А по факту такие же быдланы и уроды. В итоге нам было сказано, что мы с мужем неадекватные и у нас нет проблем, что мы без конца ходим к ним разбираться. Ну и с кем воевать? У нас таких быдланов 100 % в подъезде и никто нас не поддержал даже словом. Хотя сами периодически жаловались и старшей по подъезду и консьержке на громкую музыку и драки. А как мы предложили им с нами заодно составить заяву тому же участковому - не, мы ничего не слышим! Они оучше сдохнут, слушая весь этот беспредел, чем будут что - то делать. Ссыкуны и терпилы.

Автор
#312
Гость

Автор, я вас очень хорошо понимаю и сочувствую. Когда мы с мужем бегали к этим уродам, вызывали к ним ментов - все соседи сливались, говоря, что они ничего не слышат и им никто не мешает. Таких называют терпилами и хатаскрайниками.А по факту такие же быдланы и уроды. В итоге нам было сказано, что мы с мужем неадекватные и у нас нет проблем, что мы без конца ходим к ним разбираться. Ну и с кем воевать? У нас таких быдланов 100 % в подъезде и никто нас не поддержал даже словом. Хотя сами периодически жаловались и старшей по подъезду и консьержке на громкую музыку и драки. А как мы предложили им с нами заодно составить заяву тому же участковому - не, мы ничего не слышим! Они оучше сдохнут, слушая весь этот беспредел, чем будут что - то делать. Ссыкуны и терпилы.

Тоже вам от всей души сочувствую!
Да, люди инертны и зачастую бояться покидать зону своего комфорта. Плюс, большинство реально трусливы, да, да), безграмотны и не знают своих прав. Готовы многое терпеть и глотать, но признаться в своей трусости себе то стрёмно, по этому «объясняют» себе это тем, что они якобы просто толстокожи, шум соседей не замечают, ну с кем не бывает, соседи шумят. Чтооооо?! 🤦‍♀️
Я записала на видео как этот шум было слышно у меня. Если будут вякать я им включу эти звуки ада. Я это видео показывала маме, и всем знакомым с вопросом можно ли игнорировать этот звук поздно вечером? И все сказали что нет, такое просто невозможно терпеть и делать вид, что не замечаешь. Это реально пизддец, товарищи.
На следующее утро, эти быдланы снова включили свой перфоратор аккурат в 9:30. Сразу до утра подождать не могли? Вот что движет этими сукками?

Автор
#313

К моим соседям сверху наискосок пришли гости. Целый табун с детьми. Когда они поднимались в подъезде всё шумело и дрожало. Сейчас такой страшнейший топот стоит и стены так трясутся, просто ***… В гости пришли взрослые с 3 десятилетками +- и когда они поднимались уже стены тряслись. Сейчас там целый табун прыгает и носится.
Просто жесть… Ударный шум просто дикий. Я врубила музыку на полную, что бы не слышать их топот, но это не помогает когда у них гости! 😭
***, и они же там просто живут, принимают гостей. Держусь из последних сил и уже не надеюсь что всё это стихнет в 22:00.
Разговаривала вечером об этом с мамой снова и ещё и ещё раз пришла к выводу, что живу надеждой съехать из этого дурдома.
Сюда пишу в надежде что хоть немного полегчает. Хотя как? Не знаю…
Жду утра. Что б начался день. И с ужасом жду выходных. Вот что это за жизнь?

Автор
#314

Вот честно, не хочу негативить и слать проклятья в их адрес, желать страшных вещей в адрес их детей (по типу сломанных ног). Честно не хочу! Я ведь не плохой человек, я не хочу испытывать эти эмоции. Но еле сдерживаю себя, так как эти проклятия сами рвутся наружу из меня. Я как какой-то камок негативной энергии и я не хочу такой быть, и не хочу такой жизни. Я не хочу жить как полная шиза.
***, но подо мной сейчас всё трясётся и этот ударный нескончаемый шум всюду.😭

Автор
#315

И я так сильно не хочу подниматься к ним и контактировать с этими людьми. Не хочууууу… 😭 покидать пределы квартиры и видеть их мерзкие наглые рожи.

