Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации со Стрельцом, с ума схожу!!!

нас познакомил мой бывший молодой человек на дне рождении у НЕГО, у моего Стрельца.....встретились взглядом, долго общались, но было сразу понятно, что мы симпотичеы друг другу.....спустя 2 мес. я …

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Harbin
#51

Вага, я тоже это чувствую, что если пропасть, он расценит не так, как я жду. Но иногда мне просто надоедает всегда вести, у меня портится настроение и самооценка. Ощущение, что навязываюсь и что он знает, что я никогда никуда не денусь. Поэтому хочется просто дать ему понять, что я на нем не зациклена и что если ему не надо, я в ногах валяться не буду. К тому же, иногда хочется просто восстановиться, чтобы не лезть к нему, когда на душе плохо.. В последнюю неделю он стал пропадать - часто просто не отвечает мне.. У меня же все на чувствах и на эмоциях (весы), поэтому мне кажется, что что-то не так. Мне, наверное, интересно вот что.. Скажет ли он, что все кончено (если так решит) или просто пропадет, типа, я сама должна догадаться?Надеюсь, конечно, что такого не произойдет. Но, все же, интересно, как оно обычно бывает в таких случаях..

Кэт
#52

Например наклевывается секс , а уже когда вот вот вежливо обломать, но не говорить перед сексом что он будет не обещать его, тогда он расценит это как обман......у нас просто дни насчет этго определены конкретные, хочу поменять порядок вещей......

Вага
#53

Харбин, если у вас были отношения, то обязательно скажет, если он не считал это просто дружбой. И вам не надо пропадать никуда, надо вести себя непосредственно, развлекаться, вести активный образ жизни и делиться с ним этими позитивными эмоциями и впечатлениями - где были, что делали и т.д. и вот она независимость - внешне вы все время вместе, но внутри вы заполнены другими разными событиями помимо него, ваша повседневная жизнь должна быть ему интересна. Только не флиртуйте при нем ни с кем ;)

Кэт, я не понимаю, что вы имели в виду.

Кэт
#54

А у нас с моим стрельцом по его словам просто дружба, мы друзья - любовники.....но я устраиваю его в сексе очень, у него ничего подобного не было, но он меня не любит....мы работаем вместе, проводим кучу времени в свободное от работы время и нам весело, скажите я ни как не смогу его завоевать? очень хочется чтоб эта дружба переросла в любовь....и я готова многое для этого сделать.

Вага
#55

Кэт, ну одно из двух, либо он просто не думает на эту тему и не собирается обзаводится семьей, либо что-то такое произошло на заре ваших отношений, сказали вы что-то или сделали, такое основопологающее, после чего он решил, что вы не идеал его женщины и выкинул это из головы, оставив схему - дружба/секс. Ну а на счет шансов - они всегда есть, он же с Вами сейчас ;)

Harbin
#56

спасибо всем за советы! сложно мне ответить на вопрос, считал ли он это лишь дружбой.. кажется, что нет. к тому же, были у нас такие интеречные разговоры, в которых можно было понять, чего кто ищет и хочет... он говорил о женщине, на которой хочет жениться, от меня он понял, что мне нужно намного больше, чем дружба. сказал, что нам нужно больше времени. повторюсь, знакомы мы не много, но сейчас на большом расстоянии. да, еще я сказала ему тогда, что мне не нужны пустые надежды, не хочу терять время впустую. думаю, судя по вашим словам, он бы сказал, что у нас нет будущего, если бы что не так. наверное, наш главный враг - его стремление добиться большего в карьере. все остальное у него на втором плане. наверное, я закопалась уже. нужно просто отпустить все на самотек. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ! легче уже от того, что он такой не один, и его поведение еще ничего не значит)))))

Harbin
#57

девочки! забыла спросить. вот вы говорите, вести себя непосредственно, показать любовь к свободе.. я сама люблю свободу! но дело в том, что я могу это делать с легкостью рядом с ним - хотя бы в одном городе. это совсем нетрудно для меня - у меня есть друзья, свои интересы, я даже пару раз не знала, как же мне от него улизнуть одной))) не мог понять, почему мне надо куда-то пойти одной, почему не с ним.. но я не знаю как мне быть независимой и свободной, когда я в другой стране! НАУЧИТЕ!!!!!

v...
#58

Сам стрелец....и мне ничего не надо...потому что сам разберусь и с вами женщинами...но есть интереснйший вопрос...помогите приятелю на работе....не был он женат никокда.....я ему говорю Серега что ты жалуешься мне ....мать ведь не вечна....дайте ему пиз....й....есть здесь умные девчонки......только с головой...смотрите...ну достал в самом деле....мнения выслушая любые..кстати он тоже стрелец.....и намного практичней меня...а то рассуждаете....а ищем мы всегда...хотя остаемся с одной....всю жизнь....выбираем после нескольких встречь...будте мудрей.....хотя я в этой жизни что то не заметил....

v...
#59

что трудно с ним встретится.............действительно со стрельцом.....и пообщатся можно....типичная бабская натура.....мы же настоящие и редко врем....в оиличие от вас...зато и получаем то что надо....за всю жизнь не связывался...а вы говыорите Стрельцы...........будте мудрей девушки.....

