Гость
Статьи
Приснилась рыба. К …

Приснилась рыба. К чему?

Вчера, под среду мне приснился такой сон: мы с мужем на речке ловим рыбу. И вдруг лески от наших удочек запутываются друг с другом, и в это время у нас клюет. И мы вытащили огромную рыбу, причем …

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина
#151

Я во сне купила карасей, пожарила ее и ела.подскажите к чему это?

Алена
#152

Девченки подскажите приснилась рыба,а у меня идут сейчас месячные ,хотя есть очень много признаков на беременность,что бы это могло значить?))))

Таня
#153
автор

спасибо всем, кто откликнулся! на самом деле, мне очень хотелось бы, чтобы рыба снилась к беременности, ведь я на 99 % бесплодна!

Ваш текстЯ тоже надеюсь что к беременности!!!у мужа проблемы,почти 2 года не получается.....а сегодня приснилась рыба!

зоя
#154

мне сегодня приснилась солёная селёдка,я всё выбирала с икрой а с икрой не было,потом нашла и отложила с икрой.....но продолжала искать с икрой,но больше не нашла,к чему интересно?

Гость
#155

мне приснилась копченная скумбрия и живая рыба(вроде карпа),незнаю к чему,но 6 лет назад мне снились шпроты---у меня дочь 5лет

Катрин
#156

Сегодня на среду, под утро, мне приснился сон: стою на даче за домиком в какой-то луже по колено в воде. Вижу - проплыла рыба. Вроде речная какая-то. Я пошла за ней, присматриваюсь - а у нее вокруг туловища налеплена икра красная, в виде юбки.

Ничего себе думаю, рыба речная а икра лососевая на ней. Затаилась и осталась стоять. Прислушиваюсь, слышу шерох слева, поворачиваю голову и вижу как на меня идет разодетый петух вместе с курицей, с человеческий рост.

Проснулась, обалдела. Мне в жизни никогда вообще рыба не снилась.

В Новогоднюю ночь загадала желание как раз о ребеночке.

У мужа спрашиваю, что тебе сегодня снилось? Долго вспоминал, а потом воскликнул: снилось, что под парусом ходил на нашем озере на даче...

В аптеку идти рано еще... Я потом отпишусь Вам..чем все закончится..

Яна
#157

Я, когда рыба приснилась, сразу за тестом побежала. Две полоски. Сейчас третий месяц беременности. А тут на днях опять приснились рыбы. Красивые, блестящие, в чистой-чистой воде! Странно как-то... Эт моё подсознание думает, что я еще не в курсях, что ли?

Lia
#158

Мне приснился сом большой, конечно, я хочу ребенка, но не сейчас, точнее, не от данного молодого человека. Лучше пусть будет к прибыли...

Юлия
#159

Приветики!!!

Мне сегодня приснилось что я поймала и держала в руках большую рыбу. Она так шустро шевелилась в руках, выкручивалась.

Я Проснулась и сразу впечатление, что это сулит к беременности...

Как вы думаете?

*** Юлия***

Алена
#160

подскажите пожалуйста ,у меня с парнем был в последний день месячных ПА,и он кончил в меня,ишла мазня после этого два дня,могла ли я забеременить?

Яна
#161

Нет, когда идут месячные, это значит,что созревшая яйцеклетка вышла, а следующая еще не начала даже зреть.Есть же "безопасные" дни, это несколько дней до и после месячных.

Алиночка!!!!!
#162

Мне с четверга на пятницу приснилось что я гуляю по реке,и много людей ловят рыбу на удочку и каждый вытягивает такую огромную рыбу....к чему это????А ещё пару дней назад снился сон,что я купаюсь в озере.Пока плавала рыб было немерено и большие....А рядом со мной ловят рыбу и в ведре у них видела 2 рыбы живые плескались.