Гость
#316
Автор

И я так сильно не хочу подниматься к ним и контактировать с этими людьми. Не хочууууу… 😭 покидать пределы квартиры и видеть их мерзкие наглые рожи.

Автор, вы реально думаете, что как только вы подниметесь ь к ним и сделаете им им замечание, они тут же войдут в ваше положение и притихнут? Черта с два, они вам назло гадить начнут. У вас два выхода -
либо терпеть (чревато последствиями для здоровья вплоть до дурки или кардиореанимации), либо съезжать. Вы в съемной квартире живете или в своей?

Гость
#317
Злыдня

Обратись в службу опеки. Пусть проверят воспитание. Скажи что дети не соблюдают режим, родители не следят и у них часто гости и попойки. За это детей не заберут, но возможно проверка немного вправит мозги мамаше.

а как и куда именно обращаться? на сайте или лично? у меня просто похожая ситуация с соседями. Не знаю как именно обращаться..?письменно \лично??

Гость
#318
Гость

Кстати и у меня сосед сейчас протопал.
Видать у этих ссук второе дыхание ночью открывается, что не спят, а носятся.
Он ещё падает часто дома, бежит, упадет и мат-перемат на всю квартиру, орет так, что у нас слышно, причем он и ночью может вот так упасть...

то, что падает - это хорошо
глядишь, как-нибудь упадет и того... не встанет))

Гость
#319
Гость

Моя соседка с низу тоже решила, что может диктовать мне условия во сколько я должна ложиться спать с детьми. Первый раз пришла, сообщила что ее собака боится того, что у меня ребёнок бегает и попросила ложиться спать в 20.00. . Потом я нашла письмо под дверью, где она снова повторила тот же самый текст. В третий раз пришла и начала орать, что время уже 20.05, а мы ещё не спим . На стоя не выдержала и ответила , что если ее что-то не устраивает , то пусть вызывает полицию, закон я не нарушаю , в 22.00 в моей квартире тихо, дети ложатся спать в 21.00, но в 20 . 00 мы спать не собираемся , только по тому , что ее собачка боится. Нас дома нет до 16.00, мои дети ходят в мягких тапках , чтобы сильно не стучать пятками по полу, стараюсь объяснить, что нужно быть тише , но моей дочери только 2 года и она по возрасту имеет право вести себя так как ей хочется

Пошла ты ***

Гость
#320
Гость

По вашим всем сообщениям, мне кажется, что проблема в вас, а не соседях.

Вот все люди живут, а вас постоянно всё не устраивает.

Ещё одна с у к а

Гость
#321
Гость

Моя соседка с низу тоже решила, что может диктовать мне условия во сколько я должна ложиться спать с детьми. Первый раз пришла, сообщила что ее собака боится того, что у меня ребёнок бегает и попросила ложиться спать в 20.00. . Потом я нашла письмо под дверью, где она снова повторила тот же самый текст. В третий раз пришла и начала орать, что время уже 20.05, а мы ещё не спим . На стоя не выдержала и ответила , что если ее что-то не устраивает , то пусть вызывает полицию, закон я не нарушаю , в 22.00 в моей квартире тихо, дети ложатся спать в 21.00, но в 20 . 00 мы спать не собираемся , только по тому , что ее собачка боится. Нас дома нет до 16.00, мои дети ходят в мягких тапках , чтобы сильно не стучать пятками по полу, стараюсь объяснить, что нужно быть тише , но моей дочери только 2 года и она по возрасту имеет право вести себя так как ей хочется

яжемамка-падла

Гость
#322

да сама мечтаю выдергать гребан..е подпорки ублюдск.им ***.кам ...чтоб эти куски в отбойник на своем корыте вьебал.ись

Гость
#323

я им матершину включаю погромче пусть уебы..ши учат русский ..шл..ха старая там разоралась мол ей мешает ... а *** раз твари вторгаются в мою жизнь я вторгнусь в их ...коли я не буду отдыхать нормально и твар.и не будут ..