Kowka_ket
#60

О, я смотрю тебе стала популярна))) а вот мой стрелец опять исчез............после внезапного возникновения, как я писала еще в июне.....очень хочу его увидеть и дать понять, что небезразличен, но гордость мешает позвонить, а может и не надо этого делать?!.......

в...
#61

как незлится.........но мы действительн добрые....бережете себя здорово......только выбор большой....не обижайся модернатор...........и спраштвать не буду...а кого приласкаю.....вам это не понять....да и не видим мы это....только упертых и слишком умных женщин...задумаешься однажды....ох как непросто будет......

v...
#62

безмозглую голову...не исправишь.......молодец ...что сказать...это изумительно....в этом вся ваша дурь........однажды я чуть улыбнусь.....

Kowka_ket
#63

Уважаемый V к кому обращено ваше послание и что тем самым вы хотите сказать?

Ирис
#64

V пишешь интересно...А в чем же проблема у друга...он же стрелец...а значит ищет...так что пиз...й вставлять бесполезно...женится...когда определится.

Harbin
#65

v как-то у вас очень уж все нескладно написано. если честно, не люблю такие вот выпады - много всего и ничего конкретно. ни одно предложение не закончено, ни одна мысль не высказана. то ли с речью беда, то ли человек и сам не понял, зачем сюда попал

Пенка
#66

Kowka_ket [2421615820] , да не циклитесь Вы на Стрельце, никакие рецепты по привораживанию на них не действуют))) Ну бегает он на свободе и пусть бегает,гоняться не стоит за ним не догоните...И ждать бесполезно может и не появиться больше. Влюбитесь еще в кого-нибудь и будет Вам счастье, а то точно в девках останетесь его дожидаясь.

kowka_ket
#67

Эх, спасибо Пенка...головой то я все понимаю, и прекрасно знаю, что не надо ждать, но вот натура у меня телячья - ждать......а позвонить так охота....)

Harbin
#68

kowka_ket если охота позвонить - надо звонить! мне вот тоже захотелось позвонить, тем более, что мой Стрелец сам объявился.. а позвонила - радости особой не услышала.. может, неудачное время выбрала для звонка, конечно.. но, думаю, дело не в этом. говорит все то же самое, все ждет к себе.. может, это женская интуиция? я уже перестаю ему верить

Kowka_ket
#69

Harbin, спасибо за поддержку! я вот тоже придерживаюсь такого мнения, что надо раз хочется...но в то же время, многие мудрые женщины, окружающие меня говорят:"Хотел бы сам позвонил", а другие наоборот:"Звони, раз сердце хочет!".....вот и думаешь........я бы даже не назвала это интуицией, это больше чувства, эмоции.....вера в хорошее, да в любом случае все будет хорошо!! вот возьму и позвоню завтра и будь что будет, если никак не проявится, то поставлю на нем жиную точку, если откликнется, то будет смотреть дальше...)

Harbin
#70

Kowka_ket правильно! по-моему, лучше поставить жирную точку, чем съедать себя пустыми надеждами, оставляя жизнь на потом и упуская новые, возможно, лучшие, возможности. УДАЧИ!

#71

девцонки всем привет!хотите цто би вас стрелиц бил толко вас..никогда не давите на него,не задавайте вопросов,если он злой или отстранёний знацит он блуздает в своих мислях которими делится не хоцет но цесное слово ети мисли ни как не касаются васих относений,просто такая натура...ревностй поцти не испитивают, требую обазания,вошисения.

#72

извините за осибки пису с транслита

Harbin
#73

neznostj спасибо за совет

Рыся
#74

Как вы считаете, если Стрелец уже как год смотрит влюбленными глазами, с другими девушками не встречается, друзьям сказал, что хочет серьезных отношений, а сам не делает никаких шагов для начала отношений. Вместе работаем в одной организации. Только здрасте и пока. Вот все наше общение))). Что ему все таки нужно???

Напишите, пожалуйста, свое мнение!

Гость
#75

пристреливается. может и год пристреливаться. будь идеальной.

Harbin
#76

Рыся, попробуй сама, помоги ему.. они ж все разные! может, стесняется - и такое бывает с мужиками! а, может (сори), тебе только кажется, чтоб смотрит влюбленными глазами... как ни жаль. Думаю, в любом случае, надо проверить))) Сделай первый шаг, им это тоже нравится.

Рыся
#77

Спасибо за ответы.

Есть одно но)) я замужем. И первый шаг уже делала, попросила кое-чему научить, безобидная просьба, это так на всякий случай, чтоб не подумали чего))) (не буду здесь озвучивать, а то вдруг узнает). На седьмом небе был от счастья, Стрельцы не могут скрывать своих эмоций. На работе все спрашивали у него, чего это ты светишься. Но как всегда в моей жизни, когда уже кажется что все будет суппер, происходит какая-то подлянка, судьба подкидывает (уж точно судьба, такого и не выдумаешь).