Я Катя
#163

а мне тоже с четверга на пятницу рыба приснилась,правда в день месячных,да и пришли они раньше на 4 дня и прошли всего 1,5дня.тошнит по утрам и вечерам,странно как то.....муж считает что беременна( а еще в эту же ночь приснилось,что тест делаю,а он положительный)

таня
#164

мне снилось что мы нарыбалке и я словила большую рыбу кажетца семгу

кчему этот сон?

Александра
#165

Девочки, сон очень странный. Снится, что иду где-то по лесу рядом с рекой, вижу рыба на обочине лежит, ртом шевелит (потом кому-то объясняю, что вода поднималась, рыбу вынесло на берег). Я про себя думаю, в кармане есть пакет, сейчас я ее туда положу и унесу домой. Только я к ней прикоснулась, от нее целая "стая" каких-то жучков-червячков ринулась, а потом сразу на меня. И будто впились мне в ноги и стали там жить. (жуть, сама понимаю). Потом вижу, что к врачу пришла. он мне лекарств выписал, сказал поможет. про рыбу вспомнила будто в конце сна, что она уже дома, что с ней все нормально.

Александра
#166

Как думаете, к чему такое?

Ира
#167

Приснилась рыба держу в руках большая такая, с четверга на пятницу а ПА был в четверг, неужели беременна?????это просто будет чудо наверно, пью противозачаточные,

Анастасия
#168

привет а мне приснилась мой аквариум большой и рыбки плавают и одна вроде как с дохла а потом ожила к чему это

РС
#169

Я муж, жене приснилась рыба за пол года до беременности, а мне сегодня: в прозрачной воде разноцветные гуппи (самцы) и самки, половина мертвых, собирался ловить и даже удочку закинул и, вроде поймалось что-то. Вот к чему? Забеременеть мне не удастся, тогда что?

елена
#170

а мне сегодня снились золотые рыбки в волосах и я их вычесывла как вшей. что значит не могу понять????

Елена
#171

Приветик всем сегодня приснился сон что я на море и ловлю рыбу

Юля
#172

менЁ приснилась риба

Юля
#173

менЁ приснилось нЁби я бЁжу по водЁ чистЁ...яак сьльоза а там плава╨ рЁзна риба,велика мала...а я ©© боюсь....Ё бЁж по водЁ в передЁ я бачу що ма╨ бути водоспад Ё я впаду....тут пЁдбЁга╨ хлопець вЁд яакого я втЁкала по водЁ Ё ловить мене....що це значить

Анна
#174

Девчёнки мне сегодня приснилось что я кушаю солёную рыбку не подскажите к чему это????

Юля
#175
ники

Я полностью согласна с тем, что результат зависит от того, КАК ИМЕННО рыба снится. Мне пару лет назад приснилось, что я выловила большую рыбу из какого-то водоёма с мутной и грязной водой; сама рыба тоже была неприглядного вида, больше походила на тухлую; в результате - беременность... Но, к сожалению, она закончилась выкидышем, хотя мы с мужем прилагали все возможные усилия, что бы сохранить беременность... ((( Сегодня (с четверга на пятницу) приснилось, что мы с мужем поймали огромную рыбу (какую именно я не знаю), но на этот раз водичка была чистейшей, а рыбка просто блестела на солнышке. И муж (в моем сне) сказал мне: "какая красивая рыба, давай не будем её убивать, пусть плавает"; снял её с крючка и мы с ним отпустили рыбку обратно в прозрачную воду! Вот так. Результата пока не знаю, но при моём регулярном цикле задержка 2 дня. Потом напишу.

мне приснилось практически то же самое вчера. мы с моим парнем стоим на берегу водоема и ловим рыбу.я поймала на удочку крупного карася (размером с грудного ребенка) красивый такой, лежит на земле с крючком во рту. и тут мой парень смотрит на него и говорит- давай отпустим его, зачем он нам (в реальной жизни он не очень хочет ребенка).. а я подошла, вытащила крючок из пасти рыбы, и говорю- давай выпускай, я его освободила. но рыба так и осталась лежать и я проснулась..

Аленка
#176

вот и мне приснился сон во время этих дней..так что я не верю в рыбу во сне!!!