Гость
#324
Гость

Родители жили в хруще двушке, обменялись на однушку в брежневке. Квартира, дом, все понравилось. Но не.русь и здесь отравляет жизнь. Эти люди целыми днями дома, ночью беготня, ор, топот. Черт знает что.

у нас русско-украинский шлак ... и рожи такие как у вырожденцев с мешками подглазными ...фу пакость ....

Гость
#325
Гость

У нас дочери 3 года. Долго ходила на носочках, неправильно, еле переучили ходить полной стопой, массажи и все такое. Сейчас ходит как положено, но сильно постукивает пятками, особенно при беге. Так нам соседи снизу начали стучать по батарее, даже днём. Стала дочь просить ходить аккуратнее. Опять перешла на неправильный шаг. Опять будем выправлять стопы с ортопедом. Спать ложится по режиму. В 21-30 всегда в кровати. Утром в сад. Но стучат и в 2 дня и 6 вечера. Выходные дома - пытка. Я только и осаждаю ребенка - не бегай, не прыгни, не топай. Тапки не спасают, т.к. ортопедические сандалии. Они тяжёлые. И перед соседями неудобно, и ребенка жалко - неправильные ножки потом испортят позвоночник. Вот нам что делать? Послать соседей лесом? Музыку не слушаем, сами валимся спать в 22- 22-30. Утром на работу.

что делать что делать ...ПОЛ нормальный чтоб ни себе не другим не мешать ...ковры на худой конец ... а то валенком прикинулась

Гость
#326
Автор

Сила любого, даже незначительного шума увеличивается и снизу слышится как раскаты грома. Вы можете ничего не делать значительного, но нижние сходят с ума и рисуют себе страшные картины.
Конечно виновата хреновая* недвижимость с убогой шумоизоляцией (которой часто просто нет, часто по вине самих верхних в том числе). Надо искать компромиссы, которые никто не хочет искать.
Конструктивное общение - это как раз то, чего большинство не умеет в силу скудоумия и отсутствия культуры.
Что ждёт нас в будущем, когда по стране деградация населения шагает широкими шагами, страшно представить.
А ещё говорят что сейчас все дети в гаджетах тихо сидят.

Автор, как вы решили проблему?

Гость
#327
Асти

Вот я читаю ваши посты и других кто здесь пишет и поражаюсь. У меня 4 квартира за всю жизнь и нигде не встречала такого скотства. Сейчас у меня молодые алкаши внизу живут, единственное чем мешают - курят под окнами и галдят . У меня 2 этаж. Но это минут 10, можно потерпеть, они когда в хлам напиваются, курить уже не ходят, дома наверное смолят. В остальном они вежливые и чистоплотные, окурки и бутылки в урну, урны у нас каждое утро убирают.
Я эту тему читаю с самого начала и в шоке. Сначала хотела советы дать, но потом поняла, что вы уже все средства перепробовали. Я бы наверное все же в дом переехала, плевать на деньги, нервы и здоровье дороже.
У меня был один такой переезд вынужденный, трасса под окном жить мешала. Пять лет выплачивала долги, потому что переезд с большой доплатой вышел. Ну ничего, оно стоило того