Рыся
#78

В общем, приревновал, причем обсалютно не обосновано. Понял все по своему, и нет что бы спросить, куда уж там, лучше самому сделать неверные выводы((. И как итог - отказал в моей просьбе. И тогда уже была задета моя гордость. Неделю не смотрела на него, и теперь наверное сама никогда не позвоню((( (хотя звонила, то всего один раз в жизни, и наверное последний)))). ОБИДНО ТО КАК!!!!

Рыся
#79

Пожалуйста, напишите свои комментарии. Так сейчас нужна поддержка. Просто никому не могу рассказать, что твориться на душе, только здесь, инкогнито.

Kowka_ket
#80

Рыся...а вы попробуйте еще раз пойти на контакт.....а почему нет? что вы потеряете?? или в реальной жизни есть вероятность, что об этом скажут мужу илион сам как то узнает? Стрелец ваш знает, что вы замужем?...и не печальтесь....не надо, жизнь интересная штука, расценивайте ваше состояние влюбленности как подарок судьбы...ведь это так здорово что то искренне чувствовать.....и вообще что вы хоитите в дальнейшем от ваших отношений со Стрельцом?

Kowka_ket
#81

иногда гордость бывает не к чему, а иногда она ломает судьбы.......иногда нужно быть и проще....по себе знаю.....

Harbin
#82

Рыся. мой Стрелец, когда узнал, что я замужем и у меня ребенок, сразу в лице переменился. Но я-то с мужем не живу уже больше года, в процессе развода. Он это понял, увидел мое к нему отношение - и полегчало! А Ваш, наверняка считает, что у Вас счастливая семья... Если не ошибаюсь, они вечно "пристреливаются", но ищут одну-единственную. Он не пойдет на такой контакт. Он не будет разбивать семью. Для него это слишком серьезно и свято. Я со своим даже поговрить не могу на эту тему - он считает, что это дело мое и моего мужа, решение должно быть МОИМ. Если Вы ждете от него "поддержки" и "толчка", не туда обратились - сначала разберитесь в себе, потом к нему. Кстати, это ошибка и заблуждение многих женщин - чтобы уйти от нелюбимого мужа, надо сначала найти любисого мужчину. НЕПРАВИЛЬНО! Сначала разберите свои жизненные завалы, отдохните, освободитесь, полюбите себя в себе, а потом уже ищите и влюбляйтесь!

Harbin
#83

Kowka_ket - звонила? я вот ныла подруге сидела и жаловалась, что все не так.. а на самом-то деле... Мне не нравилось, что в основном я пишу ему.. что он вроде как не думает, не помнит обо мне.. а в итоге? он настолько привык ежедневно со мной общаться, что больше двух дней без меня не выдерживает! вечером второго - уже объявляется. позвони, и если услышишь одобрение в голосе, попробуй просто писать ненавязчивые смски - как дела? с добрым утром?... когда душе угодно.. как приспичит... он заинтересуется.. в любом случае, ему будет приятно))) пусть все, что связано с тобой - это только приятности))) посмотри на его реакцию, на его ответы.. сама все поймешь.

Kowka_ket
#84

Добрый вечер Harbin! завтра буду звонить, сегодня только из Москвы вернулась, срочным рейсом выдернули из питера как раз в тот день, когда собиралась позвонить, напишу завтра что скажет))) я кстати полностью тебя поддерживаю, что сначала, нужно самой в себе разобраться и понять, что действительно хочешь...золотые слова..)) так как у вас сдвинулось чтото??...

Harbin
#85

Kowka_ket скорей всего, не у нас сдвинулось, а у меня))) стала уверенней себя чувствовать в наших отношениях. стала верить, что все хорошо и меньше сомневаться. если б не расстояние... скоро поеду..

Арина
#86

я в шоке...прочитала ....и... неужели ОНИ такие все? настолько точное описание нового знакомого.Влюбилась как кошка.Хотелось задать кучу вопросов,но их почти не осталось.Спасибо.Хотя все равно не понятно навязываешься им или нет... Стрельцы могут общаться и флиртовать просто так? без чувств?

Прохожая
#87

=))

Прохожая
#88

Я прочитала,то что вы написали,не фига себе я даже не знала,что стрельцы могут быть такими,я блин влюбилась в стрельца и сейчас даже не знаю,что делать,как мне с ним вести.

ket
#89

Уважаемая Прохожая, хочу сказать что они действительно все такие! НО! смотря в какой ситуации.. вот я живу со своим стрельцом полгода и досих пор не могу его понять, но у нас и знаки расхожие очень. Все зависит от вашего желания быть с ним и ни с кем другим. Вот я встретила его и мне больше никто не нужен. по гороскопу самый идеальный знак для стрельца-это ЛЕВ. (((Я до сих пор не могу привыкнуть к его любви к свободе(((он флиртует везде где можно и нельзя и плевать ему на мое мнение, главное не ревновать и даже виду не подавать. Я очень ревнивая и у меня пока плохо получается за что и расплачиваюсь иногда((( вобщем жизнь со стрельцом это постоянная игра - по его правилам....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стрелец
#90

Не совсем игра, уважаемая Кет. Если вы докажете ему, что лучшая девушка на земле, то он не изменит вам.

Смотреть будет -да, но не изменять

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема