Недавно заселилась в студию. У меня часто бывает работа на дому и мне нужно общаться с коллегами по зуму. Но мои соседи за стеной издают мерзкие звуки круглыми сутками. Скорее всего они не работают, т.к. и днем, и ночью, и утром раздаются стоны (похожие на собачьи подвывания), крики, смешки, телевизор орет. Утром неприятно просыпаться под некрасивое вытье, смех г*поты, хлюпающие звуки. Когда у меня переговоры, эта др*нь тоже может громко заорать и мои коллеги слышат это позорище. Переезжать будет дорого и в этом районе нет сейчас студий. Как приструнить? Пыталась включать громкую музыку днем, комедийные шоу с шутками ниже пояса, ржала как конь над ними. Но не помогает, они с упорством каждый день устраивают эту дичь. Что бы вы посоветовали? #соседи
я бы посоветовала - занять деньжат и съехать. Почему то все хотят переделывать и строить всех вокруг себя, но никто не хочет пошевелиться и перестроить себя самого. Конечно, других же вы бесплатно сумеете построить. Щаз вам дадут тут волшебную таблетку, соседеи тут же приструнятся и будет вам счастье! )))
Гость
[4261743060]
#61
моя приятельница делала так: сперва она пошла к соседям, которые шумели ночью и поговорили с ними (без толку, не помогло), потом она их предупредила, что будет шуметь когда они спят, потом стала включать на полную мощь колонок звук перфоратора - на несколько часов с 8 утра и до часу дня скажем (когда соседи спят). Тогда их проняло и они замолкли а потом и съехали. Сами работайте когда повоспитываете соседей.
Гость
[3220580872]
#62
Гость
Сообщение было удалено
Ну ты зря так о мужиках "А Мне Плевать , Мне Очень Хочется" В.Высоцкий "Наводчица"
Так почему она в своей квартире должна слушать их интимную жизнь?пусть ахаются в звуковом поле своей квартиры,это они должны шумку делать,а не остальные. Они не имеют права ухудшать условия проживания другим людям,их права заканчиваются там,где начинаются права другого человека.слыхали о таком?
Я в шоке как вы думаете( завтра автору покажется что они громко ходят, а после завтра автору помешает их чайник который кипит. Это жесть!!!
Гость
[1303248177]
#64
Купите специальный динамик, крепящийся к стене, он устроен так, что весь звук идет за стену, а Вам слышно не будет. В этих динамиках разные записи - есть с матом, есть ржание лошади, есть плач ребенка. Только тогда готовьтесь, что с Вами будут ругаться. Было бы идеально найти такую штуку со звуком ремонта - перфоратор, молоток, пила. Если они придут к Вам с жалобами, скажете, что это не у Вас.
Гость
[3552174691]
#65
Гость
Сообщение было удалено
Видимо это ваше обычное состояние, раз вы так хорошо разбираетесь в этом.
Olgaseverovostok
[4193579489]
#66
Завидуйте молча!
Автор комментария
[3765226908]
#67
Гость
ласкательно? ты хочешь оказаться за той стеной и принять участие в оргии? тебе нужна ласка от мужчины, которого у тебя нет, потому что если бы он у тебя был, тогда ты не была бы так возмущена происходящим за стеной.
idi nahyi . dolbaeb
Гость
[3302758090]
#68
соседи в отличии от тебя тунеядки работают не щадя живота своего - т.е. на каком-нибудь из раскрученных порноресурсов транслируют свои умния. А ты им тупо завидуешь.
Гость
[3967807314]
#69
Автор, а в чем проблема сделать вам шумоизоляция своей квартиры?!
***, уймись . мы уже поняли, что перепихон тебе не светит
Гость
[4198591626]
#72
Гость
Сообщение было удалено
Хамье ты, испорченный грязными фантазиями. Предлагаешь девушке то, о чем сам (видно невооруженным глазом) явно мечтаешь и реализовать не можешь, потому что нищеброд. По стилю очень заметно.
Гость
[4198591626]
#73
Гость
Видимо это ваше обычное состояние, раз вы так хорошо разбираетесь в этом.
Полностью согласна с Вами. У хама мечты вслух.
Гость
[4198591626]
#74
Гость
моя приятельница делала так: сперва она пошла к соседям, которые шумели ночью и поговорили с ними (без толку, не помогло), потом она их предупредила, что будет шуметь когда они спят, потом стала включать на полную мощь колонок звук перфоратора - на несколько часов с 8 утра и до часу дня скажем (когда соседи спят). Тогда их проняло и они замолкли а потом и съехали. Сами работайте когда повоспитываете соседей.
У меня были соседи алкаши. Не спали до утра. Вытворяли ужасы. Дрались, а потом в обнимку ходят, он расцарапанный, она в синяках. Приходили дружки. Ничего не действовало. Участковому не открывали. Мы с соседями договорились. Каждое утро звонили и стучали в их дверь. В течение недели по очереди. Съехали.
Гость
[734868273]
#75
к ним какая претензия? езжай на остров, там никто, может быть, мешать не будет, тебе, королевне
Гость
[2493686124]
#76
Гость
Сообщение было удалено
Боже ,какой придурок это написал ?
Гость
[1234118447]
#77
Гость
Поставьте колонку антисосед. Пусть *** жрет то что сеет
Отличная мысль! Дополню, лучше используйте песни группы behemoth! Они после 3 трека прибегут к вам сами)))) проверено на моем соседе священнике)))
Гость
[1234118447]
#78
Гость
Шумоизоляция вам в помощь
1000р квадратный метр звукоизоляционного материала))) это прошлогодняя цена, стоит ли оно того на сьеме?