Значит вам повезло

Гость
#328
Автор

У вас другой взгляд на такие вещи, более спокойный. Я вам завидую, знаете как бы я хотела на самом деле стать равнодушной к этому. Что бы не страдать.
Что касается курения. Когда курят минут 10 и не навязчиво, не сорят, то да, какой смысл нервничать. А когда окно невозможно открыть, потом что вокруг соседские мужики курят каждые пол часа час, по кругу, по очереди. Проветрить нельзя. Когда дым попадает в помещение, то он становится каким-то невероятно вонючим и удушающим. Ещё окурки могут прожигать и попадать в помещение, так как их кидают сверху вниз, а не в свою пепельницу. Я боюсь уже лишний раз окно открыть, понимаете? После того как мне подоконник прожгли. А участковый пожал плечами.
Под окнами моими ад. Видели гору окурков?
Я весной вышла и полностью програблила весь участок, прилегающий к дому. Одна из дома. Хорошо мама помогла. Все окурки собрала. Вытащила кучу остатков строительных, затвердевших смесей после ремонтов, которые сливали прям на землю!!! Под деревья. Разговаривала до и после субботника с быдланами сверху, просила не бросать вниз окурки. Они во первых еле сдерживались смех общаясь со мной, сказали что это не они, а во вторых уже новую гору набросали. Это знаете, как плевок в лицо. Когда я им пригрозила пожарной, их это не остановило. Я уже даже вниз стараюсь не смотреть, потому что у меня подгорает моментально и мне становится очень, очень плохо. Обидно, что внизу есть деревья, трава, и бросают мусор. И это свои же бросают. Те квартиры, в которых есть дети и где живёт ***.
Вот как хотите это объясняйте, оспаривайте, но это факт.

Аналогичная ситуация и у меня.
1 раз окурок залетел и то, что курят постоянно, есть такое, каждый час наверное точно

Гость
#329
Автор

Ещё добавлю по теме мусора.
Когда я убирала участок возле дома, то часть прилегающая к нашему подъезду, была самой замусоренной. По другим подъездам было намного чище. Видно что сверху не бросают. Всё-таки у нас реально самый быдлячий подъезд и много семей с быдлянятами. Это факт подтверждает мусор.

У вас новостройка или 90 - х годов?

Гость
#330
Гость

Автор, да что уж тут оспаривать. Очень грустно и больно оттого, что приходится жить среди быдла. Я уже, честно говоря, прожив полтора года в доме, содрогаюсь от мысли, как можно вообще жить в этих многоквартирниках. Одни только рожи *** - соседей, которых встречаешь на пути входа - выходе из подъезда как бесят...причем все не обезображенные интеллектом. А уж если в лифте с кем придется ехать - так жто вообще не приведи Господи. Вонючие, непромытые, воняющие перегаром, пОтом, ссаниной, с сальными бошками, причем как мужики, так и бабы, такое впечатление, что люди сроду не мылись и в принципе не знают, что есть мыло и горячая вода. Да еще тебя обсмотрят с ног до головы, как рентгеном...И вот это мерзкое ощущение, как вот это самое *** способно отравить напрочь все существование и принести столько проблем нормальным людям.Тьфу! Мерзкие уроды! Ненавижу! Гореть им в аду вечно!!!

Да, да, да все правильно нап сали.
Я из ближнего подмосковья, но все так и есть

Гость
#331
Автор

Вчера, в 22:20 мои соседи по подъезду снизу, с другой стороны, начали резать батареи и работать перфоратором! Перфоратор!!! После 22:00! Это беспредел!
Они достали меня через ванную, вниз наискосок. А слышно было, что как будто по нашему стояку, сверху или снизу. Вот такой дом.
Я аж подпрыгнула от этих звуков как из преисподней! Начала стучать по батареям. Они услышали стук, однако снова продолжили. Перешли на кухню и начали там работать перфоратором. П*издец полный! Я продолжала стучать, так как выходить из квартиры и общаться с этим быдлом не было вообще желания, но и глотать скотство тоже не хотелось. И раз другие мои соседи на этот шум не реагируют, 🤦‍♀️, то и я буду стучать, раз всем посрать*.
Разговаривала по телефону возле окна, смотрю какая-то женщина напротив с кем-то разговаривает, руками машет. Я окно открыла, а это какая-то наша соседка, с улицы искала где шумят. Я тоже высунулась и начала кричать про права, что вызову полицию. Они заглохли.
Ну то есть вы понимаете, из всего подъезда кроме меня нашёлся всего ещё один человек, который был вынужден покинуть квартиру поздним вечером, в холод и бродить вокруг дома, что бы ругаться с быдлом. Кому в здравом уме хочется это делать? У меня сердцебиение участилось, вместо того что бы отдыхать в свой кровати и была вынуждена ходить по квартире и стучать по батареям.
И пусть в подъезде все быдланы смеются потом надо мной, что я «одинокая и сумасшедшая» стучу по батареям, плевать! Я имею право на тишину после 22:00.
Уже закрываю глаза на топот и крики их детей, сотрясение стен, но работать перфоратором поздно вечером это просто пздец вверх наглости и вседозволенности.
Это по человечески?
Сука! С волками жить, по волчьи выть.
Люди, хочу вам сказать - боритесь. Не глотайте. Объединяетесь с соседями.

Девушка, абсолютно аналогичная ситуация.
Я когда ходила по квартирам, мне тоже сказали, 50%, что ничего не слышат, 50%, что это не они

Гость
#332
Гость

Автор, я вас очень хорошо понимаю и сочувствую. Когда мы с мужем бегали к этим уродам, вызывали к ним ментов - все соседи сливались, говоря, что они ничего не слышат и им никто не мешает. Таких называют терпилами и хатаскрайниками.А по факту такие же быдланы и уроды. В итоге нам было сказано, что мы с мужем неадекватные и у нас нет проблем, что мы без конца ходим к ним разбираться. Ну и с кем воевать? У нас таких быдланов 100 % в подъезде и никто нас не поддержал даже словом. Хотя сами периодически жаловались и старшей по подъезду и консьержке на громкую музыку и драки. А как мы предложили им с нами заодно составить заяву тому же участковому - не, мы ничего не слышим! Они оучше сдохнут, слушая весь этот беспредел, чем будут что - то делать. Ссыкуны и терпилы.

Да да да, я тоже когда ходила, на удивление соседка снизу сказала, что ничего не слышит

Гость
#333
Гость

После обращения могут детей в приют забрать.

Что за сказки пишете? Вы в какой стране находитесь ?

Гость
#334
Гость

По вашим всем сообщениям, мне кажется, что проблема в вас, а не соседях.

Вот все люди живут, а вас постоянно всё не устраивает.

Вот всегда найдется такая дрань как вы
Вы везде
Змея ты нечеловек.
Таких как ты нужно закапать вживую

Гость
#335

О! Автор. У меня есть и шумные и просто конченные тв.ари, хоть и не шумные.
Ненавижу.
Как же я их ненавижу! Просто не повезло.
Не бы так поменяться,с другими людьми.
Нет же.
Желаю им всего плохого. Чтобы они болели,чтобы мучились от сильной головной боли. А у них и их детей внуков были такие же мр.рази как они сами. Музыку включали с басами, жили в холоде.чтобы их продувало!
Чтоб на том свете их геене огненной жарили и мучили их поганые души!
Мерзкие пакостливые убблюди!

Гость
#336

Теперь это и моя больная тема стала😖 у нас сверху прямо « несчастливая квартира»- сначала ее сдавали посуточно- постоянно пьянки гулянки и мордобой к утру. Потом сняла семья с запойным отцом, который упивался и начинал громить квартиру и пить до белой горячки, под постоянные лагерные и армейские песни на всю громкость причём. Потом хозяева после жалоб продали квартиру- вроде семья молодая, но… очень странные, ни с кем не разговаривают, с детьми не гуляют. Из подъезда в машину и назад. Детям естественно нужно куда то девать энергию- они прыгают, бегают, набивают мяч. Теперь видимо им купили ролики… это ппц! Полы ламинат- у нас над головой как в метро, шум и грохот от колёс непередаваемый!😫 до поздней ночи эти гонки. Ещё была собака, которую они так же практически выгуливали и она бедненькая не могла терпеть, все свои дела делала в лифте, не дожидаясь пока они спустятся на 1 этаж. Наша уборщица несколько раз пыталась поговорить, но была в грубой форме послана к… Правда потом собака исчезла, видимо отвезли или отдали кому то. В общем весело (((

Гость
#337
Гость

Никакие вызовы ментов, ни заявы участковому не работают. В нашей стране против быдла вообще ничего не работает. Менты сами сказали, что ничего в этих случаях сделать нельзя. Никаких штрафов не предусмотрено...
Мы начали подыскивать дом в каком - нибудь СНТ. Купили дом, влезли опять в кредит. Дом летний, вложили еще столько же на проведение коммуникаций. Думали, постепенно будем обживаться и приезжать хотя бы на выходные, чтобы хоть поспать и побыть в тишине. Но тут гребаная пандемия, самоизоляция. Дура сверху прыгала так (на минутку, ей уже было на тот момент 10 - 11 лет и она размерами была с меня уже, наверное), что я думала, что она себе либо хребет сломает, либо бошку свернет. Сверху грохот целый день с утра и до поздней ночи, снизу музыка с ночи и до утра, с перерывами на драку и кидание шкафов. А еще в телевизоре сказали быдлу делайте ремонт, чтобы на самоизоляции не скучно было. Сказано - сделано, *** и радо стараться. И покуй, что людям деться некуда. Последней каплей стало то, что нечисть сверху надела какую - то *** на ноги, похоже на коньки, и начала в них прыгать по квартире. Мы к тот же вечер покидали вещи первой необходимости и бегом из квартиры,в чем были. Про сострояние, в котороя мы пребывали и проблемы, которые мы помимо огребали на тот момент, я вообще молчу. Итог - полтора года мы живем на чемоданах в доме. Да, здесь тихо в основном, летом только привозят *** с соседних участков и орет пьяное ***, ну газонокосилка пошумит, но хотя бы никто не скачет по башке. Живем в нищете, в квартиру даже на минуту заезжать не хочу, Муж иногла заезжает, говорит - ничего не поменялось, прыжки и грохот, все то де самое. Единственное - сколько ни приезжал в разное время - говорит, снизу тихо, музыки нет, искренне надеюсь и желаю им от всей души, чтобы они сдохли!

Пустите на квартиру табор жить.

Гость
#338
Гость

У нас тоже соседи такие заехали, ставят свой мусор на площадке, из него все время что-то бежит, запашок на весь подъезд, ещё и кот их срет в подъезде, достали мррази.

Да боже, дайте коту хорошей ЯДрёной колбаски .

Гость
#339
Гость

Спасибо вам! Да, вроде выход нашелся, но тут другие проблемы нарисовались - только переехали, через три месяца накрылся насос, вода ушла из скважины, пришлось новую бурить, еще плюс 250 тыс. к основному кредиту. Короче, расходов хватает. Я на удаленке, а муж три часа тратит на дорогу на работу. За отопление зимой около 15 - 20 тыс. в месяц уходит. Вроде, можно жить зимой в квартире, а эти деньги экономить, но мне, если честно, страшно туда возвращаться. Я боюсь, что эти твари меня за один день вернут в то состояние, из которого я с таким трудом выбралась (депрессия была жуткая, думала, не вывезу). И да, сплю я все равно в берушах, уже полтора года, психологически не могу без них...
И любой громкий резкий неожиданный звук бьет по нервам все равно. Это появилось после того, как у тварей сверху без конца падали гири или гантели.
Сейчас вот мыши в дом побежали. Уже 14 штук поймали, как ни запечатывали дом. Но уж лучше жить с мышами, чем с быдлом. Хотя, мыши тоже очень шумные, видимо, это быдломыши. Что - то грызут, чем - то хрустят, бегают так, что слышно как лапами шлепают :)))

Хахахх это такие мелочи. Главное покой!

Гость
#340
Гость

После обращения могут детей в приют забрать.

Неправда. У меня ситуация один- в -один. Жаловалась участковому-реакции ноль. Приходит отписка, что в квартире № все в рамках закона. Жаловалась в комиссию по делам несовершеннолетних. Пришли сотрудники.Посмотрели. Ребенок одет, обут, в холодильнике еда есть. Угрозы ребенку нет. ВСЁ!!! Сказали- это ж РЕБЕНОК!