Гость
#177

а мне сегодня приснилось что я купила БОЛЬШОГО сома!и держала его дома в мыске)))к чему это подскажите пожалуйста((

Наташа
#178
Гость

Мне тоже снилась рыба - никакой беременности.

А я когда за беременела,но ещё не знала,приснилось,что я руками поймала огромного Карпа.Так что правда это.Просто смотря как приснится.И она обязательно живая должна быть.

снежана
#179

мне сегодня приснилось что я ем мойву

снежана
#180
снежана

мне сегодня приснилось что я ем мойву

Анжелика 2013
#181

мне приснился сон что рыба в тарелке с водой лежит. Я ложкой пью воду и мужу даю.

Анжелика 2013
#182

мне приснился сон что рыба в тарелке с водой лежит. Я ложкой пью воду и мужу даю. К чему это???

Татьяна
#183

а мне приснилось что я стою по пояс в воде и руками рыбу большую поймала,потом во круг увидела много рыбы и решила посмотреть на дно, когда лицо в воду опустила то увидела что все дно в икре....вот к чему такой сон???

ЕВГЕНИЯ
#184

Привет! девчонки приснилось как будто мы с мужем на ангаре и он вытаскивает большую при большую рыбу! Как вы думаете к беременности?

Ulia
#185

Сегодня приснился сон, что купалась в бассейне в прозрачной воде и вдруг рядом вынырнули дельфины и много мелкой рыбы. Только вылезла на берег, а тут начали проплывать акулы и кит. Теперь надеюсь, что все это к беременности:) у меня уже задержка 12 дней, но тест и узи пока не показывает. Узнаю - отпишусь;)

Тамара
#186

Приснилось, что я беременная, прямо ребенок в животе толкается, и что я в помещении, и там много рыбы всякой, и крупной и мелкой, и копченая и сырая, тушки целые, стоит большой стеллаж, на нем на всех полках рыбы, а наверху огромные туши рыбы, я залезаю на самую верхнюю полку- мне надо там помыть, начинаю эту рыбу ворочать и понимаю. что сейчас грохнусь вместе с этим стеллажом, он качается прямо подо мной. и еще будто пришла домой, по полу везде валяется погрызенная камбала-тушки, и всякие овощи, хлеб, продукты, сын мне кричит- это рыба раскидала!!и тут из кухни выруливает рыба ., она идет на лапках!!! и она меня кусает!!! к чему это???

алена!!
#187

приснилась маленькая рыбка в аквариуме с ней игралась кошка и не собиралась ее есть

Elenka9988
#188

девченки. помогите. приснилось мне сегодня что я моюсь род душем и у меня начинаются месячные и падает что то тяжеленькое, я подняла смысла все от крови а там два вакуума примотаны друг к дружке а внутри рыбки золотые

и я пыталась их выпустить. в одном и другом по 4 золотых рыбки. к чему бы это? сильно плохо? я себе места не нахожу .Помогите

Роза
#189

Привет,всем)\очень хочу забеременнеть,но не как не получается..Тут на днях приснилась рыба,как я её ловила,а потом чистила от чешуи..Я вообще думаю что кто-то из родственников забеременеет,но почему то не я..А так хочеться..

Елена
#190

Такой сон странный приснился.Почему-то я, муж, Леша-Таня (брат мужа-его жена),Диня(сын мой) решили провести каникулы новогодние на даче. Дача с виду совсем не наша. Но по сну - наша. Мы приехали. Что-то там делали, что-то решали. Там вода прям в дом заходила. Типа грота такого. Я заглянула туда и говорю твоему брату, мол смотри какая тут рыба плавает! Огромная. Он особо интереса не проявил. А я палкой оттуда достала какого-то то ли кальмара, то ли осьминога не оч большого. И давай его пытаться на палку поднять. В итоге тебе швырнула. После этого что-то было еще. Мы что-то все решали. Потом я уже помню бессвязно... Везде в доме есть конденсат, решили что мы тут все задохнемся и заболеем. Ребенка одевали, что-то еще делали... И ща мне тут на физио пришла мысль к чему рыба-то сниться - к беременности!!! Но я не рыбу ведь поймала, а кальмара или осьминога... Синего такого... На вид как гофрированная бумага... И никак не могла его зафиксировать, падал постоянно с палки... В общем жесть...