Гость
[4125135621]
#79
Гость
Сообщение было удалено
Да женщинам не нужен секс. Исключение - нимфоманки. Секс это подарок женщины мужчине. И сексуальное желание вызывают женщины самые неочевидные, вернее любые: сходите как-нибудь на детскую площадку и посмотрите на молодых мам.
Гость
[3867577788]
#80
Наши соседи один раз включили музыку. Муж в бил в стенку большой гвоздь повесил огромную колонку включил Рамштайн и ушел . Вот так делал мой муж . Он терпеть не может когда кто-то шумит за стеной.
Гость
[2678665748]
#81
Придти к ним и всех переебать в *** фаллоимитатором из интим магазина. Пока к проктологу сходят, пока им *** зашьют, вы недели две отдохнёте. Если опять повторится ,придите уже с большим фаллоимитатором и скажите " Я смотрю вам понравилось, ну что же, продолжим, углубим и усилим. " Сами от вас съедут.
Да женщинам не нужен секс. Исключение - нимфоманки. Секс это подарок женщины мужчине. И сексуальное желание вызывают женщины самые неочевидные, вернее любые: сходите как-нибудь на детскую площадку и посмотрите на молодых мам.
Вы путаете женщин с проститутками. Это проституткам не нужен секс. Секс для них- это работа. Какие на работе могут быть желания и оргазмы. Любая работа -это труд. Если работа превращается в удовольствие, то это уже хобби.
Вы путаете женщин с проститутками. Это проституткам не нужен секс. Секс для них- это работа. Какие на работе могут быть желания и оргазмы. Любая работа -это труд. Если работа превращается в удовольствие, то это уже хобби.
Попробуйте действовать на соседей убеждением и как-то их пристыдить что-ли. Скажите им "Вы знаете, мне все слышно, что у вас там происходит. И уверяю вас, это звучит отвратительно." Можете даже записать их "оргии" и дать им послушать себя со стороны. А затем скажите, что в следующий раз обратитесь к участковому по поводу их хулиганских выходок.
И как это будет выглядеть спасите помогите у меня соседи громко тра...хаются? Ну бред же
Гость
[711205983]
#87
У меня жили такие за стенкой. Я им "кайф ломала")). Прямо во время процесса впритык к стене кастрюлю, а к ней колонку и музыку попротивнее. И уходите из дома минут на 30, когда возвращаешься- вообще тихо, со всех сторон. Такое чувство, что не только они, а вообще все соседи ушли))
Гость
[558512991]
#88
Советую к ним присоединится.
БуржуйКа
[1890380741]
#89
У нас тоже была похожая ситуация с соседями..Нам тоже было неприятно это все слышать. Особенно, когда рядом маленький ребенок и все слышит, что творится наверху(( Только там не вой был, а мычание и другие звуки)) мы так их прозвали коровы сверху:)) У них это все было утром и поздно ночью. Спать невозможно было. Самое противное, что это слышно ,жесть! Но их самих не смущало..зачем так все выставлять перед соседями не понятно. То ли они бухие за глаза там**
Гость
[2602858839]
#90
Гость
Автор, а в чем проблема сделать вам шумоизоляция своей квартиры?!
Проблема в том, что ты, наверное, шоколадным глазом, то бишь очком, читаешь текст. Автор живёт в студии, а не в "своей квартиры". Делать шумоизоляцию за свои деньги в чужой собственности глупо.
Гость
[2602858839]
#91
Эти двое животных, которые там издают подобные звуки, возможно, снимают стримы на Бонге. Бонга это стриминговый порноресурс, очень популярный у таких типов за счёт донатов, которые платят в ходе стримов.
Гость
[3795735109]
#92
Гость
ласкательно? ты хочешь оказаться за той стеной и принять участие в оргии? тебе нужна ласка от мужчины, которого у тебя нет, потому что если бы он у тебя был, тогда ты не была бы так возмущена происходящим за стеной.
.. А если бы там плакал ребёнок посоветовали бы родить себе своего плаксу???
Так почему она в своей квартире должна слушать их интимную жизнь?пусть ахаются в звуковом поле своей квартиры,это они должны шумку делать,а не остальные. Они не имеют права ухудшать условия проживания другим людям,их права заканчиваются там,где начинаются права другого человека.слыхали о таком?
Совершено верно. Точно также автор не вправе указывать соседям чем и когда им заниматься в своей квартире. Есть правила проживания и нормы шума (и его содержание там не регламентируется). Все остальное ваши фантазиии проблемы автора.
Практически вся Россия оставляет детей в таком возрасте одних, я уже молчу про то что некоторые умудряются до 14 начать взрослые отношения, тут конечно индивидуально надо смотреть по детям, а на бабушках мы все и держимся иначе как быть то.
Гость
[3682511680]
#97
Апполинария
Ваши соседи могут делать, что хотят, и орать так громко, как хотят, до 23. Тут уж придется Вам смириться
Когда у меня переговоры, эта др*нь тоже может громко заорать и мои коллеги слышат это позорище. Переезжать будет дорого и в этом районе нет сейчас студий.
Как приструнить? Пыталась включать громкую музыку днем, комедийные шоу с шутками ниже пояса, ржала как конь над ними. Но не помогает, они с упорством каждый день устраивают эту дичь. Что бы вы посоветовали? #соседи