Гость
#341
Гость

Магнитофон в кастрюлю и кастрюлю к потолку.
У вас в квартире тихо, а у них дискотека будет целый день.

Пробовала. Это не работает

Мила
#342
Алина

Закон о тишине никто не отменял, вызывайте участкового, в каждом регионе такой закон есть

Хоть и не отменял, но он давно не действует. Написала 3 заявления на соседку сверху(пьяные дебоши, лай собаки и т. д. в глубоко ночное время и часто до утра) в полицию. Так участковый даже не провел беседу, аргументируя тем, что никого нет дома, да и полномочий у него нет, оказывается. А из полицейского участка письменно ответили, что отсутствуют признаки преступления и административного правонарушения, хотя в квартиру соседки никто даже для беседы не поднимался.

Гость
#343

Ой!! Как же я вас понимаю. Сама, четвертый год страдаю от соседей сверху. Сначала эта квартира сдавалась и жили там 6 молдован, и постоянно к ним кто-то приезжал в гости. И вечное бла-бла-бла.... Потом семья с 4-мя детьми. Дети носились постоянно до часу ночи, часто их оставляли одних. По два раза в неделю у них были гости и застолья. Ни раз вызывала полицию. Но полиция не помогает в таких случаях. Они специально приезжают часа через 2-3, когда уже все разойдутся. А ты их пол-ночи у окна ждёшь. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ А утром на работу. Теперь эту квартиру купили семья с 2-мя детьми. Полы просто атас! 🌚😱😱 На голый бетон брошен линолиум, без звукоизоляции или уплотнителя. Так теперь у нас дрожит вся квартира от их топота. А топот нешуточный, ударный кувалдовый. Да и ещё они ложаться только в час ночи. Я сама давно не засыпаю, а только после них. А будят в 5-6 утра опять от топота. ( типо ещё кормят второго ребенка). Я совсем потеряла сон. Сплю по 5 часов. Теперь встаю постоянно злая и не в настроении. Все нервы мне измотали и подорвали здоровье. 😢😢😢

Гость
#344
Автор

И даже участкового не вызовешь. Ну приедет наряд полиции и что? Увидят что там семья, в смысле не алкаши, не наркоманы, вечеринки нет, музыки нет. Они же детей дубинками не отделают и мать в обезьянник не заберут. Они у виска покрутят и посоветуют нервы лечить, ведь «этожедетииииии».
Что за выблядский менталитет? 🤦‍♀️

Да, с алкашами было бы проще, мне сами полицейские сказали, им морду набить и они будут тихие потом. А вот с людьми которые даже не хотят нас понимать, а специально делают ещё хуже, никогда не договоришься.

Гость
#345

Ох, у нас та же беда с соседями по площадке. Две квартиры напротив выпускают своих отпрысков в общественный коридор и они почему-то играют прямо под нашей дверью на нашем коврике, орут как резанные и носятся. Сломали нам наши санки и коляску. У нас еще по договоренности с содеьями стоит обувь в коридоре, так они разбрасывают еще всю эту обувь. Один раз они истошно орали шесть часов подряд. Мы одурели просто. И само смешное, что у нас то же малыш 3ех лет, но он у нас очень спокойный, сидит дома, бабушка и я с ним занимаемся, и в коридор с теми детьми он играть не хочет. Бабушка с ним гуляет по 2-3 часа в день, дома я с ним занимаюсь. И вот смотрю какой контраст нашего с соседским. И прямо жесть какая-то. В общем, после этого 6часвого ора я уже не выдержала, и всех попросила больше не выпускать своих отпрысков в общественный коридор. Хотят, что бы дети играли вместе, пожалуйста, пусть забирают себе в квартиру и пусть орут там. Но у нас одна соседка слегка с приветом. У них в двушке живет она с мужем, её мать, ее ребенок от первого брака, плюс она еще родила второго, а на днях мы были в шоке, когда они завели огромного лабрадора, естественно, что бы отдохнуть они всех детей выпроваживают в общий коридор. Но мы против. В общем мы сейчас купили новую квартиру, а эту я сдам каким-нибудь таджикам, пусть те то же орут в коридоре.