Оксана
#191

13 ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПРИСНИЛСЯ ТОЧНО!!! ТАКОЙ ЖЕ СОН!!!!!!!!- СЫН АЛЬБЕРТ, 13 лет :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Елена
#192
Оксана

13 ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПРИСНИЛСЯ ТОЧНО!!! ТАКОЙ ЖЕ СОН!!!!!!!!- СЫН АЛЬБЕРТ, 13 лет :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Какой именно сон???

Катя
#193

где то два месяца назад мне приснился сон где я рыбу пыталась поймать, но она по моему выскользнула, сделала тесты, но они не заполосатились (( после этого моему парню раза три где то он рассказывал рыбалка снилась, а теперь и мне ещё и с четверга на пятницу сон приснился, что якобы я иду где то по колено в воде и рыбки под ногами просто кишат, маленькие такие, аквариумные наверное, на мальков похожи, а цвет такой красивый хамелеоновый какой то, и я иду и руками их разгребаю... (сон приснился на третий день месячных, перед месячными занимались с парнем сексом (предохраняемся прерванным половым акктом) и он не множко не успел высунуть, мне кажеться что то успело проскользнуть) вот так вот, а вообще на сколько я помню, мне до этого случая рыбки один раз только снились, года два назад и я оказалась беременной.. . последнее время начала чувствовать сильную усталость, после работы прихожу и меня сразу же вырубает, хотя работа не сложная, сижу в офисе за компьютером, и на телефонные звонки отвечаю.. . а ещё секса постоянно хочется, сама от себя такого не ожидала, немного раздражительна и обидчива стала в последнее время, ну в туалет я в принцепе и раньше частенько ходила, но сейчас помоеему ещё чаще стала ходить, чувствую постоянную вздутость живота особенно ближе к вечеру, и не большой дискомфорт в низу живота, вроде как поясницу потягивает.. . девчёнки как думаете забеременнела?

Галина
#199

Мне приснилось,что я на удочку,на ней 2 крючка,и словила 2 одинаковых карасика,но один живой,а другой мёртвый,к чему это?

Гость
#200

А мне сегодня ночью приснилось, что я поймала руками в чистой воде сома и ещё я ела арбуз) очень хотим ребёнка но пока никак. Но последнее время болит грудь (где-то неделю уже) месячных не должно ещё быть. Рыба и раньше снилась восновном к какой-либо прибыли.

Татьяна
#201

Всем привет! мне приснился сон,как будто выхожу я на улицу,и вижу мужик едет на телеге а в телеге просто огромнейший судак лежит,и много другой всякой рыбы,правда чуть по меньше. Я подхожу к этому мужчине и спрашиваю по чём рыба, он мне говорит 280. Я беру из воды рыбу, он мне она на четыре кг. Вот к чему этот сон? Если к беременности мы с мужем будем очень счастливы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#202

а мне снилось. что я открываю шкаф на работе, а оттуда на меня валится селедка... много-много селедки... и я уже 3,5 годика как мама мальчугана)))

анастасия
#203

Всем доброе время суток. Мне приснился сон что я ловлю рыбу руками в чистой прозрачной воде. И рыба эта как будто в плодовой пленке. Я ещё очищают от этой плёнки и ложу на землю. Сон приснился сразу на следующий день после месячных. К чему бы это. Хотелось бы что бы к беременности. Мы с супругом уже 2 года пытаемся и ничего не получается.

Алеся
#204

А мне в покете кинули несколько рыб к чему неподскажете?

Ирина)))
#205

Сон сегодня приснился, рыбки аквариумные в основном меченосцы синего цвета плавают не в аквариуме, а по воздуху и одна мне в руку впилась. К чему приснилось не знаю!? В интернете ничего нет((( может кто поможет расшифровать сон?