Гость
#346

Ну а что ты предлагаешь делать с детьми? Связывать? Кляп в рот? Наручники? Решение какое? Языком трепать тут многие горазды, но опыта общения с детьми у тебя ноль. А вообще большинство моих знакомых говорят, что ваще пох что там у соседей. И лишь единицы как на пороховой бочке, но они и по жизни с ебанцой

Гость
#347
Гость

У нас тоже соседи такие заехали, ставят свой мусор на площадке, из него все время что-то бежит, запашок на весь подъезд, ещё и кот их срет в подъезде, достали мррази.

Кота засунуть в машину и вывезти в какое-нибудь село поблизости. От голода там не подохнет, но *** в подъезде больше не будет. Если живут на низких этажах, то мешки с мусором можно закидывать им на балкон или в открытое окно. Если на это вы скажете: " а если они мне закинут, побьют и т.д", тогда не нойте и терпите. Ещё как вариант мусор переставлять в лифт или на 1 этаж: в походную зону, чтобы ВСЕМ мешало. И положить записку с указанием из какой квартиры "презент". Поверьте, одного раза хватит.

Гость
#348

Вы знаете, у нас подобная проблема в однушке. Живу с самой постройки и заселения, сверху постоянно менялись жильцы, но таких проблем с шумом никогда не было. Буквально пару месяцев назад заселилась парочка пришибленных с мелкой собаней. Ужасно небрежные люди. У нас аллюминиевые радиаторы - слушать гогот взрослой кобылы и ночное порно одна беда. Думаю, что вместо ног у нее копыта, ибо не представляю, как можно так скакать взрослой тетке в маленькой однушке. Писали обращение ко всем соседям - соблюдать хотя бы нормы приличия в панельном доме. Увы, благополучно проигнорированы. Одна надежда, что снимают, а не собственники. Добьюсь, чтобы съехали.

Гость
#349
Гость

Вы знаете, у нас подобная проблема в однушке. Живу с самой постройки и заселения, сверху постоянно менялись жильцы, но таких проблем с шумом никогда не было. Буквально пару месяцев назад заселилась парочка пришибленных с мелкой собаней. Ужасно небрежные люди. У нас аллюминиевые радиаторы - слушать гогот взрослой кобылы и ночное порно одна беда. Думаю, что вместо ног у нее копыта, ибо не представляю, как можно так скакать взрослой тетке в маленькой однушке. Писали обращение ко всем соседям - соблюдать хотя бы нормы приличия в панельном доме. Увы, благополучно проигнорированы. Одна надежда, что снимают, а не собственники. Добьюсь, чтобы съехали.

На часах 3:51 ,они слушают музыку и довольно эмоционально разговаривают. Сил нет находиться в постоянном стрессе. Оснований как таковых для вызова полиции тоже нет.

Гость
#350
Гость

У меня сверху тоже топот бесконечный. В 7 начинается, иногда в 6 утра и до ночи(
Соседи на контакт не идут, сразу агрессивно ответили, что в своей квартире имеют право делать, что хотят.

По выходным и вечерам к детям присоединяется папаша.

Пью успокоительные, транквилизатор, нервы расшатаны, мечтаю о переезде на верхний этаж, квартиру на продажу выставила. Хотя дом и район мне очень нравится(

Мы после мучений таких и переехали на последний этаж, сделали шикарный ремонт,вид на город оболденный,и что? Соседи сбоку ,со стороны спальни и зала, всё слышно. Сделали обесшумку в спальне,но бег и сильный крик диких недорослей слышен всё равно!!!! И года не прошло как снова хочу переехать ,но уже только частный дом. Вот живешь и думаешь,а на что уходит жизнь и нервы??? На соседей !!!